Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 08.02.2017, 01:02
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
вот цитата с форума алкоголиков. Прошу по возможности попытаться объяснить такое странное для этого возраста поведение, если при этом допустить, что никакой "особо высокой" врождённой предрасположенности к алкоголизму не существует.
Тему всю не читал. Я так понимаю, Вы уже пытались избавиться от зависимости при помощи всяких групп типа анонимные алкоголики.

По-моему Вы "рационал", а все эти группы "анонимных алкоголиков" заточены под "эмо", которым через всякие нелогичные гиперболы пытаются внедрить нужную модель поведения.

Так что Вам надо избавляться от зависимости по уму. Только это непросто. Вот у меня немного схожая проблема, как перестать много жрать? Не могу решить. Мне кажется, нужно организовать жизнь так, чтобы не было возможности съесть лишнее. Но это слишком труднозатратно. Если бы можно было специального человека нанять, который бы калории считал и еду точными порциями выдавал. Но финансы не позволяют. Хотя и тут непонятно, есть ведь праздники, дни рождения и т.п. Что же делать
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot