Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 13.09.2016, 18:56
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPolevoj
...пили бы баварское пиво, закусывая "хрустящими французскими булками".

Где-то я всё это уже слышал.

Предавайте Новосёлову привет (и от лица нашего форума и от меня лично, если увидите) - нашему будущему фюреру.

С трудом в это верится. Чтобы цивилизация доросла до баварского пива и французских булок, ее католические пасторы должны лет 200 пестовать.


Непременно, как накоплю мысли и вопросы для задать на форуме, так и привет передам. На фюрера он не тянет пожалуй, амбиций маловато, вялый. Но как доктор Геббельс вполне себе ничего, но только в письменном виде и если бы не комплекция.ю ни дикции, ни киногеничности

Последний раз редактировалось foxy, 13.09.2016 в 19:05.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.09.2016, 19:17
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Немудрено, духовенство всегда следит за достижениями науки и перенимает самое новое и передовое. Космические корабли освящают даже, один раз в год в храме гроба господнего добывают священный огонь, иконы научили мироточить.
Ой, это такие милые и наивные фокусы

То ли дело глобальные мошенничества официальной либеральной пропаганды! Создание противоречащей здравому смыслу и прямым научным данным "гендерной" псевдонауки, навязывание ее системе образования, проведение масштабных фальсификационных псевдоисследовательских мероприятий. Массированная поддержка в СМИ. Травля сопротивляющихся. И это все в масштабе планеты! Вот это размах так размах! Сколько денег вбухано! Сколько людей задействовано и сколько оболванено! И все это для того, чтобы сбить репродуктивные инстинкты и проредить население колоний и исторических конкурентов. О как надо работать!

Сравните это с милыми наивными фокусами священников. Из иконы масло капнуло. Раз в год огонь зажгли

Последний раз редактировалось foxy, 13.09.2016 в 19:51.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.09.2016, 19:19
Аватар для VPolevoj
VPolevoj VPolevoj вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxy
Непременно, как накоплю мысли и вопросы для задать на форуме, так и привет передам.
Напроситесь к нему в гости посмотреть на его картины (он же еще и художник - не знали?). Я думаю, Вас это должно заинтересовать (лисички - зверьки любопытные).
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.09.2016, 19:23
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPolevoj
Напроситесь к нему в гости посмотреть на его картины (он же еще и художник - не знали?). Я думаю, Вас это должно заинтересовать (лисички - зверьки любопытные).
Надо же, а Гитлер вроде тоже писал картины. Глянула - точно! Причем тоже акварель и тоже развалины старых костелов. Однако...

Напрашиваться в гости? Фи, это низкий класс. В гости надо вламываться веселой шумной толпой с цветами, гитарой и запасом мохито

Последний раз редактировалось foxy, 13.09.2016 в 19:26.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.09.2016, 19:53
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Создание противоречащей здравому смыслу и прямым научным данным "гендерной" псевдонауки,

Вы об учении Новоселова?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.09.2016, 19:55
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Вы об учении Новоселова?
вы даже этого не знаете?

Вы вообще в каком классе учитесь?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.09.2016, 20:03
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Мне в школе преподавали только теорию Новоселова.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.09.2016, 09:19
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Сделать на основе этологии что-то нехорошее, наверное, можно. Вопрос, нужно ли это?
Помнится, академик Сахаров раскаивался, что принимал участие в создании атомной бомбы...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.09.2016, 09:40
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван
Сделать на основе этологии что-то нехорошее, наверное, можно. Вопрос, нужно ли это?
Помнится, академик Сахаров раскаивался, что принимал участие в создании атомной бомбы...

Хорошо и плохо понятия чисто субъективные и манипулятивные. Что одному хорошо - другому непременно будет плохо. Начнешь делать хорошо для своих - чужие испугаются и поднимут вой вместе с дураками из своих. Начнешь делать хорошо для всех - чужие используют это, чтобы создать себе конкурентное преимущество и обратить против тебя, приговаривая, что "без лоха жизнь плоха" и не "на...ешь - не проживешь". Начнешь делать для чужих - отожмут и выкинут, чужаков не любят, особенно предателей со всеми вытекающими. Выбирай, но осторожно

А Сахаров был идеалист как большинство интеллектуалов, живущих в своей тепличке и страшно далеких от реальной жизни. Поэтому и впал в ересь либерализма и пацифизма.

Последний раз редактировалось foxy, 14.09.2016 в 09:48.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.09.2016, 09:50
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Мне в школе преподавали только теорию Новоселова.
Ясно. Двоечник
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot