Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 07.03.2017, 07:48
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Неэтолог, вероятно, жизнь у вас в Израиле веселее чем тут, в России. Я бы сам там жил, в тёплом средиземноморском климате, только вот воевать я точно не умею. И мордой лица не вышел тоже, конечно.
Если ты мог представить себе сколько ошибок сделал я при воспитании сына, и, если исходить из психодинамического подхода, то большинство из них исправлять уже поздно.
Представь себе такую ситуацию. С 2 с небольшим летним сыном заходим в какой-то гастроном, а там под стеклом витринного холодильника стоят свинные головы. Ну он и спрашивает. "Почему дюде голову отрезали?" Где-то в деревне у бабушке услышал такое слово обозначающее свинью. Ну я не долго думая :"Плохо кушала вот и отрезали". Потом через несколько часов сын пытается есть так что видно что с себя запихивает. Вместо того чтобы объяснить дитю, что людям за это головы не отрезают, мы при нём хихикаем, типа как бы смотрелась его голова на витрине.
Только несколько лет назад (сейчас нам 17) сынуля признался мне, что ему было ещё и в 5-6 лет страшно. Это пример.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot