Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2015, 03:17
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию Этология нееэтологов и почемучек.

http://runo-lj.livejournal.com/2010838.html

Цитата:
Между нынешней Уркаиной и Сраилем вообще очень много общего.

Обратите внимание на грамматику и аллегории первого предложения статьи.

Это пример риторики тех у кого недостаточно аргументов.
Когда недостаточно аргументов, то прибегают к подобной риторике.

Серьезные люди, а к таковым я отношу, например, Гиркина и многих представителей исламского лагеря, никогда не позволяют себе подобную риторику.

Почему?
Они образованные люди, изучали многие науки и труды философов и военно начальников. Они профессионалы. Они никогда не опустятся до того, чтобы заниматься глупостями по части риторики.

Они всегда говорят "враг", "противник", и четко формулируют свои мысли, отдавая себе отчет в том, что они ведут войну, а их визави тоже ведут войну, и это всего лишь очередная партия в игре.

Это серьезные люди.
Авторы статей подобные той которая в ссылке НЕ серьезные люди. Это шакалы выхватывающие свой кусок после пира серьезных людей.

Я призываю Потомучку задуматься над вышесказанным и более никогда не приводить в этом форуме ссылок на статьи шакалов.
Если понравилась статься шакала, то можно своими словами передать ее основную мысль и суть.
При всей нелюбви к печатанию - это возможно сделать цитированием.

Надеюсь быть услышанным.
Заранее благодарю за то, что при всем моем косноязычии форумчане постарались меня понять.
На все возникшие вопросы из-за того, что мне не удалось четко сформулировать свою мысль постараюсь ответить.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.07.2015, 20:38
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

Вы словоблуд вовремясбежавший.)
можете чем то помочь Талашу- помогите.
Повысить свой ранг Вы сможете на любом другом форуме.
здесь Вы- как голый король.
с одной стороны Вы неплохо устроились- с другой- сколько архриобалденныхвозможностей ты упустил???))))))))))))))))
смирись)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2015, 04:00
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потомучка
Вы словоблуд вовремясбежавший.)
можете чем то помочь Талашу- помогите.
Повысить свой ранг Вы сможете на любом другом форуме.
здесь Вы- как голый король.
с одной стороны Вы неплохо устроились- с другой- сколько архриобалденныхвозможностей ты упустил???))))))))))))))))
смирись)
Господа модераторы!
Примите, пожалуйста, меры! Я, даже, не буду намекать на их "правильность". Какие примите, такие и будут правильные!
Меня, лично, задолбали пропагандистско-антисемитские бредни идиотов, воспевающих нежных палестинцев.
Я, мои дети, внуки, как и всё население Израиля ежедневно ощущаем эту хамасовскую нежность и заботливый груминг ООН.
Кстати говоря, количество репатриантов, за два последних года, резко увеличилось. Едут из Европы, Украины, России. Люди едут в плохой Израиль, который, всегда, вынуждено находится в состоянии войны.

С неэтологом мы давно на форуме. Нашу с ним идеологическую позицию вы хорошо знаете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2015, 09:51
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

согласен
погорячился
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.07.2015, 14:33
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

https://www.facebook.com/slava.rabin...11076122287036


Цитата:
Slava Rabinovich
12 hrs · ·
Почему и как произошло разрушение капитализма и построение бандитского неофеодализма, простым финансовым языком: объяснение.
Это начало происходить давно и постепенно, поступательно. Как минимум, с июля 2003 года.
Захватившие власть чекисты разделили всех граждан России на "своих" и "остальных". "Свои" определялись одним критерием: работал ли человек в КГБ как минимум в 1984 году.

Далее следует статья, если интересны подробности кому.

Цитата:
Путин и его ОПГ вышли на финишную прямую по уничтожению российской экономики.
Тот факт, что они не только захватили власть в стране, но захватили и власть над ресурсами, не поможет им спастись. Захватив власть над ресурсами, они ошибочно посчитали себя всесильными, решив изменить мировой порядок. Это было огромной ошибкой: "мировой порядок" принял решение об их ликвидации. И, похоже, они будут ликвидированы. Чудовищной ценой для России и её народа.

Мне поспорить с автором статьи не о чем, вынужден с ним согласиться.


Ну вот как-то так можно презентовать статьи. Вполне можно уложиться в десять печатных слов, остальное работа мышкой
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.08.2015, 08:00
Izobredatel Izobredatel вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщения: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
https://www.facebook.com/slava.rabin...11076122287036




Далее следует статья, если интересны подробности кому.



Мне поспорить с автором статьи не о чем, вынужден с ним согласиться.


Ну вот как-то так можно презентовать статьи. Вполне можно уложиться в десять печатных слов, остальное работа мышкой
ПРосто слов нет, какая ложь! Вот правда: http://www.youtube.com/watch?v=cAJRZVDj930 http://www.youtube.com/watch?v=0pw_NFQ-2TM
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.07.2015, 18:41
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.07.2015, 00:58
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Вы словоблуд вовремясбежавший.)

Это правда.
Позвольте познакомить Вас с короткой статьей в которой есть картинки. Возможно, это поможет Вам понять куда именно я попал после побега из СССР, в девяностом году никто о распаде СССР еще не подозревал.

http://grimnir74.livejournal.com/5041106.html

Я сам лично видел много раз солдат инвалидов, тех чья инвалидность очевидна. На выпускном торжественном собрании курса своего чада видел двух сокурсников моего чада, их было двое из двадцати четырех выпускников в тот год (специалистов к которым относится мое чадо не очень много в армии, каждый год готовят несколько десятков на всю страну).
У одной девушки спицы в позвоночнике, у парня серьезная проблема с глазами. Оба автоматически освобождены от службы, но они пошли служить и стали офицерами, причем, специалистами после обучения в университете. Отдают три года своей жизни стране на срочной службе, получая денежное довольствие эквивалентное одному разу в неделю сходить поужинать в дешевом ресторане без алкоголя.

Потомучка, на земле нет рая, но есть места где люди верят, что его можно построить. И они его строят, вкладывая в это общее дело кто сколько может.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.07.2015, 13:30
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию



Вывеска возле одного кафе в Еврейском квартале Старого города в Иерусалиме: "Солдат/ка, не оставайся голодным. Если у тебя не хватает денег, обратись к Йоси/Мору, разницу мы возьмем на себя. "

Это не единичный случай. Мое чадо иногда по дороге домой со службы уже поздно вечером заходит перекусить в фалафельную, там хозяева вообще не берут денег с солдат срочной службы (их легко отличить по форме), даже за напитки в упаковке которые хозяева покупают у поставщиков. Не просто не берут, а категорически отказываются от предлагаемых денег. Поэтому чадо напитки не берет, только порцию фалафля, запивает своей водой из бутылки которая обычно всегда с собой.

Последний раз редактировалось неэтолог, 19.07.2015 в 13:40.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.07.2015, 19:32
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://holicin.livejournal.com/4873490.html

Статья с картинками о девушках в армии. Специфика в том, что в армии очень много девушек инструкторов которые обучают парней всему что-только можно себе вообразить, вот и самолеты с кораблями обучают водить.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot