Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2013, 03:47
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Для нужной мимики, жестов, интонации голоса и т. д. - вырабатываю правильное внутреннее состояние (медетативные практики Шлахтера, четки и т. д.).

Полагаю, выдержал достаточную паузу, вероятность возврата автора топика стремится к нолю.

Я думал, что я пошутил...........

Но познакомившись с медитативными практиками Шлахтера, с подачи автора, понял - во мне умер учитель который мог бы помогать людям.

Слава Богу, моя смерть не была замечена на рынке помощи страждущим и нисколько не повлияла на потенциал рынка.

Что меня возвращает к жизни, так это наука побеждать этология, которая хоть все реже и реже, но все же привлекает народ ищущий и стремящийся проникнуть в глубины знаний, несколько уставший от прикладной психологии.
Собственно, я и сам такой, когда мне надоедает рычать на зеркало, начинаю ........... (шучу).

Если честно, я в шоке. Зарекаюсь шутить в дальнейшем.
Если два человека, один со стороны и один изнутри не улавливают шутки, то наверняка со мной что-то не в порядке............

Пожалуй, подам иск на науку побеждать этологию, это она меня довела до такого состояния, она предприняла в отношении меня действия которые я характеризую, как пиратство и со всеми вытекающими последствиями, мой ущерб налицо.

Но мне нужны конкретные ответчики, просьба записываться и держать кошельки открытыми. Итак, основатели, владельцы, модераторы, сочувствующие и т.д. " в очередь, сукины дети, в очередь" (с).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.10.2013, 02:43
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Да у вас здесь весело, однако....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.10.2013, 16:30
Давид Олегович Давид Олегович вне форума
любитель
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
Полагаю, выдержал достаточную паузу, вероятность возврата автора топика стремится к нолю.

Я думал, что я пошутил...........

Но познакомившись с медитативными практиками Шлахтера, с подачи автора, понял - во мне умер учитель который мог бы помогать людям.

Слава Богу, моя смерть не была замечена на рынке помощи страждущим и нисколько не повлияла на потенциал рынка.

Что меня возвращает к жизни, так это наука побеждать этология, которая хоть все реже и реже, но все же привлекает народ ищущий и стремящийся проникнуть в глубины знаний, несколько уставший от прикладной психологии.
Собственно, я и сам такой, когда мне надоедает рычать на зеркало, начинаю ........... (шучу).

Если честно, я в шоке. Зарекаюсь шутить в дальнейшем.
Если два человека, один со стороны и один изнутри не улавливают шутки, то наверняка со мной что-то не в порядке............

Пожалуй, подам иск на науку побеждать этологию, это она меня довела до такого состояния, она предприняла в отношении меня действия которые я характеризую, как пиратство и со всеми вытекающими последствиями, мой ущерб налицо.

Но мне нужны конкретные ответчики, просьба записываться и держать кошельки открытыми. Итак, основатели, владельцы, модераторы, сочувствующие и т.д. " в очередь, сукины дети, в очередь" (с).

О чем ты, я вообще не понял. Давайте рабочие техники или идите на ***
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.10.2013, 20:20
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давид Олегович
О чем ты, я вообще не понял. Давайте рабочие техники или идите на ***

Да тут уже все поняли, что ты не понял.

Друг мой, ты ошибся адресом.
Здесь собираются люди, чтобы обсудить возникшие у них мысли.

А занятия по дрессировке тупых самцов находятся по другому адресу.
Хотя там тебе тоже вряд ли помогут.... Чего, понимаешь, в голове нету - к шубе не пришьёшь.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.10.2013, 23:14
Давид Олегович Давид Олегович вне форума
любитель
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steen
Да тут уже все поняли, что ты не понял.

Друг мой, ты ошибся адресом.
Здесь собираются люди, чтобы обсудить возникшие у них мысли.

А занятия по дрессировке тупых самцов находятся по другому адресу.
Хотя там тебе тоже вряд ли помогут.... Чего, понимаешь, в голове нету - к шубе не пришьёшь.

Jabuty, тебе и похожим я ответил.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.10.2013, 23:16
Давид Олегович Давид Олегович вне форума
любитель
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 9
По умолчанию

Знающие люди, делитесь интересными мыслями. Буду признателен за любой материал лдя размышления
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2013, 14:29
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Тебе уже дали ответ. http://forum.ethology.ru/showpost.ph...48&postcount=3

В последних строках сообщения - предельно точно указано, к кому тебе нужно обратиться со своей проблемой.

Здесь такие как ты могут быть объектом наблюдения, но не собеседником. Значение слова "западло" тебе известно?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.10.2013, 21:03
VasilyErmak VasilyErmak вне форума
эрудит
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 238
По умолчанию

Агрессия это инстинкт.
Инстинкт срабатывает на определённые паттерны(ситуации).
Например чтение ответов Jabuty и Steen должно(на мой взгляд) вызывать в Вас, Давид Олегович агрессию, посему будьте им благодарны за помощь.
Следовательно, для проявления своей природной агрессивности, Вам как можно чаше следует попадать в ситуации её провоцирующие. Что это за ситуации Вы сами понимаете. Тролинг, кстати, самый безопасный способ проявлять и провоцировать агрессию.
Но у инстинктов есть особенность, чем чаше они используются тем выше их порог срабатывания. Хам не проявляет агрессию, его хамское поведение для него норма. По этому со временем Вам придётся повышать нагрузки. Лучше пойти работать в полицию или надзирателем.
Спорт не то, спорт сублимирует агрессию.
Опять Вам следует помнить что Ваша агрессивность не беспредельна и ограничена Вашими индивидуальными особенностями.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.10.2013, 22:14
VasilyErmak VasilyErmak вне форума
эрудит
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 238
По умолчанию

Давид Олегович, а почему Вы решили, что агрессивность приведёт Вас к доминантности? Думаю Вам скорее оторвёт голову тот кто уже набрал 80 кг. Так же это могут сделать двое по 40 кг.
Даже у обезьян агрессивность решает далеко не все. Гораздо эффективнее: создавать союзы, манипулировать соплеменниками.
Человек стан на вершину пищевой цепочки, благодаря разуму а, не агрессивности.
Есть теория Эволюционно Стабильных Стратегий. Сдесть пример её применения к агрессии
Пока Вы учитесь в школе и Вас окружают "Голуби" выгодно быть "Ястребом". Но если Вы переступите черту и попадёте в тюрьму, но не надзирателем, то Вы будите среди "Ястребов". Если прочтёте по ссылке дальше то узнаете какая стратегия будет выгодна тогда.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.10.2013, 23:14
Давид Олегович Давид Олегович вне форума
любитель
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VasilyErmak
Давид Олегович, а почему Вы решили, что агрессивность приведёт Вас к доминантности? Думаю Вам скорее оторвёт голову тот кто уже набрал 80 кг. Так же это могут сделать двое по 40 кг.
Даже у обезьян агрессивность решает далеко не все. Гораздо эффективнее: создавать союзы, манипулировать соплеменниками.
Человек стан на вершину пищевой цепочки, благодаря разуму а, не агрессивности.
Есть теория Эволюционно Стабильных Стратегий. Сдесть пример её применения к агрессии
Пока Вы учитесь в школе и Вас окружают "Голуби" выгодно быть "Ястребом". Но если Вы переступите черту и попадёте в тюрьму, но не надзирателем, то Вы будите среди "Ястребов". Если прочтёте по ссылке дальше то узнаете какая стратегия будет выгодна тогда.

Благодарю Вас за полезную и интересную информацию)

Одна "тупая" агрессия конечно не приведет, но все же, как я считаю, она необходима. Под словом агрессия я имею в виду, скорее не внешнее ее проявление, а внутреннее состояние.

Был случай, вышестоящий по должности (женщина) собираласть сделать мне резкое, неприятное замечание, при чем совершенно справедливое. Когда она начала говорить, внешне я спокойно ее слушал, но внутри вызвал дикую сексуальную агрессию и разогнал психику. В тот момент я был реально готов сделать с ней действия сексуального характера в максимально автоританой форме. У нее появилась улыбка, загорелись глазки, она сказала что я не виноват, еще какую то ерунду, похвалила за что то и ушла. За секунду серьезная женщина превратилась в маленькую девочку и встала на мою сторону.

Извеняюсь если напутал с терминами
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot