Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 22.06.2015, 16:39
аруша аруша вне форума
натуралист
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 29
По умолчанию

Ваше активное участие в профориентации своей дочери при желании можно доказать и педагогически и этологически и юридически.
По природе своей мужчина – охотник, а женщина - хранитель домашнего очага, и нахождение девушек в армии противоестественно их биологии и психологии. Государство, которое перешло или переходит на контрактную армию, вынуждено приглашать девушек, в противном случае контрактная армия не состоится. И этому есть этологическое объяснение. Россия с недавних пор стала принимать девушек в военные учебные заведения. И это только начало, дальше будет больше.
Государство ведет политику такую, чтобы армия была привлекательна как юношам так и девушкам. В отношении присутствия девушек в армии государство вовлекает все население страны в игру, в которой черный шар называют белым. В эту игру Вы вовлечены и убежденно называете черный шар белым.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.06.2015, 23:50
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
По природе своей мужчина – охотник, а женщина - хранитель домашнего очага, и нахождение девушек в армии противоестественно их биологии и психологии.

Армия это не только бегать с автоматом. В современной армии сотни специальностей которые требуют образования и длительной подготовки. В условиях Израиля без женщин не обойтись, они заменяют мужчин в тылу и таким образом позволяют им находиться на передовой и заниматься боевыми задачами.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.06.2015, 23:40
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Ваше активное участие в профориентации своей дочери при желании можно доказать и педагогически и этологически и юридически.

Не нужно доказывать, я готов признать свою вину .

https://youtu.be/k111jrxLMMY?t=5m11s

Возникло несколько вопросов.

1. Что плохого в том, что я поддерживал своего страус.....тьфу.... чада?

2. Должны ли родители принимать участие в профориентации своих детей?
- Если да, то какое?
- Если нет, то как можно ухитриться этого участия избежать? (закрыть глаза и не видеть, как ходят твои страусы?)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.06.2015, 14:20
аруша аруша вне форума
натуралист
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Возникло несколько вопросов.

1. Что плохого в том, что я поддерживал своего страус.....тьфу.... чада?

2. Должны ли родители принимать участие в профориентации своих детей?
- Если да, то какое?
- Если нет, то как можно ухитриться этого участия избежать? (закрыть глаза и не видеть, как ходят твои страусы?)
Почему Вас не считаю отцом-перфекционистом и почему мне жаль Вашу дочь, я уже объяснила.
Вопросы, связанные с детьми, Вам лучше обсудить на форуме посвещенном семье и воспитанию детей. Понимаю всю бесполезность своего совета, но не могу промолчать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.06.2015, 14:26
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Назовите, пожалуйста, двух-трех отцов- перфекционистов у который есть дочери, и объясните как Вы пришли к выводу о том, что эти отцы перфекционисты.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot