Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 22.05.2017, 08:46
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Шарий не объединяющийся (неполитизированный) исследователь что-ли? Что ты его так часто смотришь?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.05.2017, 11:07
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Шарий не объединяющийся (неполитизированный) исследователь что-ли? Что ты его так часто смотришь?
Именно исследователь. Мочит всех, кто врёт. Не всегда с ним согласен, но смотреть всегда интересно.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.05.2017, 15:43
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Белорусы выбирают Путина
Цитата:
Две трети белорусов положительно относятся к Владимиру Путину, тогда как только 10% граждан страны-соседки его не любят. При этом Александр Лукашенко по рейтингам в разы отстает от президента России. В свою очередь, среди граждан России популярность Лукашенко очень высока — многие граждане РФ были бы не против увидеть его своим кандидатом в президенты.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.05.2017, 19:46
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван
Вот и Шария народ любит, у него больше миллиона подписчиков, скоро Навального опередит. Будет символично, правда побеждает брехню.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.05.2017, 07:46
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, если правду по количеству подписчиков определять, то мы все попадем в ад.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.05.2017, 10:18
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Ну, если правду по количеству подписчиков определять, то мы все попадем в ад.
Правда определяется по логической непротиворечивости.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.05.2017, 00:04
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Именно исследователь. Мочит всех, кто врёт.

Это Вы говорили о Шарие, если не ошибаюсь.

===============
Офффф.........
На самом деле я очень уважаю всех кто занимается исследованиями и предоставляет общественности результаты свое работы.
Кого-то люблю больше, кого-то меньше, но уважаю всех.
Я в принципе уважаю людей которые работают.

Более того, я даже больше уважаю тех кто вынужден из белого делать черное и наоборот. Это гораздо сложнее нежели увидеть черное и раскритиковать за черноту.
Это каждый дурак умеет, даже я.

Большинство блогеров и публичных людей занимаются тем, что увидев черное критикуют черноту , на этом зарабатывают себе популярность и деньги. Это работа, но это легкая работа.

Тяжелая работа это увидев черное наравне со всеми кто видит это же черное......... потрудиться до седьмого пота и представить результаты своего труда таким образом, чтобы все усомнились в том черное ли это, а может быть серое, с некоторых точек зрения даже белое, и вообще рассудит лишь история.
Люди занимающиеся этой тяжелой работой вызывают у меня не просто уважение, а восхищение.

Я не слежу за творчеством Шария, хотя он мне очень нравится, он молодец.
Не слежу потому как он в моем понимании не трудится до седьмого пота дабы отбелить черное, он применяет две основные тактики:

- выискивание мелких ошибок и недочетов у тех кто критикует черное,
- "а у вас негров вешают", так что сначала прекратите вешать негров, а потом у вас появится право критиковать черное.

Иными словами, я не слежу за творчеством жонглеров которые подбрасывают три предмета и не слежу за творчеством кинологов обучающих питомцев командам "сидеть, лежать и голос".
Не слежу просто потому, что я сам это умею. Я так тоже умею.

==========

Вернемся к уважаемому мной Шарию.
Да, он мочит всех кто врёт.

Я слежу за творчеством Путина, например, он мне интересен, я не умею так как он.
У меня есть несколько примеров вранья Путина, могу предоставить видео, она сначала врет, а затем через некоторое время признается в своем вранье. Это глупо, так поступать глупо, но это факт, видео ведь реальные, не постановочные и не фейки.

Талаш, могу я попросить Вас об одолжении?
Приведите мне ссылки в которых Шарий мочит вруна Путина, пожалуйста.

Вы же сказали, что Шарий мочит всех кто врет, и он независимый исследователь. Вряд ли он упустил вранье Путина, оно ведь было неоднократным, я бы даже сказал перманентным.

Дабы не затруднять Вас поиском ссылок.....просто скажите мне, Вы помните хотя бы один ролик Шария в котором он мочит вруна Путина?

Если не помните или затрудняетесь вспомнить, то давайте поможем Шарию. Предоставим ему материал в котором вранье Путина очевидно.
Пусть помочит вруна Путина.

Полагаю, наш долг состоит в том, чтобы помочь независимому исследователю, он просто человек и мог упустить нечто, не заметить.
Тем более, что Вы считаете Путина умным.
Пусть Шарий покажет нам как врут умные люди.

Поможем Шарию?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.05.2017, 11:26
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Дабы не затруднять Вас поиском ссылок.....просто скажите мне, Вы помните хотя бы один ролик Шария в котором он мочит вруна Путина?
А ещё он Си Цзиньпиня не мочит. Хотя тот тоже врёт небось периодически.
А Путин по делу говорит. Устанешь выискивать враньё у него. Покажите мне лучше кто из оппозиции регулярно Путина на вранье ловит? Типа как Шарий Порошенко.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.05.2017, 11:36
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Неэтолог, ну не лезьте со своим политизированным мнением, всё испортите.
Talash ведь стремится к поведению истинного исследователя: быть безпристрастным, не принадлежать ни к одной политической группе, не проявлять агрессии либо других эмоций, мешающих интеллектуальному исследованию... вот как Шарий...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.05.2017, 11:39
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван
Белорусы выбирают Путина
Две трети белорусов положительно относятся к Владимиру Путину, тогда как только 10% граждан страны-соседки его не любят. При этом Александр Лукашенко по рейтингам в разы отстает от президента России. В свою очередь, среди граждан России популярность Лукашенко очень высока — многие граждане РФ были бы не против увидеть его своим кандидатом в президенты.
Да, интересный феномен. Интересно почему так.
Первое и единственное что приходит в голову - с другой стороны долетает по большей части только рафинированная информация из СМИ, информация же из окружающей действительности остается действительной информацией. Потому такой симметричный перекос.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot