Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Центр управления форумом
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 13.11.2006, 14:04
hellmaster hellmaster вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellmaster
С подлецами у меня разговор простой.

Ну что я могу сказать.

Подлеца Дядюка мне забанить не разрешили.

Подалагаю что теперь он почувстввоав свою безнаказанность будет и дальше лгать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.11.2006, 23:08
Олександр Дядюк Олександр Дядюк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellmaster
Ну что я могу сказать.

Подлеца Дядюка мне забанить не разрешили.

Подалагаю что теперь он почувстввоав свою безнаказанность будет и дальше лгать.



Господин админ (под сим именем видимо скрываеться некий Миха, большой любитель оскорблять людей, к тому же преимущественно безосновательно).
В отличие от таких как вы я не страдаю комплексами ущемленной неполноценности, а посему не оскорбляю людей за небольшие ошибки как вы поступили с Лабасом и не стыжусь признавать свои ошибки и извиняться за их.
Я действительно ошибся. Я долго пытался восстановить пароль на свой указаный емейл agnost@i.com.ua, с которым у меня никогда не было проблем (я с многими людьми переписываюсь и спам кстати прет).
После неудачных попыток смог пробиться к Вам только через новый емейл. Но зарегистрировавшись я очень долго так и не вступал в дискусии (кажись только раз сначала). И ввиду того что очень, очень давно не заходил на ваш форум как пользователь, то забыл об этом так как всегда пользуюсь только единым емейлом.
В виду этого я искренне (даже вам) приношу свои извинения. Я был неправ.
Хотя, еще раз напомню что с моим agnost@i.com.ua у меня никогда не было проблем.
Тем не менее, свою вину я признал и извинился.
Но ввиду того что вы хам, оскорбляющий человека (Лабаса) который никогда ни с кем не сорился и прекрасный собеседник, и не умеете вести себя с людьми, я не буду вас утруждать даже необходимостью меня банить и обязаюсь больше никогда не участвовать на этом форуме.
Тем более что он и так медленно умирает (от былого мало что осталось).
На сим еще раз извиняюсь (за ошибку) и разрешите откланяться.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.11.2006, 23:52
hellmaster hellmaster вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олександр Дядюк
Господин админ (под сим именем видимо скрываеться некий Миха, большой любитель оскорблять людей, к тому же преимущественно безосновательно).

То есть с Вашей стороны не было клеветы в мой адрес?

Или Вы не считаете что клеветники являются подлецами?

Цитата:
Сообщение от Олександр Дядюк
В отличие от таких как вы я не страдаю комплексами ущемленной неполноценности, а посему не оскорбляю людей за небольшие ошибки как вы поступили с Лабасом и не стыжусь признавать свои ошибки и извиняться за их.

Под небольшой ошибкой Вы понимаете принципиальное нежелание разбираться и клевету в мой адрес?

Как же Вы предлагаете поступать с человеком который уже несколько месяцев распространяет про меня клевету?

Цитата:
Сообщение от Олександр Дядюк
Я действительно ошибся. Я долго пытался восстановить пароль на свой указаный емейл agnost@i.com.ua, с которым у меня никогда не было проблем (я с многими людьми переписываюсь и спам кстати прет).

Правильно. Как я Вам и написалв письме от 21 июня
Вы второй пользователь который жалуется на отсутствие письма с
активацией, и оба эккаунта регистрируются на украинские почтовые
сервера.
Я грешу на борьбу со спамом.


Цитата:
Сообщение от Олександр Дядюк
После неудачных попыток смог пробиться к Вам только через новый емейл.

Правильно. Как я и посоветовал Вам в том же самом письме от 21 июня
В качестве врменного варианта могу посоветовать только использовать другой почтовый адрес при регистрации.

И после того как Вы воспользовались моим советом по решению Вашей проблемы, Вы приходите сюда и заявляете что Вы такой герой-правдоруб пробившийся сквозь мои препоны.

Как бы Вы на моём месте назвали такого человека?

Цитата:
Сообщение от Олександр Дядюк
Но ввиду того что вы хам, оскорбляющий человека (Лабаса) который никогда ни с кем не сорился и прекрасный собеседник, и не умеете вести себя с людьми

Заметьте.

Лабас меня оклеветал. Обманул Вас. Вовлёк Вас в конфлик. В итоге Вы оклеветали меня.

Теперь Вы "извиняетесь". Говорите что были неправы.

Но при этом по прежнему провокатор Лабас хороший, а я - хам.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.11.2006, 00:56
Шприц Шприц вне форума
Member
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 41
По умолчанию

Черт меня дернул плеснуть керосинчика... я теперь просто Хулио Хуренито.
Миль пардон.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.11.2006, 21:12
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олександр Дядюк
Почему то, когда я зарегистрировался на новый логин - Олександр Дядюк (изменив всего лишь первую букву в имени), то пароль с вашего сервера на мой адрес agnost@i.com ua пришел без всяких проблем.
Причем когда я попросил выслать пароль, в связи с тем что я забыл его, то на тот же адрес agnost@i.com новые пароли робот отсылал мгновенно.
Причем я повторял попытки неоднократно и так же мгновенно с вашего сервера, присылал пароли. Так что сервер сдесь ни при чем.

Но как только я (так же неоднократно) просил выслать пароль на пользователя Александр Дядюк, на тот же адрес agnost@i.com (а значит на тот самый сервер), то пароля я так и не дождался, хотя програма восстановления пароля все время отвечала, что пароль якобы выслан.

Вероятно первый раз при регистрации вы ошиблись с указанием почтового адреса.
На один адрес авторегистратор не записывает два аккаунта. Если пароль приходил для второго аккаунта на адрес почты верно, значит при регистрации первого аккаунта был указан не тот! адрес.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.01.2007, 17:58
Михаил Потапов Михаил Потапов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщения: 19
По умолчанию

Уважаемый hellmaster, не порите, пожалуйста, горячку.
Эдак Вы всех - почем зря - обзовете подлецами и кретинами. И Вас, конечно, понять можно. Но надо ведь и Вам немного считаться с людьми, вникать в их проблемы.
Я вот, например, тоже с другого компьютера вынужден был просмотреть старую почту (благо ее сохранил), чтобы "вспомнить" свои регистрационные данные.
А Юлий АЛЕКСАНДРОВИЧ (не Михайлович) Лабас - человек, конечно, особый, но уважаемый. Мы все, "старые" форумчане, его помним, и нам его не хватает.
Предложение по урегулированию:
Сделайте, пожалуйста, единственное исключение. Вмешайтесь в работу системы регистрации и назначьте Ю.А. Лабасу СВОЕЙ ВОЛЕЙ (или по его собственному пожеланию) наипростейший логин (например, - одна буква) и, соответственно, пароль (типа того же). Он сможет тогда без проблем войти в наше общение.
Старость и болезни... Надо ли кому-то за это извиняться?
Кстати, по поводу того, чтобы "вести его за руку". Готов выступить посредником и сообщить ему логин и пароль от своего имени, чтобы вы с ним снова не "сцепились".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.01.2007, 16:30
Михаил Потапов Михаил Потапов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщения: 19
По умолчанию

Все не так плохо, зачем ругаться!
Мы осваиваем новые, не для всех привычные, правила игры.
Могу многих (хотя, возможно, не всех...) порадовать: к нам - с помощью модератора, спасибо ему - вернулся Юлий Александрович Лабас.
Правда, его долгое отсутствие привело к тому, что пока он немного "растерялся", и ему потребуется некоторое время, чтобы осмотреться, познакомиться с новыми, незнакомыми ему, участниками.
Надеюсь, форум, с его возвращением, станет в отдельных темах более "строгим", научным, что ли...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot