Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #231  
Старый 15.07.2017, 18:52
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

неэтолог, ты про что?
видишь ли, мне кажется, что тебе бы следовало написать книгу о том, что тебя волнует или хотя бы завести блог, но только не так как я написал немного и забросил, а активно. Иногда мне представляется, что только тогда никто не упрёкнёт тебя в склонности к "скандализму"

Последний раз редактировалось Разгильдяй, 16.07.2017 в 09:48.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 17.07.2017, 03:12
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
если мне чего-то не надо - я этого и не делаю
У меня так не получается
Этикет...
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 17.07.2017, 13:05
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Иван, ума не приложу. какой ещё этикет ты подразумеваешь Я понимаю этикет как не пукать за столом и желательно правильно держать вилку
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 17.07.2017, 17:09
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Я понимаю этикет как не пукать за столом и желательно правильно держать вилку
Правила хорошего тона. У каждого они слегка свои, но, тем не менее, у каждого они есть...
Или как зубы чистить по вечерам. Иногда не охота, а надо
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 17.07.2017, 20:42
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Иван, а я вот не чищу зубы по вечерам потому лень и ещё потому что в СССР мы так не делали пусть мне будет стыдно
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 18.07.2017, 03:28
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Иван, а я вот не чищу зубы по вечерам потому лень и ещё потому что в СССР мы так не делали пусть мне будет стыдно
Разгильдяй, значит, ты - свободен!
А я - жертва предрассудков... Чищу зубы по вечерам, чтобы частички органики не оставались на ночь в ротовой полости...
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 18.07.2017, 03:51
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
я вот не чищу зубы по вечерам

Вот из-за тебя такого мы вновь потеряли твою рыженькую, теперь иди знай когда она вновь побалует нас своими перлами...............

И шо тебе кисло было неделю-другую чистить зубья по вечерам..........когда форуму это было важно...........а

Ты же видел, явилась свет наших очей Фокси, ты бы мог и бриться, и даже галстук носить.................

Эх............Разгильдяй ты эдакий.
А теперь снова жди когда планеты сойдутся в особом сочетании и твоя рыженькая под воздействием планет снова выйдет в эфир и побалует нас перлами.

Правда, всё зависит от тебя. Ты можешь отправиться к Новоселову и помочь турнуть рыженькую оттуда в очередной раз. Тогда она вновь придет сюда вещать то, что у Новоселова похерили на взлете.

============

Теперь серьезно.
Фокси безусловно мыслящий и очень здраво мыслящий человек, начитанный и интеллигентный, обладающий обширными знаниями, порой энциклопедическими знаниями. Не чета нам с тобой, разгильдяям.

Так в чем же проблема? Почему мы не можем найти с ней общий язык?

Моя версия - потому как Фокси всегда права.
И пусть тебе будет стыдно...........

"Пусть мне будет стыдно" это ведь твоя присказка, не так ли.
Ну вот, пусть тебе будет стыдно.
Фокси права, а тебе стыдно. Вы нашли друг друга.

Во всех других случаях с Фокси невозможно дискутировать ибо она не предоставляет аргументы.
Да нам это и ну нужно. У нас для этого есть ты..........тебе ведь стыдно всегда и везде...........

Ты и Фокси - наши заменители калейдоскопа, нам этот дивайс не нужен, вы вдвоем полностью заменяете нам картинки из калейдоскопа.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 18.07.2017, 07:52
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Здравствуйте товарищи!
Иван, спасибо, я, правда, очень хочу быть свободным пусть мне будет стыдно, если так нужно.
Неэтолог! Я согласен с тобой, что если бы рыженькая узнала, что я не чищу зубы по вечерам вследствие отсутствия современных предрассудков то она бы перестала мне даже отвечать на форуме Ну и ладно.
А к Новосёлову я не пойду. Потому как в соответствии с его не очень обоснованными представлениями такой грустно-психастенический тип как я - это просто крайне низкоранговые и чрезвычайно низкопримативные и ничем это уже не лечится и женщины таких обычно не любят
Неэтолог, вопрос к тебе как к опытному, не по теме.
Но вот бывают на свете и более удивительные вещи. Например, моя мама смотрит новости по телевизору и воспринимает их буквально и она реагирует на них так словно это не сделанные для проталкивания идеологии ловкими хорошо проплаченными мошенниками под контролем местных царьков всех мастей И я не сумел её убедить за все годы, что если от избытка лишнего времени приходится их смотреть, то не стоит вообще никак реагировать кроме как на не очень умный идеологически насыщенный художественный фильм. Как освободить 70-летнюю маму от вредного влияния идеологов и политиков через дебилизатор???

Последний раз редактировалось Разгильдяй, 18.07.2017 в 08:00.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 18.07.2017, 08:19
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Иван, спасибо, я, правда, очень хочу быть свободным пусть мне будет стыдно, если так нужно.
Не за что!
Свободным быть хорошо, сам хотел быть свободным. Но с возрастом это прошло. Не получается быть свободным от самого себя

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
А к Новосёлову я не пойду. Потому как в соответствии с его не очень обоснованными представлениями такой грустно-психастенический тип как я - это просто крайне низкоранговые и чрезвычайно низкопримативные и ничем это уже не лечится и женщины таких обычно не любят

Разгильдяй! Тебе уже пора бы научиться отличать управляющие алгоритмы поведения, которые вызывают дискомфорт у людей, от индивидуальных, которые устраняют собственный дискомфорт человека.
На форуме О.Новоселова его участники как раз и выполняют управляющие алгоритмы, чтобы вызвать дискомфорт у окружающих, называя их низкоранговыми, самкосапиенсами, аленями и т.д. Кое-кто ведется на обзывалки уровня детского сада.
"Ты мне больше не дружок,
забирай свои игрушки
и не писай в мой горшок" (с)

Поэтому не парься

Для кого-то такая психотерапия - в самый раз. Так для кого-то и общество Анонимных Алкоголиков - самое оно. Кому что помогает

Последний раз редактировалось Иван, 18.07.2017 в 08:39.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 18.07.2017, 08:59
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Иван, видишь ли, мне на самом деле пофиг все алгоритмы, будь они управляющие или нет и вызывающие дискомфорт или нет Никакой психотерапией никто на форумах не занимается. Просто разным людям приходят в голову разные мысли и они зачем-то пытаются их отстаивать разными способами, в том числе и навешиванием ярлыков/обзыванием
на вопрос Неэтологу про маму - это на самом деле ко всем вопрос
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot