Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #201  
Старый 20.06.2017, 07:47
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Блин, наверное, пришло лето и все любители этологии разъехались по отпускам. Но Неэтологу некуда ехать в отпуск. он и так живёт на курорте почти, и вообще куда вы все подевались?
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 20.06.2017, 13:29
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Талаш пошел думать как ответить на вопрос Ивана о том кого можно считать исследователем.

Иван по наивности ждет пока Талаш ответит за базар.

А я готовлюсь услышать от тебя, мол, у Талаша аномально высокая предрасположенность базарить и за базар не отвечать, это у него врожденное.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 20.06.2017, 22:37
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

За базар пришлось бы отвечать в подворотне.
А тут вы можете быть посланы всей стайкой.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 20.06.2017, 23:54
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
За базар пришлось бы отвечать в подворотне.

Слова не мальчика, но мужа - исследователя.
Вы очень тщательно провели исследование и пришли к выводу, что здесь не подворотня и за базар Вам отвечать не придется.

Всё нормально, теперь никто Вас больше не будет просить ответить за базар, понимая какие свои потребности Вы здесь удовлетворяете.
Только вот и к базару вашему теперь будут относиться иначе, как продукту жизнедеятельности человека который нашел место в котором ему не набьют морду физически.
Моральная сторона вашего поведения, как я догадываюсь, Вас не интересует.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 21.06.2017, 01:27
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Только вот и к базару вашему теперь будут относиться иначе, как продукту жизнедеятельности человека который нашел место в котором ему не набьют морду физически.
Решает владелец форума. Что здесь, что на палеофоруме. Если он примет сторону дебилов, то форуму конец. А лично я дебилов терпеть не намерен, тем более агрессивных.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 21.06.2017, 04:30
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Решает владелец форума.

Совести у Вас не осталось ни капли.
Что может решить владелец форума глядя как Вы не стыдясь ничего и никого базарите и не готовы отвечать за базар?

В лучшем случае владелец форума не обращает на это внимание, мол, они там сами разберутся.
В худшем случае владелец форума может призвать к ответу юзера который не обеспечивает свои тезисы аргументацией.

Но вы же прекрасно знаете, что на это владелец форума не пойдет, ибо ему недосуг заниматься проверкой аргументаций, и Вы этим пользуетесь.


Итог - Вы продолжаете базарить зная, что за базар Вас невозможно привлечь к ответственности, ни к реальной в виде пощечины, ни к виртуальной, поскольку все устои общества в котором Вы зарегистрированы, Вы игнорируете.

И что самое удивительное - входите в раж дабы не отвечать за свой базар, пытаетесь хамить и даже обзываться.

И Вас при этом нисколько не смущает, что Вы проявляете смещенную активность. Исследователь вашего уровня уже давно бы это заметил.

Талаш, ну как исследователь, Вы же не можете не видеть очевидного - каждый раз когда Вас просят ответить за базар - Вы ведете себя так, как все животные, проявляете смещенную активность делая вид, что не заметили вопроса.

Да заметили Вы вопрос, его трудно не заметить.
Но вдруг не заметили..........нет проблем, повторю в сотый раз........

Талаш, дорогой мой человек, не будете ли Вы любезны ответить хоть за какой-нибудь базар, за базар который Вы набрались наглости выдать здесь, а не в подворотне где Вам сразу же за такое съездили бы мордам............

Вы настолько представили себя в безопасности, что даже не изволили ответить на просто вопрос Ивана о том кого Вы полагаете исследователем.

Уж к Ивану у Вас точно не может быть классового антагонизма.
Тем не менее Вы ухитрились плюнуть и ему в душу.

Друг мой Талаш, не стоит бросать камни в дом соседа если сам живешь в стеклянном доме (древняя английская пословица).

Солнце мое, пока Вы не ответите хотя бы за один свой базар, или не извинитесь за одну свою ошибку, я буду холить Вас и лелеять, как пример для всех, как не нужно себя вести.

Разумеется, ваши выпады и нападки будут рассматриваться в строгом соответствии с формулой "человек не отвечающий за свой базар может восприниматься всерьез?"

Ответ очевиден.
История говорит о том, что в приличных обществах такой человек знал

https://www.youtube.com/watch?v=lzV-H4CLuKg
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 21.06.2017, 11:30
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
У нас этот ролик заблокирован
Цитата:
Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 21.06.2017, 14:34
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

неэтолог!!!
Цитата:
человек не отвечающий за свой базар может восприниматься всерьез?
Вероятнее всего, не может, но может это и не так важно, мы же в интернете , т.е. по сути не в жизни, а в песочнице
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 21.06.2017, 15:23
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов.

Ролик называется

Цитата:
Как правильно делать харакири (сэппуку)

Специалист показывает технику исполнения.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 21.06.2017, 15:38
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Неэтолог во главе стаи. Добился своего, установил инстинктивную власть на этологическом форуме.

Это ж насколько нужно быть тупым, чтобы избрать полем для своей убогой деятельности этологический форум. Ну он(форум) так и так всегда полумёртвый был. Меня долго мучил вопрос. Имеет ли положительный смысл обитание брехливой обезьяны на этологическом форуме? Всё-таки какая-то жизнь? А так бы совсем форум мёртвый был. Но в своё время я пытался сюда завлекать толковых людей, типа Лиона. И я думаю, что они отказывались именно из-за вот этого умственного убожества в каждой теме.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot