Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #111  
Старый 22.08.2015, 21:02
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Я не медик, ну там разные болезни под рак подвели: плесень, лучевую болезнь….

Я тоже не медик, но какая разница как назвать сбой в иммунной системе?
Ну назвали это раком с тысячами его видов, и что? Можно назвать иначе и создать другую классификацию. Суть ведь от этого не изменяется.

Цитата:
А что он по-вашему делает?

Если Вы о Путине, то он старается нанести максимальный вред государству и народу. И наворовать побольше. Больше ничего не делает. Ну обманывает еще свой народ.

Цитата:
И что Вам Проханов сделал?

Мне ничего. А вот молодым неокрепшим умам в России наносит вред своим бредом.

Цитата:
Вы за процветание России или за ее расчленение?

Я за безопасность всех стран мира. Если для безопасности Россию нужно расчленить, то я не против. СССР расчленили и ничего. В Европе страны объединили и ничего. Так что все это условности. Важен конечный результат. Мне представляется, что мир в качестве конечного результата вполне достойная цель.

Путин и мир несовместимы, он развязал войну, поэтому его уберут для достижения конечного результата.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.08.2015, 21:26
Izobredatel Izobredatel вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Я тоже не медик, но какая разница как назвать сбой в иммунной системе?
Ну назвали это раком с тысячами его видов, и что? Можно назвать иначе и создать другую классификацию. Суть ведь от этого не изменяется.
Ничего себе не изменится, вывести плесень или залечить дОсмерти.



Цитата:
Сообщение от неэтолог
Если Вы о Путине, то он старается нанести максимальный вред государству и народу. И наворовать побольше. Больше ничего не делает. Ну обманывает еще свой народ.
А от Горби сплошная польза, все понятно, играем в перевертыши.



Цитата:
Сообщение от неэтолог
Мне ничего. А вот молодым неокрепшим умам в России наносит вред своим бредом.
Когда Вы говорите мне кажется что вы бредите.


Цитата:
Сообщение от неэтолог
Я за безопасность всех стран мира. Если для безопасности Россию нужно расчленить, то я не против. СССР расчленили и ничего. В Европе страны объединили и ничего. Так что все это условности. Важен конечный результат. Мне представляется, что мир в качестве конечного результата вполне достойная цель.

Путин и мир несовместимы, он развязал войну, поэтому его уберут для достижения конечного результата.
Штаты творят беспредел по всему миру, так это нормально, а как защитить России свой суверенитет - Вы против. В Вас нет альтруизма.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 22.08.2015, 21:34
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Ничего себе не изменится, вывести плесень или залечить дОсмерти.

Вывести плесень легко, я так понимаю. Так почему же этим еще никто не занялся? Давайте мы займемся. Будем лечить людей, выводит у них плесень и они перестанут умирать. Вы получите Нобелевскую премию.


Цитата:
Штаты творят беспредел по всему миру, так это нормально, а как защитить России свой суверенитет - Вы против. В Вас нет альтруизма.

Ну откуда у меня альтруизм, я же альтруизм отменил.
Вы вот мне просто своими словами скажите, пожалуйста, какой суверенитет Россия сейчас защищает и от кого?

А Штаты да, шо хотят то и делают. Не нужно брать с них пример.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 22.08.2015, 21:45
Izobredatel Izobredatel вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Вывести плесень легко, я так понимаю. Так почему же этим еще никто не занялся? Давайте мы займемся. Будем лечить людей, выводит у них плесень и они перестанут умирать. Вы получите Нобелевскую премию.




Ну откуда у меня альтруизм, я же альтруизм отменил.
Вы вот мне просто своими словами скажите, пожалуйста, какой суверенитет Россия сейчас защищает и от кого?

А Штаты да, шо хотят то и делают. Не нужно брать с них пример.
Ну, погуглите про плесень, если вам интересно, а это для вашего развития: http://www.youtube.com/watch?v=_DzWBhT_a2Y
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 22.08.2015, 21:49
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Путин во главе национально-освободительного движения

Полюбопытствуйте, там короткий текст.
http://razumnyi.livejournal.com/864378.html

Искать виновных и стоять во главе национально-освободительного движения может каждый дурак. А вот продукты давить гусеницами может только умный.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 22.08.2015, 21:52
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Да не интересно мне про плесень которой астрологи заменили рак. И как дурят русских мне тоже не интересно. Вас ведь надурить нельзя, этого главное, мне этого достаточно.
Вы ведь доллары и евро не покупаете, значит потерять ничего не можете, у Вас только рубли и скоро Вам зарплату увеличат в десять раз.
Все нормально.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 22.08.2015, 22:16
Izobredatel Izobredatel вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Полюбопытствуйте, там короткий текст.
http://razumnyi.livejournal.com/864378.html

Искать виновных и стоять во главе национально-освободительного движения может каждый дурак. А вот продукты давить гусеницами может только умный.
Сами? И вы поверили. Продукты - так принято по международным нормам
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 22.08.2015, 22:19
Izobredatel Izobredatel вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Да не интересно мне про плесень которой астрологи заменили рак. И как дурят русских мне тоже не интересно. Вас ведь надурить нельзя, этого главное, мне этого достаточно.
Вы ведь доллары и евро не покупаете, значит потерять ничего не можете, у Вас только рубли и скоро Вам зарплату увеличат в десять раз.
Все нормально.
Ненормально, ненормально. Но должно стать нормально.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 22.08.2015, 23:30
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Я очень хочу, чтобы стало нормально, и у Вас лично и у всех россиян.
В моем понимании это случится только когда Путин уйдет вместе со всеми своими приближенными.

Чем быстрее это случится - тем больше шансов у России избежать "расчлененки".

Я раньше ругал американцев и европейцев за проволочки и нерешительные действия, мол, чего они тянут, быстренько помогли бы Украине и решили все вопросы.
А теперь, глядя на методичные и размеренные шаги Запада начинаю думать, что все это неспроста, для них погасить локальный конфликт слишком мелко, они хотят из ситуации выжать максимум и решить проблему с Россией всерьез и надолго.

Спросите снова буду ли я рад если Запад одержит победу?
Если угроза большой войны при этом исчезнет, то да, буду рад.
Как приятный побочный эффект при этом произойдет еще и повышение уровня жизни россиян (рабовладельцы запада меньше воруют и больше платят рабам).

Допускаю, что я не вижу минусов которые наверняка будут иметь место после порабощения Западом мирных россиян.
Буду рад если Вы мне о них расскажете.

Тогда и Алекс сможет подключиться к беседе. Он три месяца жил среди рабов Запада, мог составить свое представление о жизни людей в рабстве (жизни без суверенитета). ,

Последний раз редактировалось неэтолог, 22.08.2015 в 23:34.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 22.08.2015, 23:41
Izobredatel Izobredatel вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 457
По умолчанию

У нас с вами просто фильтры разные, хотя, думаю вы лукавите, не обращая внимания на людоедские высказывания и действия ключевых фигур запада.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot