Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #261  
Старый 21.07.2017, 05:59
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
В чём я вижу конкретное недовольство вообще жить в этом мире, потому что он НЕ УСТРАИВАЕТ.

Видишь как здорово!
Ты уже начал позволять себе проявлять эмоции.
Ну ты же не думаешь, что твоя фраза которую я процитировал имеет смысл иной нежели эмоциональный?

В этом суть общения друзей. В этом суть кухонь времен СССР когда на кухнях заседали после того, как дети уснут.
В этом суть потребности человека - иметь возможность в кругу членов своей группы поделиться своими эмоциями не слишком заботясь о том, как это будет звучать и будет ли это соответствовать правилам логики и даже здравому смыслу.
В этом суть............. суть в том, что человек надеется на взаимопонимание, даже ежели у него язык заплетается или же он в принципе не способен сформулировать свою мысль по различным причинам.
Человек хочет, чтобы ему просто посочувствовали, чтобы он не остался в одиночестве, наедине со своими мыслями, порой учасТТТными и гнетущими.
Отсюда и традиция не пить в одиночестве.

Цитата:
Внучка с пистолетом - это круто!

Вот тебе иллюстрация к темке.
Это не только круто, это еще и большая прамблемка.
Знаю, ты не любишь длинных месиджей.
Но может быть в виде исключения пойдешь мне навстречу и уделишь мне несколько минут, позволишь поделиться с тобой прамблемкой...........

Та внучка с пистолетом это моя дочь.
Вдруг ты не знаешь, в Израиле и в частности в Иерусалиме чуть ли не каждый день происходят терракты, в основном жертвами являются люди в форме, военнослужащие.
Моя дочь бывает в Иерусалиме по несколько дней каждую неделю.
И ходит в форме с погонами капитана .
Она априори является потенциальной жертвой террористов.

Именно поэтому она получила разрешение на ношение личного оружия, получила разрешение от государства, я купил ей пистолет, заплатил тысячу баксов за это и еще немного за курс, за тир и т.д.
Не поверишь, то что чадо по долгу службы уже восемь лет каждые полгода проходит стрельбы из М-16 никого не волнует, то что оно раз в неделю возвращается домой с М-16 наперевес и ставит эту винтовку в угол поскольку является дежурным командиром базы тоже никого не волнует, личное оружие это другое, это отдельный фенОмен.

Прикинь, ты можешь в сети найти тыщупиццот фоток израильских девчушек в купальниках на пляже с М-16 на плече, они просто в отпуске и решили позагорать, но по инструкции не имеют права оставить оружие без присмотра, вот и ходят на пляж с автоматами...............

Им доверяют М-16, казенное, а личное оружие они не имеют право иметь.
Согласно сегодняшним инструкциям иметь личное оружие могут только старшие лейтенанты и выше по званию.

Понимаешь, Карл.......... солдатка на пляже может дефилировать с казенным автоматом, а лейтенант не может иметь пистолет.
Не дослужился еще до старлея..........

Так решили умные еврейские головы стоящие у власти..

Ну вот, мы добрались до сути.
Теперь будь внимателен, сосредоточься..............

Военнослужащим запрещено на армейских базах иметь при себе личное оружие. Карл, прочти этот тезис еще раз............
На базах где солдаты поголовно тусуются с казенными автоматами.......офицерам которым государство разрешило иметь лично оружие ..........командование армии запрещает ношение личного оружия........

И не говори мне, что я антисемит. Я антипридурковатыхидиотовлюбойнациональности.

В итоге, мое чадо вынуждено ходить по Иерусалиму в форме и подставляться террористам не имея при себе личного оружия поскольку оно завтра будет на базе где проводятся курсы, а там ее соученики из командования тщательно блюдущие параграфы законов...........полковники, мать их.......... и как тут не вспомнить Лаврова с его мемом "дебилы, блять.........."

Вот такие дела......
А ты говоришь теплую воду вам не дают.......да, без теплой воды трудно..............
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 22.07.2017, 21:51
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
антипридурковатыхидиотовлюбойнациональности
офигенно. Я тоже. Правда, если честно, то мне уже какое время стало на них всех насрать, извини. Нет, не на близких, а на этих придурковатыхидитоввсехнациональностей. Извини что так. По какой-то причине все коллективные ценности перестали меня трогать через небольшое время после того как я бросил пить.
Хотел спросить тебя, к конопле в Израиле как относятся? как в Европе (где разрешают, где смотрят сквозь пальцы) или как в России )где стараются посадить, если вдруг чего)?
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 24.07.2017, 01:47
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Хотел спросить тебя, к конопле в Израиле как относятся?

Смотря кто. Сам понимаешь, о единстве мнений по этому вопросу в обществе говорить не приходится. Мне не нужно тебе напоминать анекдот согласно которому у двух евреев есть три мнения.

Специально этим вопросом я не интересовался, но по отрывочным рассказам своего чада которое выдвигает обвинения против военнослужащих балующихся наркотиками и затем ведет их дела в судах ........... общую ситуацию я бы обрисовал приблизительно так - военная прокуратура и суды Израиля полностью перешли на китайскую систему.

Для справки:
- Китайская система заключается в том, чтобы постоянно давать предупреждения и с каждым следующим разом повышать голос. Где-то на семнадцатом предупреждении система уже громко кричит наркоману "этонашепоследнеекитайскоепредупреждение!". Обычно уже кричит вслед закончившему службу и плевать хотевшему на все семнадцать и даже тридцать четыре предупреждения, три года службы предупреждали, молодцы, но ведь хотели же, чтобы я служил........... то-то же........ кучу бабок потратили на суды, поездки и т.д. Лучше бы просто обеспечили мне стабильную поставку качественной дури, всем бы было проще и дешевле.


Если тебя интересует конкретика, то сформулируй вопрос четче. Постараюсь добыть информацию.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 24.07.2017, 21:05
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Неэтолог, спасибо, я просто вот поинтересовался, на что больше похоже. Я понял из твоего ответа, что всё же на Европу. Мне показалось, что здесь так подолго не разговаривают, по крайней мере бесплатно.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 07.11.2017, 11:18
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот и 5.11.17 произошло. Мальцев оказался далек от реальности в России, как ментально так и физически. Революции не произошло.

Он останется для меня первым озвучившим в широком публичном пространстве идеи об изменяющейся формации мира, о том что информационный мир должен кардинально изменить политику, о том что современная демократия и демократия будущего может и должна быть прямой, а не выборной. Уж если она называется демократией.

Жаль, что теперь на этом имени большое черное репутационное пятно. И оно может запачкать эти идеи.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 07.11.2017, 19:48
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

проснулись!
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 10.11.2017, 02:39
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Я вообще был не в теме) Оказывается Мальцев организовывал революцию, но сам на неё не приехал
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 10.11.2017, 03:48
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Количество и качество клоунов в РФ завораживает..............

Полагаю, альтернатив нет - РФ обязана продолжить нести на себе крест в виде ВВП до дня его естественной кончины.

И мне даже страшно подумать о том, что будет дальше.

Мое предложение:

- Не считать естественную кончину Путина причиной для выбора нового Президента.

Аргументы.

В истории есть множество случаев когда ушедшие из жизни люди имели и значительно большее влияние на народные массы, и зарабатывали больше нежели при жизни.

Примеры:
- Ленин, Сталин, Леннон, Майкл Джексон и т.д.

Путин круче всех вышеперечисленных в тыщупиццот раз.

На все вопросы почему это так............. ответит Талаш. Он обладает наиболее полной информацией и в режиме реального времени получает информацию о степени крутизны Путина которая растет день ото дня невзирая ни на какие санкции.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 13.11.2017, 07:24
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Ох, Неэтолог! Дался тебе этот Путин с Талашом и его особым мнением Нет бы поговорить о зависти/инфантильности/алкоголизме и прочих более интересных явлениях природы
А если уже и говорить про Путина с Талашем, то здесь интересно только одно. Как Путин сумел убедить Талаша и многих других в том, что он самый умный и самый правильный и вообще лучше не бывает?
Критиковать же Талаша за его мнение выглядит слишком уж детским

Последний раз редактировалось Разгильдяй, 14.11.2017 в 20:40.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 15.11.2017, 14:23
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Мое предложение:

- Не считать естественную кончину Путина причиной для выбора нового Президента.

Аргументы.

В истории есть множество случаев когда ушедшие из жизни люди имели и значительно большее влияние на народные массы, и зарабатывали больше нежели при жизни.

Кстати говоря, сегодня у нашего крепкого экономического союзника Зимбабве что-то подобное и происходит.

Судя по обрывкам новостей 93-летнего Мугабе собственные генералы защищают от собственных министров, или наоборот, точно непонятно, но в столице танки и выстрелы.

Видимо местные два телеканала и четыре радиостанции за 37 лет имидж президента до уровня бога довели. 37 лет дедушка на посту успешно поднимал страну с колен, защищал национальные интересы и вообще. А "политическая" борьба идет теперь только между его представителями на земле... типа как католики против протестантов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot