Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #12  
Старый 11.08.2016, 17:27
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палеофутуролог

...
Еще раз выражаю сожаление. С уважением, Олег Новоселов.
...
Gilgamesh
Moderator

« Ответ #24 : Сегодня в 10:55:43 »
Не дай боже в следующий раз Фоменко в тред накликают...

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.09.2016, 22:01
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Интересная книга. Сын учится в медакадемии, им преподаватель рекомендовал как дополнительную литературу. Мы с мужем тоже читали, но муж сказал, что обо всем этом он и сам догадывался. А мне интересно было, сразу про семьи подруг и их проблемы все понятно. Не понятно только откуда мужчина может так знать и понимать женщин в таких подробностях. Мы и сами то себя не понимаем толком. А он все по полочкам.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.09.2016, 01:06
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Не понятно только откуда мужчина может так знать и понимать женщин в таких подробностях.

Как вариант, он беседовал с достаточно большим количеством женщин которые готовы были ему помочь в научных изысканиях.

Научные изыскания продолжаются и сегодня.
Вы тоже могли бы оказать автору посильную помощь, ссылку отправлю в личку. Представляться настоящим именем автору не обязательно.

Требуется лишь полчаса вашего времени и краткий рассказ о том почему Вы вышли замуж не за того кого любили, список ваших измен мужу и общее описание каждого из ваших любовников, способ который Вы выбрали для сокрытия от мужа, что беременны не от него, ну и по мелочам, немного о мыслях и фантазиях за время супружества.

Таким образом у Вас появится возможность не только понять каким образом мужчина может знать и понимать женщин в таких подробностях, но и содействовать науке.


Ссылка нужна? Отправлять Вам в личку?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.09.2016, 08:53
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Как вариант, он беседовал с достаточно большим количеством женщин которые готовы были ему помочь в научных изысканиях.

Ой что-то не верится мне, что кто-то из женщин будет все это рассказывать мужчине ради науки даже анонимно. Тем более большое количество женщин. Ну и кроме того я где-то здесь читала, что этологи не ведут опросов, а только наблюдают. А опросы ведут психологи.

Боюсь, моя помощь науке не получится. Я из тех женщин, которых он уже классифицировал как "высокоранговые самки" и "умные" (приятно было это прочесть кстати). То есть дети от любимого мужа,брак пожизненный, не участвовала, не привлекалась, не состояла, в порочащих связях не замечена. Я понимаю, что это теперь не модно, но это ведь не мои проблемы


Впрочем, лисицы - зверьки любопытные. Давайте ссылку в личку, посмотрим

Последний раз редактировалось foxy, 03.09.2016 в 11:26.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.09.2016, 01:14
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Ой что-то не верится мне, что кто-то из женщин будет все это рассказывать мужчине ради науки даже анонимно.

Достаточно обширный и устоявшийся институт "психоаналитиков" уверяет, что женщины рассказывают и даже платят деньги за то, чтобы их выслушали (среди психоаналитиков встречаются мужчины тоже).
Причем, не соблюдая анонимность. Полагаясь лишь на врачебную этику.

Цитата:
я где-то здесь читала, что этологи не ведут опросов, а только наблюдают. А опросы ведут психологи.

Это так, но лишь отчасти.
Например, этологи исследуя феномен воспитания в европейских семьях более пятнадцати процентов детей не являющихся генетически детьми мужей (речь идет о мужьях не знающих о том, что они не являются биологическими отцами своих детей) ......... вынуждены прибегать к опросам.

Цитата:
Боюсь, моя помощь науке не получится. Я из тех женщин, которых он уже классифицировал как "высокоранговые самки"

Значит Вам не нужна сегодня ссылка для помощи науке.
Ссылку где ОН исследует изменяющийся со временем ранг самки и предсказывает будущее высокоранговых и умных самок привести?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.09.2016, 07:04
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Достаточно обширный и устоявшийся институт "психоаналитиков" уверяет, что женщины рассказывают и даже платят деньги за то, чтобы их выслушали (среди психоаналитиков встречаются мужчины тоже).
Причем, не соблюдая анонимность. Полагаясь лишь на врачебную этику.
Ну да. Знаем. У меня есть родственник священник. Он за голову хватается от несоответствия, что ему женщины рассказывают и того, что на самом деле. Это и на исповеди, и при обращениях за советом к пастырю. А психоаналитики могут рассказывать что угодно, они свои услуги рекламируют. К тому же гуманитарии.

Не надо верить всему, что говорят, это наивность.

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Значит Вам не нужна сегодня ссылка для помощи науке.
Ссылку где ОН исследует изменяющийся со временем ранг самки и предсказывает будущее высокоранговых и умных самок привести?
С этой ссылкой будет то же самое, что с первой? Пообещали, а потом скажете, что не нужна

Да и помню я прекрасно, что он предсказывает. Счастливую старость в окружении любимого мужа, детей и внуков. Я и сама это знаю без всяких там предсказаний.

Последний раз редактировалось foxy, 04.09.2016 в 07:14.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot