Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Псевдоэтология
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2008, 14:56
Джек Уарабей Джек Уарабей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 111
По умолчанию Толщина или длина?

Всем привет! Рад, что, наконец-то, меня активировали на форуме.

Собственно, целью мего визита является именно эта тема.

Я прочёл в статье, что важен объем пениса, а не длина. И что толщина кореллируется с длиной. Это понятно.
Но ведь если длина 5 сантиметров то уже никакая толщина не поможет.

То есть если мы берём пенис 20 см толщиной 3 см, то, вынося за скобки пиэр квадрат и прочие формулы просто умножим 20*=60
что бы 10 сантиметровому пенису быть равным ему надо иметь толщину 6 сантиметров!

Является ли такой пенис для женщины показателем ранга мужчины, ведь ей просто может быть больно или невозможно заниматься сексом с таким?!

Сходный вопрос у меня про длинные пенисы - когда они ещё и (слишком) толстые - не ведёт ли это к тому что женщина его не признает высокороанговым изза того что ей такой размер слишком большой..?

И ещё - как считать объем, ведь толщина тела пениса меньше чем толщина головки! Надо считать именно объем тела..?
То есть является ли длина более важной чем толщина..? (если не брать совсем маленькую толщину)


И другой вопрос - ведь известно что у разных национальностей разная длина, будет ли женщина считать негра более высокоранговым чем белого, при учёте что оба для неё "свои" Например если у белого 20 см [т.е. один из высших рангов для белого] а у негра 25

Последний раз редактировалось Джек Уарабей, 17.06.2008 в 15:05.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot