Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #231  
Старый 11.06.2015, 20:03
аруша аруша вне форума
натуралист
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 29
По умолчанию

Неэтолог: “Путин мне лично ничего не сделал. Он сделал много плохого россиянам и украинцам. И его нужно просто побыстрее отстранять от власти. Вот и все, ничего личного.”

Неэтолог! Назовите фамилию человека, которого Вы видите на месте Путина?
Что вы имеете в виду, говоря “его нужно просто побыстрее отстранять от власти” ?
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 11.06.2015, 21:35
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

предположу, что это Неэтолог ( возможно после второго стакана)
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 12.06.2015, 02:31
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Назовите фамилию человека, которого Вы видите на месте Путина?
Что вы имеете в виду, говоря “его нужно просто побыстрее отстранять от власти” ?

Фамилию не знаю, народ должен выбрать. На самом деле роль Президента должна быть незначительной, это представительская должность, решения и законы принимает парламент.

Под побыстрее отстранять от власти я понимаю свержение диктатора который узурпировал власть и давно уже не является гарантом Конституции. Методы отстранения от власти есть законные, какие именно в России мне неизвестно.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 12.06.2015, 03:36
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
«Во-первых: российкие СМИ пишут только, что переговоры состоялись за закрытыми дверями. Ничего не говорится о том, что просил Путин и что ответил Ренци.
Так вот, по итальянскому телевидению переговоры показали (по-видимому «за закрытыми дверями» было только для российских СМИ. Потому что потом пришлось бы описать суть разговора с Ренци). Путин, с ужасно кислым выражением лица, напомнил итальянцам, что у них тоже есть бизнес в России и попросил, чтоб они посодействовали, чтоб санкции отменили ( мы знаем, что достаточно, чтобы одна страна из G-7 была против и тогда санкции не наложат). На что Ренци ему ответил, что, к сожалению, Россия не соблюдает Минских договорённостей. А соблюдать договорённости — это для Италии превыше всего, как выразился Ренци: «piu alto delle stelle»(выше звёзд). И поэтому Италия сожалеет, но в этом плане ничем помочь не может.
Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/putin-v-italii-...skie-smi/#t20c

Известно, что Россия заявляла о том, что она не является стороной конфликта. Видимо, итальянцы полагают иначе.

Потомучка, я привел некоторое количество фактов которое могло бы помочь увидеть реальную картину.

Не могли бы Вы в двух словах обрисовать свое видение на сегодняшний день по части конфликта на востоке Украины. Мне хотелось бы узнать вашу позицию.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 12.06.2015, 04:43
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://joinfo.ua/politic/1097921_Evr...u-Minyust.html

Европарламент подал в Международный уголовный суд в Гааге заявление для инициирования расследования оккупации Россией Крыма и части Донецкой и Луганской областей.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 12.06.2015, 13:02
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог

Не могли бы Вы в двух словах обрисовать свое видение .

Я необъективен и осознаю это.
У каждого своя правда)
но я пытаюсь понять почему и зачем это происходит.
Пока мои объяснения лишь этологические- идет конкурентная борьба и мозги включать пока никто не собирается
вот некоторые ссылки
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2629151
http://asaratov.livejournal.com/4765264.html
http://alexandr-rogers.livejournal.com/428477.html
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 12.06.2015, 13:48
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Все люди необъективны и не должны быть объективными.
Мы обсуждаем не нашу объективность, а цвет шаров. Для кого-то хорош белый цвет, для кого-то зеленый, для кого-то черный. Это дело вкуса.
Но прежде всего нужно цвет определить. Если мне нравится красный шар, то это еще не значит, что на белый шар могу говорить красный.
Вот о чем мы.

Я Вам последовательно на примерах показал, что Талаш некоторое время назад не различал цвета шаров. При этом, я принимаю любое его мировоззрение, это его личное дело. Просто цвета шаров желательно определять правильно, а то получится как в фильме когда на белый шар говорят черный. Я не против того, что человеку больше нравится черный шар, это дело вкуса. Поймите меня правильно, плиз.
Например, одному человеку нравится диктатура - нет проблем, это его личное дело, но при этом не нужно диктатора называть демократом.

Этология вообще ратует за то, чтобы не давать оценки, а только наблюдать. Вот мы и пытаемся наблюдать. А для наблюдателя очень важно уметь определять цвет шара независимо от того какой цвет ему нравится.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 12.06.2015, 13:56
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

По ссылкам.

alexandr_rogers - слишком эмоционален и не способен определять цвета.

Коренной киевлянин - эмоционален, но пытается определять цвета.

Анна Балдина - проводит анализ тех кто цвета уже определил и на этом основании пытается решить для себя какого цвета шар, сама определить цвет шара не решается.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 12.06.2015, 16:15
аруша аруша вне форума
натуралист
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Диктатуры редко свергают изнутри, обычно это происходит извне или с внешней помощью.
Цитата:
Сообщение от неэтолог
Под побыстрее отстранять от власти я понимаю свержение диктатора который узурпировал власть и давно уже не является гарантом Конституции. Методы отстранения от власти есть законные, какие именно в России мне неизвестно.
Неэтолог! Когда можно от Вас ожидать однозначного цветоопределения?
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 12.06.2015, 17:25
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Мое цветоопределение почти завершено, не хватает нескольких штрихов в виде показаний организаторов и руководителей нападения на Украину.
Это вопрос времени.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot