Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #151  
Старый 11.06.2017, 01:11
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Короче, Вы и сегодня можете наблюдать за тем как европейцы, турки, американы и россияне не могут договориться о том кто же террористы и как их опознавать.
Так вот и воюют между собой, каждый против всех, все против каждого по очереди.
Это в Вашей псевдореальности не могут. ИМХО Вы бы и сами при случае стали если не террористом, то их идейным вдохновителем. Так стараетесь в их пользу картинку переворачивать. Мол непонятно ничего, когда на самом деле всё понятно.

ИГИЛ, Аль-Каида это всеми признанные террористические организации.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 11.06.2017, 02:41
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Завершим лирическое отступление, теперь только факты.

1. Трамп еще до приезда в Израиль........Карл......... до приезда в страну которая не всех картах умещается дабы написать ее название, обычно это сноска со стрелочкой, мол, вон там на острие стрелочки это Израиль, до приезда в эту страну по стрелочке, забыв посетить прежде всего великую державу возглавляемую непревзойденным Президентом, по сути солнцеликим............., сказал, типа, а почему это посольство Америки находится в душном климате Тель-Авива и заставляет нас тратиться на электричество для работы кондиционеров...........
Непорядок, перенести посольство в Иерусалим, там климат попрохладнее, да и в общем и целом это столица Израиля, а не душный Тель-Авив

2. Трамп приехал в Израиль.
Ну козел он, тут ничего не попишешь, все американы козлы, нихера не понимают ни в географии ни в рейтинге Мировых Держав.

Ладно, хрен с ним, приехал так приехал. Ну поголодал маненько, никто ему не подал чизбургер, типа, в обед можешь сесть бургер, а на ужин будет сыр но без мясных закусок, и никак иначе. Кашрут........ ну тыЖЖЖ президент, типа умный, должен понимать, у нашего народа вот такие бзики, у нас одновременное употребление молочного и мясного в один присест считается терроризмом.

Ну ты же не маленький, понимаешь, что понятие терроризма очень расплывчато, у на это так.

3. Трамп встретился также и с Абу Мазеном, лидером палестинцев.
Ну не совсем лидером, его лидерство оспаривают ребята из сектора Газа, но всё же.

4. И затем Трамп полетел к саудитам. Там тоже голодал, никто ему даже не предложил "свинский" стейк. Мол, мы дико извиняемся, но самолет со свежайшей свиной для Вас был вынужден задержаться в аэропорту по техническим причинам. Не будете ли любезны отведать бараньи ребрышки?
Этот баран был названным братом хрюши которая должна была пойти на ваш обед.

Им не довелось жить в одном хлеве, но мы постоянно поддерживали между ними видеосвязь, каждый из них облобызал экран до такой степени, что изображение стало трудно различимым.

\\\\\\\\\\\


Короче, то что важно для вашей логики.

1. Трамп улетел, как Карсон, но обещал вернуться.
2. Очень похоже на то, что Трамп ухитрился совершить сделки, такие же нереальные и ненужные никому, аля тем которые он описывал в своих книгах.
3. Абу Мазен, лидер палестинцев, отказался платить пособие борцам за справедливость и потерпевшим за это, отбывшим срок в израильских тюрьмах за убийства и за совершения терактов, но выпущенных на свободу в рамках сделок.
То бишь, выплаты тем кто убивал и совершал теракты прекращены.

Похоже, Трам сказал Абу Мазену, что ему, тупому американцу непонятно каким образом можно бороться за мир и при этом поддерживать террористов (финансово, на глазах у тупого американского президента). Догадываюсь, что Трамп оставил за Абу Мазеном думать при этом все, что он хочет, на думы Трамп не посягает.

В книгах Трампа этому уделялись целые главы. Трамп никогда не пытался ни на кого давить. Он всегда исходил из выгоды которую получат его партнеры по сделкам. По сути, Трамп всегда мнил себя волшебником который предоставляет своим партнерам по бизнесу шанс, более того - реальный шанс, обоснованный и защищенный договором.

Трам в своих книгах рассказывал о том, как он это делал.
Он пытался получить разрешение на сделку, сделку могли разрешить различные фирмы. Трамп заключал договор с теми кто не давал разрешение на сделку и по сути хоронил проекты Трампа, суть этих сделок заключалась в следующем - я выплачу вам то, что мне удастся добиться от моих партнеров, ни центом меньше, но только при условии, что Вы раньше их согласитесь стать моим партнером.

Если позже, то не обессудьте, я чист перед вами, вам я предлагал первым. И еще раз, вы не будете ущемлены ни в чем, всё причитающееся вам я выплачу, просто сделка будет заключена не с вами.

4. Трамп посетил саудитов и улетел, как Карслон.
Не прошло и недели, как с десяток стран разорвали дипломатические отношения с Катаром, а лидеры Хамаса были вынуждены покинуть Катар исходя из этикета. Из этикета, Карл, а не потому что на их одежде стали наблюдаться красные точки лазеров.

Для справки, мой друг Талаш, вдруг Вы не в курсе.
Хамас - организация несколько лет назад выигравшая выборы в секторе Газа, выигравшая выборы так же, как выиграли выборы в Крыму.
Организация которая раз в год посылает своих представителей пить чай в Кремле. Организация у которой руки по локоть в крови, но Кремлю на это наплевать, даже при том, что Хамас убил многих граждан России.

-----------------

Теперь ваш ход. Теперь Вы представьте свою логику.

И дабы не было разночтений, подведу краткий итог.
Американы дали понять - ГОСТ по определению террористов теперь будем устанавливать мы.
Посыл направленный России - чаепитие с Хамасом будет рассматриваться как комикс, ваш друг Абу Мазен которому вы присвоили докторскую степень по теме "холокост - выдумка евреев" вас предал, смотрите и созерцайте, он отказался финансировать бывших террористов.

Катар. Финансирует Хамас. Нет проблем, имеет право, только за это придется заплатить конфронтацией с себе подобными, с десятком стран мусульманского разлива.

И сразу приходит на ум сентенция "разделяй и властвуй".
Опять и снова арабский и исламский мир разделился, и до такой степени, что даже отозваны послы ..........

Вот он момент для вступления в игру мировой державы России.
Будем следить за реакцией Мировой Державы.

Пока прогноз не утешительный.
Америка в Сирии бомбит кого хочет.
Израильские самолеты в небе Сирии летают и бомбят кого хотят без потерь.
И это всё на фоне того, что сидящие у телевизоров в России слышат о величии российских С-300 и С-400.

-------------

Не хочу показаться бестактным, но у меня на подсознательном уровне появляются абияснялочки почему Талаш не участвует в дискуссиях, а лишь изредка пытается уесть и "опустить" своих визави в форуме, исподтишка.

Ну и флаг исследователя ему в руки.

Исследователь который не готов услышать альтернативное мнение - достойный представитель группы умных исследователей под предводительством Талаша.

-------------

Талаш, друг мой, просто скажи мне, и вот тебе нравится и доставляет удовольствие получать каждый раз оплеухи?

Простите, что на ты. Ну бред же, так собачиться и при этом говорить Вы.

Впрочем, Вам решать. Просто мне немного неудобно раздавать оплеухи господам с которыми я на Вы.
В принципе, я готов адаптироваться и к этому.

Уважаемый господин Талаш, у меня к Вам личная просьба, если позволите.
Мне очень неприятно, поверьте, мне очень неприятно реагировать на ваши не аргументированные тезисы.
Но я вынужден реагировать, ну вот инстинкт у меня такой..........

Пожалуйста, помогите мне, хотя бы тем что будете давать ссылки на мнения тех с кем Вы согласны. Это позволит мне обращаться к мнениями третьих лиц, а не к Вам.
Таким образом Вы будете защищены от комментариев и оценочных суждений, как человек который не имеет своего мнения и не в состоянии его аргументировать.

А то прямЪ неудобно, Вы не высказываете ни одной своей мысли, а нападки сыпятся на Вас. Нехорошо. Это не есть правильно.
Человек у которого нет своих мыслей находится под нашей защитой.
У нас, у любителей этологии это так, у нас под защитой находятся все животные независимо от их АйКю, и человеки тоже.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 11.06.2017, 13:21
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://goruzont.blogspot.com/2017/06/blog-post_502.html

Сегодня по ссылке в фейсбуке кликнул.
Иллюстрация к теме террора.
Посмотрите какая прелесть, там чуть больше двух минут и апелляция к Верховному суду России, на секундочку.

Путин постоянно предлагает миру совместными усилиями бороться с террористами. Замечательно! Только кто террорист будет определять он.
В Крыму у него были силы самообороны, на Донбассе у него ополчение, ХАМАС у него законно выбранное правительство, хотя это организация, а организация не может быть правительством. И так далее.

Интересно что по этому поводу думает Шарий. Вдруг нам повезет и эксперт по Шарию нам расскажет.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 12.06.2017, 02:50
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Америка в Сирии бомбит кого хочет.
Израильские самолеты в небе Сирии летают и бомбят кого хотят без потерь.
И это всё на фоне того, что сидящие у телевизоров в России слышат о величии российских С-300 и С-400.

Тут вот какое дело.....вроде бы не относящееся к темке, но знаковое......... по совокупности дел.........типа, Талаш в очередной раз назвал меня вруном.

Правда, он не стал этот свой тезис аргументировать, типа, я буду судьей его аргументов, забыв о том, что в форуме есть кроме меня и другие люди, которые тоже имеют право давать свои комментарии.

И ни на какие мои просьбы и обещания не обсуждать его аргументы реагировать не стал, вот просто он сказал и поэтому это истина в последней инстанции.

Немудрено, стиль прослеживается, поскольку он за Путина и империю, то какое вообще имеет значение роль подсудимого и обвиненного, сказали - будешь сидеть - значит будешь сидеть, и нефиг тут апеллировать, как сказал Талаш в соседней темке - кто ты такой, чтобы даже обсуждать мои выводы и аргументы. Ты сиделец.........вот и сиди.

Очень надеюсь, что в этом форуме подобный беспредел будет прекращен.

Надеюсь, что каждый форумчанин выскажется по теме.
Просто потому, что нас мало в этом форуме и мы знаем друг друга как облупленных, мы так или иначе составили ту самую модель племени которая намного меньше числа Данбара.

Ежели суть моей просьбы высказаться всё еще туманна, то позвольте привести пример для активизации мысли .

\\\\\\\\\\\\\\\\

Предположим, я заявлю о том, что Талаш педофил и серийный убийца малолетних которых он изнасиловал.

Разумеется, в свободной манере, типа, Разгильдяй........ а ты знал, что Талаш является педофилом и серийным убийцей малолетних которых он изнасиловал.

Не знал? Не беда, не кори себя за это, жена Талаша об этом тоже не знала.......... представляешь каково ей сейчас............
Разгильдяй, давай завтра сходим к ней, принесем продукты, приготовим ужин, вместе с ней посидим, побеседуем, она хоть поест нормально и в нашем обществе ей станет легче.

Мы ей объясним, что она ни в чем не виновата, у нее не было возможности определить то, что Талаш насильник и убийца, он ведь так красиво ухаживал и был таки милым.

Ну да, случается, чего только в этой жизни и в этом мире не случается, ее муж Талаш оказался насильником и убийцей.
Но жизнь длинная, и на Талаше не заканчивается, мы убедим жену Талашу в том, что она еще встретит свое счастье, любящего ее мужчину, и начнет жизнь сначала.

Остался один вопрос - что нам делать с Талашем.
Я предлагаю его не судить, мы все воспитаны на христианских традициях, Бог ему судья, Бог будет решать попадет он в ад или в рай.
Это не наша прерогатива.

В то же время, мы вправе обратиться к администраторам форума с просьбой уберечь нас от общения с Талашем, насильником и убийцей.

Разгильядяй, я прямЪ слышу твои сомнения, мол, ты выслушал только меня, а где же слово Талаша?
Что ежели он будет возражать против такого подхода к его поведению и попросит привести более веские аргументы?

Отвечу. Нифига у него не получится.
У меня есть противоядие на все его возражения, это его же тезис:

- Хотите, чтобы я доказывал Вам, что вы врёте и Вы же при этом будете судить мои доказательства? (с)

Насильнику и убийце нет места среди нас, мы не поддадимся на его попытки приводить нам доказательства, и не позволим ему судить о его доказательствах.............
Путин сказал - будешь отсиживать для начала двушечку.......... стало быть Талаш уже попал на восьмушку по минимуму, а за статьи по которым он попал его еще и опустят на зоне.

=============

Офффффф

Так это.......... когда чувак ааахренел до такой степени кадА позволяет себе не отвечать за базар.

С педофилами и насильниками малолетних на зоне разбираются быстро и качественно, Талаша уже там заждались.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 12.06.2017, 21:19
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Неэтолог, а ты точно уверен, что не перебарщиваешь трошки?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 21.06.2017, 15:13
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

https://meduza.io/news/2017/06/20/pu...-v-afganistane

Цитата:
Путин выдал полученную от Шойгу видеозапись ударов ВВС США за «работу российской авиации» в Сирии
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 21.06.2017, 17:01
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Неэтолог, вот объясни мне, тупому рыбнику зачем тебе эта политика вся? ведь всё это по сути разводилово баранов и все это давно знают?
Разве нет ничего более интересного? например механизм по которому управляют мнением людей? или этологиечское рассмотрение неврозов? Да столько интересного всего, но ведь глупо спорить о том, чей мозг промыт правильнее, по крайней мере это занятие не для учёного (даже и любителя) а для совсем простого обываетля, смотрящего дебилизатор
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 21.06.2017, 23:48
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Неэтолог, вот объясни мне, тупому рыбнику зачем тебе эта политика вся? ведь всё это по сути разводилово баранов и все это давно знают?

Это тема не о политике. Погляди на первый месидж в темке.
В этой ветке квинтэссенция деяний тех кого Талаш считает умными.
У умных, как известно, желательно учиться.
Присмотрись, чему бы ты хотелось научиться у тех чей опыт в этой ветке освещается?

Кстати, ты ведь тоже политик, разводишь рыб\у.
Расскажи нам как ты их\её при разведении "разводишь" ?

Мы сравним твои методы с методами умных людей.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 22.06.2017, 07:30
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Неэтолог, рыбу я развожу точно не как людей Разведение рыбы сосоит из трёх этапов. Сначала я инкубирую икру. получаю личинку, подращиваю малька. Потом я из него выращиваю товарную рыбу той навеки, которая нужна для торговли. Очень небольшую часть этой рыбы (примерно 1 из 1000) я не даю продать и вместо этого оставляю её расти дальше, до половозрелости, пока она сама не даст (мы забираем у осетров икру принудительно, с помощью гормональных инъекций) икру или сперму. Дальше цикл, сам понимаешь, повторяется
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 22.06.2017, 13:38
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
(мы забираем у осетров икру принудительно, с помощью гормональных инъекций)

Так ты бандюк оказывается, клофелинщик........
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot