Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Центр управления форумом
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 01.03.2017, 11:38
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jabuty
Иван! Дружище! Я категорически против демократии! Глас народа, как показала практика, ни к чему хорошему не приводит!
Понял. Да здравствует автократия!
Приезжай к нам, здесь много единомышленников!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.03.2017, 07:04
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван
Понял. Да здравствует автократия!
Приезжай к нам, здесь много единомышленников!
Я об этом и говорю, если ты еще не понял! "Демократия" - ложь для плебса, пастушья идиллия, пастораль о справедливости, идеологема, удобная для манипуляции, как и "патриотизм"!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.03.2017, 03:36
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Лично мне, было бы интересно общаться с Невзоровым, Веллером, Черниговской, Никоновым и профессиональными биологами, способными дать экспертную оценку, как это сделал Валера Полевой в обсуждении эксперимента "Вселенная 25".

Ты полагаешь, что нам не стоит быть в курсе сути твоего общения с этими людьми?

Мы не настаиваем, просто скажи, ты удовлетворен общением с этими людьми?

Настолько удовлетворен общением с этими людьми, что отрицаешь даже саму возможность пообщаться с другими людьми?

Надеюсь, черный мой юмор ты понял.
Прежде нежели отказываться от общения с алкоголиками и прочей пиздобратией типа меня.......... изволь заручиться поддержкой тех с кем ты хотел бы общаться, дай нам хоть один тип свидетельствующий от том, что тобой выбранные визави хотят общаться с тобой.

А далее как в анекдоте.

- Откуда Вы знаете, что я интеллигент в шляпе, а не такой же как Вы подонок?

Боюсь, ты увлекся......... и чем увлекся мне пока не понятно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.03.2017, 09:55
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Цитата:
Сообщение от Jabuty
Зачем заведомо вносить еще больший сумбур?
Лично мне, было бы интересно общаться с Невзоровым, Веллером, Черниговской, Никоновым и профессиональными биологами, способными дать экспертную оценку, как это сделал Валера Полевой в обсуждении эксперимента "Вселенная 25".

Ты полагаешь, что нам не стоит быть в курсе сути твоего общения с этими людьми?

Мы не настаиваем, просто скажи, ты удовлетворен общением с этими людьми?

Настолько удовлетворен общением с этими людьми, что отрицаешь даже саму возможность пообщаться с другими людьми?
Влад, дружище!
Недавно один из моих друзей, по жизненным обстоятельствам, обратившийся ко мне за помощью, упрекнул меня: "Ты так рассказываешь о своих друзьях, словно они все - гениальны!"
Я всегда открыт для общения и очень откровенен. В каждом новом знакомом изначально предполагаю исключительные способности, какими сам не обладаю. И это - действительно так! Есть, чему поучиться у каждого.

Ни с кем из названных мною людьми я не знаком лично. Мало того, не всегда могу согласиться с высказываемыми ими мнениями. Но ближе всех по мироощущению - Невзоров. Не свела судьба познакомиться с ним, хотя какое-то время, во время утренней физической зарядки, приходилось пробегать по улице Каляева до ленинградского "большого дома", где судя по его рассказам, мог генеральствовать его дед.

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Надеюсь, черный мой юмор ты понял.
Прежде нежели отказываться от общения с алкоголиками и прочей пиздобратией типа меня.......... изволь заручиться поддержкой тех с кем ты хотел бы общаться, дай нам хоть один тип свидетельствующий от том, что тобой выбранные визави хотят общаться с тобой.

А далее как в анекдоте.

- Откуда Вы знаете, что я интеллигент в шляпе, а не такой же как Вы подонок?

Боюсь, ты увлекся......... и чем увлекся мне пока не понятно.
Меня мама с детства воспитывала уважать всех людей. Нет ни одной семьи, состоящей исключительно из святых праведников. "От сумы и тюрьмы не зарекайся!" Твои предположения о моем высокомерном снобизме ошибочны. Да! Я не употребляю алкоголь, предпочитаю трезвое сознание. Но эта "мудрость" проявилась в жизненном опыте, после того, когда чуть не потерял сознание, блюя на морозе минус 40 градусов под куполом северного сияния семьдесят третьей широты. "Без ансамбля, сам бля, один бля!" Прикрытый только армейскими кальсонами. Стук сердца стал похож на инфразвук явно ощущаемый вопросом: "Какого хуя нажрался? Мудило! Сегодня суббота! Найдут тебя, в лучшем случае, в понедельник, если пурги не будет. На хуя оно тебе надо было?"
Страшненький такой "инфразвук" - благая весть о заледенелом трупике! С той поры - ни чифир, ни алкоголь... в количествах умопомрачения меня не обольщают! Люблю вкусный сладкий ликер посмаковать для удовольствия.

Но еще страшнее - найти утром под деревом мальчишку, обнюхавшегося клеем до беспамятства и осознавать всю тщету твоих усердных попыток изменения его незавидной судьбы к "лучшему".

Устал объяснять свое понимание терминов и определений. Каждый раз - заново и "мордой об забор!" Не предполагал такого количества гениев! Парадокс!

Кто может - поймет, стоит лишь захотеть.
Владимир Вольфович, например, "догнал" многие из наших общих выводов о поведении человеков. Но я с ним, тоже, лично не знаком. Жаль, что навыки собственного хамства и агрессии он не может преодолеть.

"Никогда не сдавайся!" - Очень глупая фраза на старости лет, когда помирать пора.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.06.2017, 23:47
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Я извиняюсь заранее.

Регистрация отключена и похоже даже периодически включать её некому. Но может кто-то хочет присоединиться к обсуждению этологии? Если набрать в гугле "этологический форум", то можно найти ещё один с неотключённой регистрацией, это мой форум, он мёртвенький, но я поглядываю, заходите.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.06.2017, 04:23
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Но может кто-то хочет присоединиться к обсуждению этологии? Если набрать в гугле "этологический форум", то можно найти ещё один с неотключённой регистрацией, это мой форум, он мёртвенький, но я поглядываю, заходите.

Я хочу присоединиться.
Дайте четкую ссылку, пожалуйста.
У меня болезнь, забыл как она точно называется, в общем и целом это фобия, как говорит мой психиатр, я не решаюсь обращаться к поиску гугла поскольку опасаюсь, что эта поисковая система изучив мои врожденные предрасположенности выдаст мне на первых десяти страницах ссылки на ролики Шария и Якова Кедми.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.06.2017, 08:53
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Если набрать в гугле "этологический форум"
Этот форум? - http://evolutionx.ru/
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.06.2017, 00:38
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Включили регистрацию и уже боты полезли.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.06.2017, 09:05
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Включили регистрацию и уже боты полезли.

Да, заметил. Почистил. Отключим обратно.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.10.2017, 16:34
wildkids wildkids вне форума
любитель
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Полностью поддерживаю.
Приглашай их в форум.
Вряд ли они придут)) ученые вообще не любят общение вне научных кругов, да и со временем у них напряженка.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot