Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #141  
Старый 23.08.2015, 23:06
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Наверное это нехорошо. Хотя в истории случалось, что для управления приглашались не местные менеджеры.

Цитата:
Согласно древнерусскому летописному своду XII века «Повести временных лет», в 862 году варяг Рюрик с братьями по приглашению таких племён как: чудь, ильменские словене, кривичи и весь был призван княжить в Новгород. Это событие, с которого традиционно отсчитывается начало государственности восточных славян, в историографии получило условное название Призвание варягов.

Сегодня есть такой пример - Саакашвили.
Ну а управление национальными банками и корпорациями сплошь и рядом доверяют иностранцам, так смотрят на квалификацию в основном.
Например, банком Израиля много лет руководил американец и его еще просили остаться, так хорошо у него все получалось, он даже помог Израилю не заметить мировой кризис дветыЩивосьмогогода.

Но я согласен, это нехорошо. Управлять нужно самим. Хотя опять же, из истории, евреи приглашали для управления менеджера вообще из не местных, даже не жителя Земли. Откуда он точно родом не знаю, звали его Элоим, ему поручили еще и законы создать. Он откликнулся и написал целый свод законов, Тора называется.
Кстати, по основным законам из Торы сегодня живет весь христианский мир, православный в том числе.

Я сам видел (в ролике, съемка на камеру) Путина который молился на икону сына Элоима - еврея Иисуса.
Нехорошо конечно, но что поделаешь когда своих менеджеров нет, не создали.

Ну не суть важно. Итак, Вы утверждаете, что Россией сегодня управляет не россиянин, а иностранный менеджер. Я правильно Вас понимаю?

Управляет он из рук вон плохо, да еще и стоит очень дорого. Нужно его выгнать и назначить менеджером кого-нибудь из своих.

Я только"за". Готов подключиться к борьбе за это.

Вы могли бы мне назвать этого горе-менеджера? Озвучить его стоимость в год и предложить замену которая будет лучше и дешевле?

Я не шучу. Мне действительно хочется разобраться в этой ситуации.
И поскольку я считаю Вас серьезным человеком, то полагаю, мы будем говорить на языке аргументов и цифр.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 23.08.2015, 23:31
Izobredatel Izobredatel вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 457
По умолчанию

Весь Ваш месседж имеет один изъян, я пока никого не приглашал.
А все религии созданы задолго до Элоима Заратустрой по просьбе царя, чтобы народ сам работал.

Последний раз редактировалось Izobredatel, 23.08.2015 в 23:38.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 24.08.2015, 00:15
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Стало быть, аргументов и цифр не будет.
Ну что же, вот мы и разобрались в том, как дурят россиян.
Даже не думал, что получится так быстро разобраться.

Насчет Заратустры я бы не был так категоричен, этой религии уже нет нигде, а православие прекрасно сращивается с российским государством.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 24.08.2015, 01:28
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://rusanalit.livejournal.com/1955087.html

И все же несколько цифр для иллюстрации.

Кто из этих деятелей не знал, что менеджер не русский?
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 24.08.2015, 01:58
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

https://www.facebook.com/paskhover/v...6/?pnref=story

Очень этологичное.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 24.08.2015, 05:17
Izobredatel Izobredatel вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 457
По умолчанию

Цитата:
Стало быть, аргументов и цифр не будет.
Ну что же, вот мы и разобрались в том, как дурят россиян.
Даже не думал, что получится так быстро разобраться.
Но послушайте, это, ни в какие ворота не лезет. Гитлер оккупировал страну http://факты-оккупации.рф/ http://факты-оккупации.рф/?page_id=53, а Вы говорите, что, дескать, он весьма грамотно вас обирает, предложите, кто будет делать это еще лучше. Это Ваш любимый прием – утверждение с подменой понятий - является шулерской заготовкой.
Цитата:
Насчет Заратустры я бы не был так категоричен, этой религии уже нет нигде, а православие прекрасно сращивается с российским государством.
Под Багдадом есть несколько поселений зороастрийцев, неплохо живут. А в России, Вы, наверное, свидетелей иеговы, бы рекомендовали в качестве костылей оккупированному населению.
Цитата:
И все же несколько цифр для иллюстрации.
Гитлер маневрирует – война, прогноз дело ненадежное при его подлой стратегии.
Цитата:
Кто из этих деятелей не знал, что менеджер не русский?
Обратная военная хитрость, не мне Вам объяснять. Последнее видео не воспроизводится, но это неважно. Умелая подборка пропаганды, подтасовки, игра на ошибках, этим славятся вражеские НИИ, но, поверьте, все заглохнут, на второй день после суверенитета и менеджеров уже мы будем выбирать и проплачивать, как бы Вы не скрипели зубами.

Последний раз редактировалось Izobredatel, 24.08.2015 в 07:51.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 24.08.2015, 07:10
Izobredatel Izobredatel вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izobredatel
Представьте, вашей семьей вместо вас управляет внешний товарищ, а вы обязаны его кормить, поить, одевать, деньги все отдавать и работать за тарелку супа. А жена его нахваливает да ставит в пример, какой он холеный, правильный, богатый, умный, а вас, дескать, надо контролировать и все вам регламентировать и тому подобное.
Я бы просто САМ нанял бухгалтера с юристом, но в качестве консультантов, с женой бы не знакомил и платил бы столько, сколько считаю необходимым.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 24.08.2015, 07:24
Izobredatel Izobredatel вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Я за безопасность всех стран мира. Если для безопасности Россию нужно расчленить, то я не против. СССР расчленили и ничего. В Европе страны объединили и ничего. Так что все это условности. Важен конечный результат. Мне представляется, что мир в качестве конечного результата вполне достойная цель.

Путин и мир несовместимы, он развязал войну, поэтому его уберут для достижения конечного результата.
Без войны все вернут, по закону, это и будет конечный результат. Войны развязывают те, кто правит миром, если вы всего этого не знаете, или лукавите, чтобы сказать последнее слово и повысить свою доминантность или ввести в заблуждение посетителей форума, то мне не интересно поддерживать эту полемику, так как ничего конструктивного у вас не почерпнуть, одна тухлая идеология честного последовательного борца за бутерброд.

Последний раз редактировалось Izobredatel, 24.08.2015 в 08:06.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 24.08.2015, 10:08
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izobredatel
http://www.youtube.com/watch?v=pn8Hemwg68gА кулик в видео подтверждает,что сознание

Ну чушь же. Скорее всего кулик не обучался от других птиц такой ловле рыбы. Это наследственная способность, то бишь - инстинкт. Сложный инстинкт, но и у пауков есть не менее сложные инстинкты. Давайте и паукам сознание припишем.

А профессор Савельев обыкновенный тролль.

Последний раз редактировалось talash, 24.08.2015 в 13:51.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 24.08.2015, 13:20
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Суверените́т (через нем. Souveränität от фр. souveraineté[1] — верховная власть, верховенство, господство[2]) — независимость государства во внешних и верховенство государственной власти во внутренних делах[3]. Понятие суверенитета выражает общее свойство любого государства

Российский суверенитет полностью отвечает этому определению.
Так за что Вы боретесь?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot