Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #191  
Старый 15.06.2017, 03:49
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
У нас с неэтологом давние разногласия по земельному вопросу.
А можно конкретнее?
Мне вот из того, что вижу из комментариев, понятно, что вы просто любите/не любите разных политиков. Вот и все. А больше никаких существенных разногласий, доходящих до конфронтации, мне обнаружить не удалось...
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 15.06.2017, 07:32
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
вы просто любите/не любите разных политиков
вот-вот, только я бы прибавил, что Если Талаш своих можно сказать "любит", то Неэтологу всё же они скорее ни о чём хотя и не до такой степени как такому придурку как я
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 15.06.2017, 08:42
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Если Талаш своих можно сказать "любит", то Неэтологу всё же они скорее ни о чём
Были бы ни о чем, не открыл бы целую тему Учимся у умных"
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 15.06.2017, 11:39
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван
А можно конкретнее?
Мне вот из того, что вижу из комментариев, понятно, что вы просто любите/не любите разных политиков. Вот и все. А больше никаких существенных разногласий, доходящих до конфронтации, мне обнаружить не удалось...
Мне неэтолог неинтересен. Я его читал только изредка по диагонали, когда совсем скучно. Он не исследователь. Груминг, коалиции, агрессия. В этом вся жизнь людей стайного типа. То что он создал коалицию из Вас троих и Вы тут меня пытаетесь судить мне тоже неинтересно. Это УГ сто раз пройдено. То что Вы возможно искренне непонимаете о чём речь мне тоже неинтересно.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 15.06.2017, 14:58
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Он не исследователь
А кто исследователь?
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 15.06.2017, 19:26
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
он создал коалицию из Вас троих
Талаш, выходит, ты считаешь, что Неэтолог способен нами манипулировать настолько успешно? никакой коалиции не бывает, каждый говорит исключительно за себя а не за манипулятора
А политика, это такое дело, что там не кто что думает, а кто под кого больше попал ну если ты меня, конечно, понимаешь
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 15.06.2017, 21:52
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Талаш, выходит, ты считаешь, что Неэтолог способен нами манипулировать настолько успешно? никакой коалиции не бывает, каждый говорит исключительно за себя а не за манипулятора
А политика, это такое дело, что там не кто что думает, а кто под кого больше попал ну если ты меня, конечно, понимаешь
Ну как бы да. Только манипуляция эта непроизвольная. Она по биологическим законам идёт. Я писал уже тебе http://forum.ethology.ru/showthread....8561#post48561

Ты, Разгильдяй, неагрессивен, значит ты одиночный тип. Неэтолог точно стайный. Иван наверное тоже.

Одиночки не уживаются друг с другом. Они чувствуют эмоциональный дискомфорт при тесном взаимодействии. Стайный + одиночка такая комбинация возможна и она возникла между тобой и неэтологом. Он занимается непрерывным словестным грумингом в том числе и по отношению к тебе, тебе это приятно и у тебя появилась к нему симпатия. Исходя из неё ты рационализируешь реальность. В конфликте ты будешь на стороне того, кто тебе более симпатичен и ты придумаешь объяснение почему неправа другая сторона.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 15.06.2017, 22:08
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Талаш, понимаешь ли, настолько стайные типы вообще не сидят на форумах этологов, а сидят на форумах патриотов или националистов или ещё каких-нить идейных хитрых идиотов. Давай стартовать отсюда. Те, кто согласно Джонатану Хейду склонен придерживаться групповых ценностей. Мне показалось, что здесь все аполитичны, но оказалось что нет как ни странно для меня это вообще было неожиданно другое дело - форум алкоголиков там политика вообще закрывается сразу
И вот смотри что получается что самый подверженный групповым ценностям у нас ты, правда выглядит как и Неэтолог тоже Теперь ты понимаешь, кем и как вы выглядите в моих глазах???
примерно как 2 интеллигента, пытающихся выяснить чьё гуано лучше
И как может Неэтолог быть стайным, если он из своей норы в реал особо не вылазит, стучит там сам себе иногда по клаве, чтобы с людьми пообщаться? Будь он стайным, он бы там на митинге каком кулаками махал или проявлял общественную активность или что-то вроде того, а не сидел бы ка компом на форуме этологов ну я как умею так и объяснил

Последний раз редактировалось Разгильдяй, 15.06.2017 в 22:13.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 15.06.2017, 23:09
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Талаш, понимаешь ли...
Ну в общем не важно, я не для спора написал, а чтобы понимали, как я вижу расклад.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 16.06.2017, 03:57
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван
Цитата:
Сообщение от talash
Он не исследователь
А кто исследователь?
Талаш, так кто исследователь-то?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot