Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #111  
Старый 11.05.2012, 14:59
Аватар для Shpongled
Shpongled Shpongled вне форума
этолог
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пельменистан
Сообщения: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Shpongled зачем вы это делаете? 11 Листов флуда. Юмор какой-то, хитрый.
Кто-нибудь еще понимает тут его шутки ? Или это типа сам шучу сам смеюсь?

Я дочитал до 4 страницы, сдулся, задался вопросом - "кто первый начал флудить?" - и наткнулся сразу на второй пост в теме.
Объясните дураку, что он значил?


Какое отношение эта фраза имеет к илистым прыгунам ?
Креационист-нииэтолог уже два года задает один и тот же вопрос. Это мой ответ на него. Спрашивайте дальше, если что непонятно.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.05.2012, 15:23
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Я не креационист, а вопрос один и тот же в различных вариациях потому как тупой и не могу понять как оно все так хитро в жизни устроено без Бога.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.05.2012, 15:48
Аватар для Shpongled
Shpongled Shpongled вне форума
этолог
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пельменистан
Сообщения: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
Я не креационист, а вопрос один и тот же в различных вариациях потому как тупой и не могу понять как оно все так хитро в жизни устроено без Бога.
Это все от неверия (или гордыни). Что же мешает остановиться на неопровержимом постулате? Творец создал все сущее и правила. Изучайте правила инструментом, данным Творцом. Вместо этого - постоянное оспаривание сущности Творца: по образу и подобию; вмешательство в работу собственных правил, значит, не додумал, потому что по образу и подобию, и т.п. Все дано, все есть. Кому нужно, тот воспользуется. Лишь бы был минимум понимания.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.05.2012, 15:57
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Shpongled зачем вы это делаете? 11 Листов флуда. Юмор какой-то, хитрый.
Кто-нибудь еще понимает тут его шутки ? Или это типа сам шучу сам смеюсь?

Я дочитал до 4 страницы, сдулся, задался вопросом - "кто первый начал флудить?" - и наткнулся сразу на второй пост в теме.
Объясните дураку, что он значил?


Какое отношение эта фраза имеет к илистым прыгунам ?
Я понимаю этот юмор.
И эта фраза значит ,что бесполезно что то обьяснять и доказывать,
человеку ,который потом скажет,что из Дарвина он понял только то ,что в следствии естесвенного отбора виды образовываться не могут.
кстати в процессе этого флуда мы с Шпонглед ответили практически на все вопросы про прыгунов.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.05.2012, 16:00
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

И юмор про творца тоже понимаю.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 11.05.2012, 18:41
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Что же мешает остановиться на неопровержимом постулате? Творец создал все сущее и правила.

Мешает простота объяснялочки, это скучно. Гораздо интереснее учиться жонглировать на поле этологии, пока говорят "стоп, вон в той руке это........" - это уже улетело из той руки. Можно еще фокусы показывать.
В приятной компании всегда будет о чем побеседовать.

Но себя ведь не обманешь, ну не понимаю я всей сложности животного мира, не хватает образования.
Видел, как эти прыгуны сидят на ветках деревьев. Возник вопрос о том почему они гнезда не вьют на деревьях, но постеснялся задать.
Ответ ведь лежит на поверхности и только мне тупому невдомек, что прыгуны вили гнезда, но утратили это умение.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 11.05.2012, 19:48
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Не вижу смысла в нападках на нииэтолога, Shpongled...

Уровень модерирования определяет уровень и качество задаваемых вопросов/тем и качество их обсуждения.

Вопросы и политика модерирования в руках владельца сайта и форума Алексея Вязовского.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 11.05.2012, 20:16
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
Я не креационист, а вопрос один и тот же в различных вариациях потому как тупой и не могу понять как оно все так хитро в жизни устроено без Бога.
Современная наука тоже не может до конца объяснить, как все так хитро в жизни устроено.
Поэтому многие ученые приходили к вере в Бога.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 11.05.2012, 23:06
Аватар для Shpongled
Shpongled Shpongled вне форума
этолог
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пельменистан
Сообщения: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasavchik
Не вижу смысла в нападках на нииэтолога, Shpongled...

Уровень модерирования определяет уровень и качество задаваемых вопросов/тем и качество их обсуждения.

Вопросы и политика модерирования в руках владельца сайта и форума Алексея Вязовского.
Я ни на кого не нападаю. Вместо колес и уколов предпочитаю немедикаментозную негормональную весеннюю терапию. Уровень модерации соответствует запросам модераторов.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 01.07.2012, 04:06
AngArh AngArh вне форума
натуралист
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нииэтолог
Я не креационист, а вопрос один и тот же в различных вариациях потому как тупой и не могу понять как оно все так хитро в жизни устроено без Бога.

Нииэтолог, если Вы ещё не утратили интереса к данному вопросу - я могу порекомендовать Вам книгу Ю.В.Чайковского "Активный связный мир". Правда, там много научных выкладок (в виде, к примеру, возникновения эукариот и многоклеточности - для меня это крайне интересно, а для Вас может быть совсем не), и если Вы не склонны работать экскаватором, то я могу попытаться своими словами Вам кое-что рассказать из этой монографии (если, конечно, я правильно почувствовала, какие именно вопросы не дают Вам покоя)))).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot