Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Центр управления форумом
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2009, 04:21
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
Unhappy Потертости

Уважаемые администраторы!

Я человек на форуме новый и, пока, еще только осваиваюсь ("еще не волшебник. Только учусь" ). Нигде не нашел правил поведения на форуме. Решил, посему, руководствоваться общепринятой этикой и не флудить. Чего стараюсь безукоризненно придерживаться.

Сегодня обнаружил, что были удалены несколько вчерашних топиков (в теме "Запрет на инцест"). Не только моих. Хотя, на мой взгляд, мог бы получиться интересный разговор и он уже начал завязываться. Но, возможно, я наивно заблудился в своих предположениях.
Сейчас у меня чувство недоумения, я в "непонятках". То ли я попер со своим свинячим рылом в калашный ряд, то ли полез в чужой монастырь со своим уставом, то ли у меня выхлоп не тот... Вроде, никого не обзывал, даже справедливо. Не ругался ни с кем (я, хоть и вредный, но тихий). И вот те на!.. Получил, как говорится, в дюндель...
Очень хочется больше не попадать в подобную ситуацию. Поэтому, прошу Вас, уважаемые админы, разъяснить мне - недотепе и указать на допущенные мною ошибки. Конечно же, чувство глубокого недоумения не сменится чувством столь же глубокого удовлетворения. Но, хоть что-то.
Думаю, подобные инциденты на форуме не редкость. Возможно, есть смысл копировать стираемые топики и помещать их в эту тему с очень кратким объяснением причины их удаления? "И себе полезно, и другим приятно".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2009, 09:40
Аватар для Solano
Solano Solano вне форума
этолог
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 661
По умолчанию

http://forum.ethology.ru/showthread.php?t=2438

все на месте, тема разделена.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2009, 18:51
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solano
http://forum.ethology.ru/showthread.php?t=2438

все на месте, тема разделена.
Вот и здорово! Так, даже, лучше!
А нельзя ли в смайлики добавить цветочек? Так приятно дарить цветы женщинам!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2009, 12:13
Сурепка Сурепка вне форума
этолог
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 228
По умолчанию

Ув. Администрация, срочно спасайте форум - тут какая-то атака монстров в каждой теме!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2009, 13:19
Alex Alex вне форума
этолог
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 729
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сурепка
Ув. Администрация, срочно спасайте форум - тут какая-то атака монстров в каждой теме!

Поддерживаю, причем монстров как живых, так и искусственных.
И при этом эти же люди запрещают мне ковыряться в носу...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2009, 19:45
Сурепка Сурепка вне форума
этолог
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 228
По умолчанию

Очень романтично и литературно написано. Вот только исходный постулат ложный.

Если уверовать, что любовь возникает только в парах с РАЗНЫМ рангом, то, пожалуй, можно рассуждать об "кролике и змее" или о "волчице и баране". Но наиболее интересные и длительные романы, к счастью, возникают среди равных и управление ВООБЩЕ не требуется.
Не приходило в голову, что есть счастливые пары, которые принимают совместные решения и обслуживают интересы обеих сторон?

Задавил весь форум своими помоями, все уже и булькнуть боятся, чтобы не дай Бог не прослыть "простачками" (а скорее всего, чтобы не испачкаться)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.12.2009, 21:43
Аватар для doglist
doglist doglist вне форума
самкасапиенса
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва, Подмосковье
Сообщения: 297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drone
Только в двух случаях.

1. Счастливая встреча двух сверхнизкопримативных альтруистичных особей.

2.Обе особи хорошо воспитаны в единой традиционной религиозной культуре с грамотным распределением полоролевых функций.

Действительно бывает, но все реже с каждым годом.

Ай-я-яй! Женщин же не бывает низкопримативных По логике, сверхнизкопримативных не может быть даже теоретически.

А насчет того, что раньше было лучше: да-а-а-а... снег - белее, зелень - зеленее, вода - мокрее, а все остальное - просто лучшее
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.01.2010, 23:28
novologd novologd вне форума
Member
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщения: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drone
И у этой системы должен быть центр управления – то существо, которое глупее и слабее, но ближе к детенышу. Вы уже решили сделать так, что их тянет друг к другу. Они психологически зависимы друг от друга, а мужчина привязан сексом сильнее. Если на этом остановиться, то сильное и умное существо не даст управлять собой слабому и глупому, а будет брать все, что ему нужно, силой. То есть, теперь вам нужно построить адаптационный процесс так, чтобы слабое и глупое существо в конце этого адаптационного процесса управляло сильным и умным. Как вы будете действовать?

Не могли бы вы , пожалуйста , дать ссылки на исследования ( авторитетные ) , где приводятся исследования и доказательства того , что женщины глупее мужчин .
Я в какой - то книге , не помню , в какой , читала , что действительно среди мужчин встречается больше гениальных и очень умных людей , чем среди женщин . Но среди мужчин также встречается больше глупых людей , чем среди женщин . А умственные способности женщин в основном не отклоняются ни в строну гениальности , ни в сторону глупости .

Правда , книга была не научная . Это была какая - то энциклопедия . Мало ли что .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.01.2010, 00:51
novologd novologd вне форума
Member
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщения: 37
По умолчанию

Так об этом же и речь : в той энциклопеции , которую я читала , было написано , что среди мужчин гораздо больше гениальных и очень умных людей , чем среди женщин . Действительно : если сравнить количество лиц женского и мужского пола в классах с математическим уклоном , например , то количество мальчиков оказывается заметно большим , чем количество девочек . Если сравнить эти мат классы с другими ( вторыми ) мат классами ( для более умных детей ) , то оказывается , что девочек в этих других ( вторых ) мат классах еще меньше , чем девочек в первых мат классах . И так далее .

Но в этой книге также было написано , что среди мужчин гораздо больше глупых людей , чем среди женщин .
А умственные способности женщин распределены более равномерно . Среди женщин меньше очень глупых и очень умных людей , чем среди мужчин .

Но книга была ненаучная . Просто энциклопедия . То есть не было описано ни методик определения ума , ни вообще ничего . Так что все это очень сомнительно , короче , утверждение без доказательств .

Ум у женщин и мужчин правда разный . Но я мало об этом знаю .
Пока все .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.01.2010, 14:53
serg serg вне форума
эрудит
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 256
По умолчанию

Однако, автор лично знает нескольких мужчин, понимающих отношения с женщинами, но ни разу даже не слышал о женщине, способной перебрать двигатель автомобиля. Так что преимущество в интеллекте, с точки зрения автора, все же у мужчин.
А могут ли те М в нужный момент положить болт на воспитание и инстинкт и непочинить Д автомобиль?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot