Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 09.12.2015, 05:20
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Ну и раз уж пошла такая пьянка, то расскажу об одной идее которую высказал мой оппонент в одном из форумов.

Его предложение заключалось в следующем:
- на все высшие посты государства следует назначать монахов. Вне зависимости от их принадлежности к конкретной религии, главное, чтобы они не имели жен, детей, собственности и счетов в банках.

То бишь, было предложено нечто полностью опровергающее основы науки побеждать этологии, как я это понимаю.

И эта идея не выглядит такой уж утопической и новаторской, если заглянуть в историю, то мне кажется, нечто подобное уже было и не раз.
(я двоеШник, не люблю историю, но если мне кто-нибудь захочет помочь, то уточнит и прояснит ).

Короче, мне эта идея понравилась. Не скрою, я не раз размышлял на эту тему, но ни к каким выводам не пришел. Это не моя вина, во всем виновата наука побеждать этология (ну не я же в самом деле виноват), на которую я всё никак не найду времени подать в суд, вот и в этот раз, мой оппонент вышел в эфир с идеей, а я, типа весь из себя крутой, приближенный к узкому кругу любителей этологии....(я пока никому не говорю как я облажался в этом узком кругу), так и не смог развеять его веру.

И что прикажете в такой ситуации делать?
Правильно, троллить напропалую.

Так я и сделал.Как нормальный классический тролль. Подвел Путина под все критерии которые мой оппонент огласил, на всякий пожарный случай приплел Путину еще то, что мой оппонент смог бы придумать за пятнадцать минут, сделал из Путина монаха , суть - идею всея Руси и............ нежно так вопросил, типа, что не так? Разве этот светоч и отвечающий всем вашим критериям не достоин БЫТЬ, бля................

И только не спрашивайте чем сия история завершилась. Я сам пока не знаю. Оппонент удалился для раздумий.......Чего он надумает и как свои думы представит не знаю. Если интересно, то расскажу, как только получу отзыв.

Это исследование интересно тем, что напрягает ..... (вы даже не представляете как мне тяжело сейчас, я просто не в силах подобрать нужные слова, хотя обещал следовать этикету исследователя уважающего науку побеждать этологию).

А можно я в последний раз, в качестве прощания со своим ущербным прошлым, просто без обиняков выскажусь?
Вот ща выскажусь и более никогда ни ни, только с холодными руками и горячим сердцем.................

Как там говорил Талаш "Как же меня достали терпилы".............

Ща, нужно настроиться на "последнее прости".....
Итак, вот мое откровение.................

Нет, не смогу. Лучшие люди уже давно высказались по этому поводу, я лишь могу присоединиться к ним и просто повторить мантру вошедшую в анналы.....
- Долбоебы, бля...............
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.12.2015, 13:21
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог

Его предложение заключалось в следующем:
- на все высшие посты государства следует назначать монахов. Вне зависимости от их принадлежности к конкретной религии, главное, чтобы они не имели жен, детей, собственности и счетов в банках.

То бишь, было предложено нечто полностью опровергающее основы науки побеждать этологии, как я это понимаю.



.
поясни пожалуйста эту мысль ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.12.2015, 14:24
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Он предлагал в лидеры брать людей которые отказываются от естественных потребностей. Ни к чем хорошему такие люди привести не могут, не этологично у них будет получаться.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.12.2015, 17:04
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Он предлагал в лидеры брать людей которые отказываются от естественных потребностей. Ни к чем хорошему такие люди привести не могут, не этологично у них будет получаться.
мне идея кажется утопичной не потому что такие люди не приведут ни к чему хорошему, а наверное потому что таких людей просто не существует.
как это можно отказаться от естественных потребностей?
ведь и монах и министр-вор это просто разные стратегии удовлетворения тех самых потребностей. А так они совершенно одинаковые обезьяны .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.12.2015, 17:11
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Предполагается, что монах не имеет сексуальных отношений. Значит он отличается от большинства других людей.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.12.2015, 17:53
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Предполагается, что монах не имеет сексуальных отношений. Значит он отличается от большинства других людей.
Предполагается? А на деле?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.12.2015, 18:06
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Монах такая же онанирующая обезьяна ,как и другая онанирующая обезьяна
еще монах может быть гомосексуальной обезьяной
обезьяной педофилом
а можно вообще ничего не делать ...сексуальные потребности могут самоудовлетворяться виртуально во сне
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.12.2015, 18:17
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

есть правда способ совсем отказаться от сексуальной потребности -
удаление яичников вместе с миндалинами -но тогда это уже слишком изуродованная обезьяна
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.12.2015, 18:19
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

настоящий монах-это мертвый монах
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.12.2015, 18:21
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

т.е. Наука побеждать говорит нам о том что монашество -это обман -фальсификация.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot