Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #141  
Старый 04.06.2017, 08:40
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Ох, Неэтолог! ну придерживается групповых ценностей наш Талаш, и я не исключаю что и ты тоже, просто других. Другое дело, что есть некоторые товарищи, которые в достаточной степени раздолбаи, что им вообще глубоко насрать на все и всякие групповые ценности в принципе Но не всем же быть такими? Если все станут именно такими, мир может стать очень однообразным
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 05.06.2017, 09:55
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Неэтолог, посмотрите на этих брехунов https://www.youtube.com/watch?v=2nVUBM7Q9KY
Чем Вы их хуже? Но они брешут перед миллионной аудиторией и бабло воруют миллиардами, а Вы тут перед тремя человеками стараетесь. Обидно ведь, да?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 06.06.2017, 00:06
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Неэтолог, посмотрите на этих брехунов

Я уже достаточно насмотрелся на Шария и Якова Кедми, все их взгляды и методы манипулирования сознанием мне известны. Они меня больше не развлекают.
Но я все еще готов слушать Вас.
Жаль, что Вы перестали высказывать свои мысли, а стали оперировать только ссылками. Я понимаю, что инстинкты и в частности племенной инстинкт не оставляют Вам выбора и мешают мыслить, но все же ностальгирую о временах когда Вы выдвигали тезисы от себя лично, и не увлекались ссылками.

Офф........
Помните как было в школе, ученик выходил из класса с гордо поднятой головой потому как он у доски смог доказать теорему Пифагора.

Сегодня Вы выходите из класса с гордо поднятой головой потому как забросали ссылками училку в которых Шарий и Яков Кедми что-то там якобы доказали.......

Мир очень сильно изменился с тех пор когда Вы учились в школе........ увы......теперь просьба доказать теорему Пифагора выглядит глупо.
И так же глупо выглядит просьба озвученная еще Сократом "скажи что-нибудь, чтобы я тебя увидел".

Был бы жив Сократ, он бы сегодня уточнил "скажи сам, а не посылай меня слушать Шария и Якова Кедми".

===========

Разумеется, это не просьба к Вам начать выражать свои мысли самостоятельно от первого лица, то бишь, от Вас лично.

Высказав эту просьбу я бы проявил бестактность, попросил бы то чего у Вас нет, как нет этого у всех счастливых обладателей племенного инстинкта.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 06.06.2017, 14:50
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

А знаешь, Неэтолог, блин. Я хотя совершенно не интересуюсь новостями из области политики, но всё же не прочитать про миллиард террористам не сумел. Наверное, миллиарда мало, чтобы захватить весь Израиль, хотя бы это хорошо, но я могу себе представить куда он пойдёт. Пусть полковник, который стреляет лучше твоей дочери, будет ещё внимательнее. Я бы мочканул Катар ракетами до полного истребления королевских родственников. Но меня, мать их, никто не спросит.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 06.06.2017, 22:35
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Я хотя совершенно не интересуюсь новостями из области политики,

Два дежурных ответа на эту тему могу выдать сразу.
Новости тебя сами находят, это первый ответ, второй - то что ты подразумеваешь уже давно не политика, а криминал.

И по большому счету и то и другое этология, так что имеет смысл иногда интересоваться.

Скажи мне, плиз, я за последние полгода общался с очень многими россиянами и читал месиджи многих россиян в форумах, все без исключения уверяют, что Путина не выбирали, хотя и отстаивают позицию России в дебатах, это нормально.

Ты знаешь хоть одного человека который выбирал Путина? Не обязательно лично ты с ним знаком, просто помнишь его ник и форум в котором встречал его.
(Талаш не считается, он не гражданин России, выбирать Путина не мог, хотя и полностью с ним согласен).

В частности на форуме алкоголиков ты встречал таких? По идее там много православных, они должны были голосовать за Путина если уважают своего Патриарха.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 07.06.2017, 07:58
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Неэтолог! Я тоже не гражданин России, хотя и живу в ней Я знаю нескольких человек. которые действительно яростно "за Путина". Более того. я тебе скажу, что Путин перенимает некоторые приёмы у Лукашенко
По мне, чем бы дети не развлекались
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 07.06.2017, 09:27
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Ты знаешь хоть одного человека который выбирал Путина? Не обязательно лично ты с ним знаком, просто помнишь его ник и форум в котором встречал его.

Как раз на ленте читаю
Цитата:
В конце XIX века в массовом сознании американцев появился новый тип лгуна. Его описал в своем рассказе «Лжец» Генри Джеймс. Полковник Кападозе в его произведении искажал факты безо всякой на то причины. «Он лжет о том, какое сейчас время суток, перевирает имя своего шляпника, — описывал полковника его знакомый. — Есть такие люди». Однако Кападозе не был аморальным человеком — его состояние было скорее психическим заболеванием, «естественной особенностью, как хромота или заикание». Она «приходила и уходила, как жар».

Когда Джеймс писал свой рассказ, это предполагаемое заболевание не имело названия, однако через год американский психолог Стенли Холл (Stanley Hall) предположил существование болезни под название «псевдомания». Человек, якобы страдающий ей, испытывал бесконтрольные позывы солгать. На другой стороне океана швейцарский врач Антон Дельбрюк (Anton Delbrück) выявил существование синдрома pseudologia phantastica, предполагающего такое же поведение. Вскоре у заболевания появилось множество определений: мифомания, психопатическая ложь, болезненная склонность к вранью и самый популярный — патологическая ложь. К 1920-м годам этому диагнозу было посвящено множество научных работ, и он был признан юристами, соцработниками, журналистами и публикой.
https://lenta.ru/articles/2017/06/07/liar/

Ещё вспомнил этот клип https://www.youtube.com/watch?v=m3doQKa1BNg в конце музыкантов освистали, никто ведь не любит Путина
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 07.06.2017, 20:43
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Неэтолог! Я тоже не гражданин России, хотя и живу в ней Я знаю нескольких человек. которые действительно яростно "за Путина". Более того. я тебе скажу, что Путин перенимает некоторые приёмы у Лукашенко
По мне, чем бы дети не развлекались
Разгильдяй, не понимаю такого подхода. Ведь очень просто рассудить логически и для этого знаний особых не надо. СССР развалился, все примерно в равных условиях, просто сравниваешь с соседями и понимаешь, какой правитель лучше. Лукашенко был лучше Ельцина, Кучмы и прибалтийских правителей. Путин лучше Лукашенки. Просто по динамике развития стран сужу.
Я ещё в начале 2000-х спорил с дебилами, что Прибалтика идёт не туда, уже тогда был виден регресс по населению. И уже тогда стало понятно, что смысла спорить с дебилами нет.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 07.06.2017, 22:33
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Путин лучше Лукашенки. Просто по динамике развития стран сужу.

Разгильдяй, расскажи нам о динамике развития стран, пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 08.06.2017, 07:12
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

неэтолог, скажу тебе честно, мне насрать на них всех очень даже. Причём на всех одинаково. Более того, скажу тебе примерно так, что я даже обсуждать здесь не нахожу чего, поскольку мне представляется что это полностью аналогично обсуждению каловых масс. Ну а уж твоя попытка расположить говно по рейтингу мне вообще представляется неожиданной, по крайней мере от тебя. Извини уж за правду
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot