Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #51  
Старый 27.07.2017, 17:23
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Да, их восприятие вашего ранга скорее всего ниже вашей должности. Такая современная специфика восприятия мужчин начальников неумными тетками в возрасте. Они считают всех мужчин вообще ниже себя по рангу, так как уверенно доминируют в семьях или на их руинах.

В их инстинктивном восприятии вы имеете благ незаслуженно больше, чем вам причитается по рангу. Это вызывает их агрессию. Вообще, управление женским коллективом - это специальный трудовой навык. Если вы им не обладаете - поищите информацию по теме.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.07.2017, 18:00
Сергей Сергей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 486
По умолчанию

Предположу, что зависть, это индикатор человека, который настолько хорош, что если бы быть таким, то можно было бы побеждать врагов.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.07.2017, 20:38
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
Если вы им не обладаете - поищите информацию по теме.
не обладаю и информацию искать в своё время не стал пусть мне будет стыдно, но я считал что с 5ю тётками-ровестницами я всегда и обо всём смогу договориться.
Цитата:
В их инстинктивном восприятии вы имеете благ незаслуженно больше, чем вам причитается по рангу.
вот это именно то чего не могу понять. Я работаю на заводе главным технологм и ещё занимаюсь созданием или наладкой работы рыбных ферм где найду заказчиков. И все эти тётки знают, что у меня и откуда, чем занимаюсь и что не нахаляву.
Между делом, в основном разведённые тётки, причём давным давно разведённые.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.07.2017, 20:45
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Сергей, я не знаю, что ты куришь или ешь но ты сам понял что сказал?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.07.2017, 06:30
Сергей Сергей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 486
По умолчанию

Разгильдяй, - на мой взгляд все понятно, что зависть, это недоимпринтинг.
К примеру, есть враг, с которым справляются качки.
Можно было бы перенять поведение качков, однако нет мускулов, - появляется зависть к качкам.

Не было бы изначальной тревожности, не возникло бы желания импритинга и зависти.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.07.2017, 07:55
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Цитата:
желания импритинга
это что такое?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.08.2017, 20:50
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

единственная книга про зависть, которую я откопал, но она больше похожа на литературный обзор у меня файл называется psychology_envy.doc , занимает 2 м, сюда не груззится
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.08.2017, 08:11
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

ОК. На пальцах. Попробуйте представить мировоззрение такой тетки.

факты, реальная реальность : она развалила семью по собственной хронической глупости, испортила жизнь своим детям, себе, мужу, и это навсегда, полная абсолютная беспросветная безнадега до самого конца жизни

иллюзорная реальность, что ей в уши дуют такие же подруги и дуроскоп: ты принцесса, сильная независимая женщина, а все мужики козлы, нищеброды, рабы и корм для принцесс, и должны им все отдавать и всем обеспечивать. И вообще, на бабах россия держится. И это вроде бы подтверждается тем фактом, что ей удалось вынести мозг бывшему мужу и шантажируя детьми, тянуть с него деньги.
понятно, что она не в силах принять убивающую ее самооценку реальную реальность, и живет в иллюзорной реальности, которая раздувает ее самооценку

поэтому когда в визуальном доступе появляется обычный, но успешный мужчина, который смеет не отдавать прынцессам свои ресурсы, а использовать их для себя - это рождает рефлекторную ненависть. и соответственно зависть. как так, у умной сильной самодостаточной принцессы нет, а у этого глупого козла и раба есть . это не может не бесить

я знаю женщин, которые собственным мужьям и сыновьям завидуют так, что смотреть на них не могут, до зубовного скрежета. И стараются им сделать гадость, чтобы снизить успешность.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.08.2017, 19:23
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Видишь ли, Фокси, я не соглашусь с твоей трактовкой
На самом деле никто из них ранее меня успешным мужчином не считал я слыл алкашом Ни к кому их них я не пытался каким-либо образом подъехать таким образом у них нет ни малейшего основания считать, что я имею отношение к тем, кто
Цитата:
должны им все отдавать и всем обеспечивать
Мнепредставляется, что умозрительные теории Протопопова-Новосёлова не нужны здесь, здесь совершенно элементарная зависть к тому что у меня получается чего-то зарабатывать меня куда-то приглашают и т.п., а их нет. И я в момент, когда на заводе совсем плохо позволяю себе приехать на новой машине. Хорошо что хоть не додумались гвоздём царапать.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.08.2017, 03:08
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Хорошо что хоть не додумались гвоздём царапать.
Это они просто записки неэтолога не читают.
А так бы набрались всякого дурного. Вот ты, Разгильдяй, начать подтрунивать и подначивать. А чего бы набрались дурные бабы, страшно даже представить
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot