Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Обсуждение материалов сайта
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 18.12.2013, 02:56
Titonic Titonic вне форума
эрудит
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasavchik
В спешке я неудачно выразился, извиняюсь. Когда я говорил, что с точки зрения научного анализа, то имел ввиду анализ, который сделали вы, а не я. И с точки зрения науки он слаб. Т.е. ваша статья не соответствует требованиям, которые предъявляются к статьям научными журналами и научными порталами. Я хотел бы, чтобы портал ethology.ru был научным, поэтому выступаю против размещения на нем вашей статьи.
А это, уважаемый, ничего не меняет. То есть, даже Ваше утверждение о том, что моя статья "не соответствует требованиям, которые предъявляются к статьям научными журналами и научными порталами" остаётся таким же голословным, как и Ваше утверждение предыдущее. И хотя я представляю себе, что Вы имеете в виду под "требованиями, которые предъявляются к статьям научными журналами и научными порталами", аргументы - в студию (то есть в ту ветку, где я разместил ссылку на свою статью), please!

Последний раз редактировалось Titonic, 18.12.2013 в 03:04.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.12.2013, 03:08
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titonic
А это, уважаемый, ничего не меняет. То есть, даже Ваше утверждение о том, что моя статья "не соответствует требованиям, которые предъявляются к статьям научными журналами и научными порталами" остаётся таким же голословным, как и Ваше утверждение предыдущее. И хотя я представляю себе, что Вы имеете в виду под "требованиями, которые предъявляются к статьям научными журналами и научными порталами", аргументы - в студию (то есть в ту ветку, где я разместил ссылку на свою статью), please!
Ну что я могу вам сказать. Отошлите свою статью в какой-нибудь бумажный научный журнал или попросите разместить ее на портале, например, элементы.ру. Если с первого захода вас не отфутболят, то, тем самым, утрете мне нос.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.12.2013, 03:19
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
У всех своя специализация, у Красавчика - психология и оценка с этой точки зрения всех кого он видит перед собой.
Хоть я вас, нииэтолог, и не вижу, но недалек тот час когда я смогу, по вашим постам, определять сколько вы приняли на грудь. Стою перед самой трудной задачей: поиск точки отсчета, т.е. минимального количества спиртного, которое призывает вас клацать по клавишам.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.12.2013, 04:32
Аватар для Nganaraha
Nganaraha Nganaraha вне форума
эрудит
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщения: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasavchik
Ну что я могу вам сказать. Отошлите свою статью в какой-нибудь бумажный научный журнал или попросите разместить ее на портале, например, элементы.ру. Если с первого захода вас не отфутболят, то, тем самым, утрете мне нос.
Прочел. То, что вы здесь обсуждаете , не научная статья, а критика и публиковать ее в бумажном журнале не будут хотя бы потому, что и Протопопов там не опубликован. Критика мне понравилась, вполне себе критика да и соласен я с автором. В тюремном душе бавал и уверяю вас, зэки там длинной пиписек не меряются. Кроме того высокоранговые зэки вообще стараюся свои пиписьки на общее обозрение не выставлять. Да и нет там жестких иерархий как правило.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.12.2013, 06:13
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Хоть я вас, нииэтолог, и не вижу, но недалек тот час когда я смогу, по вашим постам, определять сколько вы приняли на грудь. Стою перед самой трудной задачей: поиск точки отсчета, т.е. минимального количества спиртного, которое призывает вас клацать по клавишам.

Зачем же таки сложности.........
Давайте упростим ситуацию, я Вам стану докладывать о том сколько я принял на грудь, а Вы, в качестве жеста доброй воли поделитесь с нами источниками на основании которых Вы так бодро и безфапеляционно ставите всем тут диагнозы.

Уверяю Вас, лично я ни словом не обвмолвлюсь на тему почему у Вас нет своего мнения ни по одному обсуждаемому вопросу в этом форуме .
Более того, я продолжу защищать Вас, ратуя за то, что ваше кредо заниматься психоанализом всех участников форума, и не более того.
И буду до хрипоты доказывать.........нам психоаналитики нужны ничуть не менее нежели исследователи.

На всякий случай, мне ваш психоанализ моей личности помог весьма и весьма.
Особенно приятно было два момента.
Первый - когда Вы ушли от обсуждения темы заявив, что "все поняли про меня" и более у Вас нет вопросов.

Второй - когда я в семнадцатый раз сообщил, что пью, и Вы вдруг ....... обнаружили, цитирую "недалек тот час когда я смогу, по вашим постам, определять сколько вы приняли на грудь."

Потрясающий психоанализ.

Друг мой, невзирая ни на что, я буду ратовать за то, что психоаналитики нам нужны. Любые. Даже такие проницательные которые после семнадцатого сообщения делают свои догадки и тащатся от этого, как от открытия достойного нобелевской премии.

Поймите, друг мой, я желаю Вам только добра.
Вместе с тем, если Вы замечаете, что на вас регулярно делают "садки" все кому не лень, то это повод с большей степенью агрессии окрыситься на нииэтолога, тем более, что он пьет, и не замедлил Вам это сообщить чтобы Вы хотя бы теоретически избежали очередной "садки".

Впрочем, ваше право. С точки зрения этологии ничего не зазорно.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.12.2013, 07:21
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
Зачем же таки сложности.........
Давайте упростим ситуацию, я Вам стану докладывать о том сколько я принял на грудь, а Вы, в качестве жеста доброй воли поделитесь с нами источниками на основании которых Вы так бодро и безфапеляционно ставите всем тут диагнозы.

Уверяю Вас, лично я ни словом не обвмолвлюсь на тему почему у Вас нет своего мнения ни по одному обсуждаемому вопросу в этом форуме .
Более того, я продолжу защищать Вас, ратуя за то, что ваше кредо заниматься психоанализом всех участников форума, и не более того.
И буду до хрипоты доказывать.........нам психоаналитики нужны ничуть не менее нежели исследователи.

На всякий случай, мне ваш психоанализ моей личности помог весьма и весьма.
Особенно приятно было два момента.
Первый - когда Вы ушли от обсуждения темы заявив, что "все поняли про меня" и более у Вас нет вопросов.

Второй - когда я в семнадцатый раз сообщил, что пью, и Вы вдруг ....... обнаружили, цитирую "недалек тот час когда я смогу, по вашим постам, определять сколько вы приняли на грудь."

Потрясающий психоанализ.

Друг мой, невзирая ни на что, я буду ратовать за то, что психоаналитики нам нужны. Любые. Даже такие проницательные которые после семнадцатого сообщения делают свои догадки и тащатся от этого, как от открытия достойного нобелевской премии.

Поймите, друг мой, я желаю Вам только добра.
Вместе с тем, если Вы замечаете, что на вас регулярно делают "садки" все кому не лень, то это повод с большей степенью агрессии окрыситься на нииэтолога, тем более, что он пьет, и не замедлил Вам это сообщить чтобы Вы хотя бы теоретически избежали очередной "садки".

Впрочем, ваше право. С точки зрения этологии ничего не зазорно.
нииэтолог, ни в чем себя не ограничивайте и ни в чем себе не отказывайте.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot