Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #51  
Старый 27.10.2009, 22:57
Алексей Алексей вне форума
натуралист
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 21
По умолчанию

Вообщем, если омега, то лучше головой вниз ибо ни фига хорошего в этой жизни не светит. А зариться на полуголых красоток с "большими глазами", майбахи шныряющие туда-сюда нет ни терпения ни сил.
А может ли омега разбогатеть, на пример? (Исключаю возможности выигрыша в лотерею.)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.10.2009, 09:08
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
А может ли омега разбогатеть, на пример? (Исключаю возможности выигрыша в лотерею.)

Может, но альфы и беты все отберут Шутка.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.10.2009, 12:24
Наталья Наталья вне форума
эрудит
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 245
По умолчанию

Цитата:
Может, но альфы и беты все отберут
Альфа - грубой силой, а бета хитроумной комбинацией?

Как разделить нынешнее сообщество на альф, бет и омег?
И действует ли у людей правило - омеги не размножаются????
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.10.2009, 12:42
Аватар для Krass
Krass Krass вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья
И действует ли у людей правило - омеги не размножаются????

Размножаются, но при этом с детства внушают своим детям о том, что есть "социальное" неравенство и против этого надо бороться (это омеги из группы рядовых коммунистов). Есть и другие омеги, которых все устраивает. Много разных омег существует...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.10.2009, 21:07
Алексей Алексей вне форума
натуралист
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 21
По умолчанию

ИМХО:
Все дело в шансах: у Омеге они 0~10%
У альфы 80~90%
Если по всему спектру рассматривать.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.10.2009, 12:45
Сурепка Сурепка вне форума
этолог
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 228
По умолчанию

Ребят, я не понимаю, что за осеннее обострение на всех напало? Чё за гонево на омег? И вы вообще-то хоть раз в жизни встречали настоящую ОМЕГУ?????? Это такая же редкость как настоящая АЛЬФА (гаммы и дельты как раз на каждом шагу).
Представители последней четверти алфавита - носители и хранители морали и духовных ценностей человечества.
Хватит поклоняться альфам! Ну это детство какое-то.
Кого поймаю на поклонении альфам - автоматически записываю в свой черный список ВЫСОКОПРИМАТИВНЫХ ОСОБЕЙ.
Кста, черный список - это не обидно, я сама в нем пребывала всю жизнь и до сих пор не уверена, что поборола полностью.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.10.2009, 14:28
Аватар для Krass
Krass Krass вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сурепка
Ребят, я не понимаю, что за осеннее обострение на всех напало? Чё за гонево на омег? И вы вообще-то хоть раз в жизни встречали настоящую ОМЕГУ?????? Это такая же редкость как настоящая АЛЬФА (гаммы и дельты как раз на каждом шагу).

Если говорить о России , то омег выше крыши. Даже без подтасовки на выборах, их процент примерно ясен. Правда многие косят под более высокий статус , но это пока им издалека кулак не покажут.
Что касается альф, то они тоже есть в этой стране, только себя не афишируют, для этого есть "избранные " "лидеры". Альф это никак не обижает, поскольку нет цели лидерствовать и вести за собой. Они "альфируют" в области финансов и имущества.
Меня можно в черный список?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.10.2009, 14:43
Сурепка Сурепка вне форума
этолог
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 228
По умолчанию

Krass, я Вас в любом списке обожаю.
Альфа никогда не пойдет в тень, никогда не станет серым кардиналом, не будет руководить "из-за спины". Это будет делать бета или гамма (кстати, тоже невероятно высокий класс) или вообще кто-то из середины алфавита с высоким уровнем интеллекта.
Альфа взглядом укрощает толпы или развызывает мировую войну. Лично я не знакома ни с одним альфой. Хотя, если подумать, то среди известных личностей можно поковыряться.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.10.2009, 23:04
Алексей Алексей вне форума
натуралист
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщения: 21
Cool

Попахивает мировым заговором
Ганди, Сталин, Сашка Макидонский (иже сними, понимаете о ком я) - альфы) Вот только меня мучает ровно один вопрос. По закону эволюции, у альфы должны рождаться "генетически-усиленные дети"
Да только чего-то не сильно об их детях слышно... Выходит мегоальфа может случайно родиться?
А где же закон эволюции?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.10.2009, 14:19
Сурепка Сурепка вне форума
этолог
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 228
По умолчанию

Шер, как мы с Вами удивительно совпали - я как раз вчера вечером черкнула о Чингиз-хане именно в этом духе. Хотите - покажу?

Алексей, я согласна, что мегадоминанта - это генетическая мутация, что это не вполне "норма", и чтобы закрепить это в потомстве (то есть наделить детей подобным же даром) - надо как минимум взять в матери такую же мегадоминанту. Но по моему глубокому убеждению, мегадоминанты рождаются реже чем гении - не раз в сто лет - иначе с выживанием вида человеку бы давно пришлось бы проститься. И об этом тоже я как раз вчера "словоблудила". Ох, точно надо постить.
Так вот - встретить в одном столетии двух мегадоминант, да еще и разного пола, да еще и детородного возраста - думаю, вероятность спешит к нулю.

Последний раз редактировалось Сурепка, 30.10.2009 в 14:24.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot