Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #221  
Старый 17.11.2016, 14:58
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Как раз в тему мнение Шария. Что заставляет казалось бы разумных людей поддерживать движняк дебилов?
https://youtu.be/I2RAJFwpRqo?t=1740
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 17.11.2016, 15:27
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Движняк в сторону присоединения Украины к России это движняк умных людей.
Потому как умные люди понимают - Россия должна быть больше.
Умные люди за Путина.

Я правильно излагаю, ничего не путаю?
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 17.11.2016, 17:38
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Движняк в сторону присоединения Украины к России это движняк умных людей.
Потому как умные люди понимают - Россия должна быть больше.
Умные люди за Путина.

Я правильно излагаю, ничего не путаю?
Вот есть две команды, Спартак и Динамо. Я болею за Динамо, Вы с Сашей за Спартак. Мы взрослые разумные люди, казалось изначально. Затем ультрасы Спартака начали нападать на болельщиков Динамо. Взрослые разумные люди называют вот этих агрессивных ультрасов Спаратака - дебилами. Подчёркиваю, даже взрослые разумные люди, болеющие за Спартак, называют их дебилами и относятся соответствующе. Вы с Сашей решили дебилов поддержать. У меня резко негативное отношение к Вашей позиции. Это неразумное поведение. Ну зато для посетителей нашего форума это хороший пример типового поведения с виду разумных говорящих обезьян.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 17.11.2016, 19:38
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Затем ультрасы Спартака начали нападать на болельщиков Динамо.

Вообще-то Динамо устроило войну на стадионе Спартака которая идет до сих пор. За это Динамо подвергли санкциям и настоятельно просят прекратить войну.
Но Вы эту войну поддерживаете и говорите, мол, нужно вообще Спартак присоединить к Динамо поскольку Динамо должен быть большим.

А все кто против присоединения Спартака к Динамо дебилы.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 18.11.2016, 02:01
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=ckOxb3L6nHs

Найдите время послушать этого "дебила" (предателя Родины).
Его предсказания очень часто сбываются.

==========

Мне никак не удается понять ваши взгляды на сегодняшний день. Вижу, что они несколько изменились со временем, Вы полностью перешли на иносказательность и аллегории и предпочитаете оставлять за собой право через полгода или год утверждать, что Вас ранее неверно поняли.
Это хорошая тактика, буду учиться у Вас этому.

И аргументы убойные приводите, например, "потому что Россия должна быть большой", с этим не поспоришь.

На мой непросвещенный взгляд, Россия сегодня страдает от того, что власть в стране захватила банда преступников во главе с Путиным.
Когда-то власть захватила банда большевиков.
Хочется дожить до времени когда Россия освободится от своего бремени и прекратит эксперименты над своим народом.

Это программа максимум.
А программа минимум - понять ваши взгляды,попытаться услышать из ваших уст хотя бы один конкретный тезис который трактуется однозначно.

Например, был рад услышать от Вас "Земля в общем и целом круглая" вместо традиционного "Дебилы полагают, что Земля имеет форму которая больше нравится болельщикам Спартака, ибо они заражены племенным инстинктом и никогда не согласятся с тем, что есть на самом деле, как будто квадратура круга и пирамидальность кристаллов для них пустой звук, в свете попыток захвата нефтяных месторождений и движняка дебилов, хотя Шарий о форме Земли тоже говорил, не говоря уже о лекциях бывшего сотрудника спец служб Израиля, уж он то точно знает о форме земли, его этому обучали"

Понимаете, да............
Хочется услышать от Вас лично нечто конкретное, записать себе это на полях и затем.......через некоторое время предъявить Вам.

Но Вы не лыком шиты, этолог все же, ничего конкретного не говорите, только раздаете налево и направо диагнозы в виде дебилов.
Понимаю, это круто, это определенный класс!

Именно этому я и собираюсь у Вас учиться, буду повышать свой класс беря у Вас уроки говорить так, чтобы всех кто со временем захотят копнуть архивы и задать вопрос "так ты ошибался?" .... можно было бы смело назвать дебилами ибо они всё неверно поняли и неправильно расшифровали секретный смысл тезисов.

Со следующего вашего месиджа и начну свое обучение.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 18.11.2016, 08:57
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
Вообще-то Динамо устроило войну на стадионе Спартака которая идет до сих пор. За это Динамо подвергли санкциям и настоятельно просят прекратить войну.
Но Вы эту войну поддерживаете и говорите, мол, нужно вообще Спартак присоединить к Динамо поскольку Динамо должен быть большим.

А все кто против присоединения Спартака к Динамо дебилы.
Неетолог. Вас смутили названия команд.
В ватных головах Динамо воюет на стадионе Спартака, так как пытается защитить стадион Спартака от вторгшегося туда Челси...
Любую агрессию нужно объяснять через защиту.
Спартак мол.. одурманен... майки Челси одевает, при том что больше половины болельщиков Спартака ненавидит Челси... вот и надо помочь!
..
..
..
побить надо Спартаковцев, что-бы больше в сторону Челси не смотрели... И объединиться с ними!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 18.11.2016, 09:21
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Я зарёкся тратить время на индивидуальные/групповые/племенные разборки. Саша правильно сказал. Брехливые говорящие обезьяны научились "объяснять" агрессию через защиту, что не они нападают, а на них напали. Поэтому спор с такими людьми смысла не имеет.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 18.11.2016, 13:44
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Я зарёкся тратить время на индивидуальные/групповые/племенные разборки. Саша правильно сказал. Брехливые говорящие обезьяны научились "объяснять" агрессию через защиту, что не они нападают, а на них напали. Поэтому спор с такими людьми смысла не имеет.


Спасибо, первый урок начался, буду учиться на просьбы сказать хоть что-то конкретное и внятное отвечать в стиле "да че с дебилами базарить.....".
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 18.11.2016, 13:49
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
В ватных головах Динамо воюет на стадионе Спартака, так как пытается защитить стадион Спартака от вторгшегося туда Челси...

Если бы так...... это было бы нормально более не менее.
Но ведь "ихтамнет" уже почти три года.
Весь народ России сделали соучастниками преступлений, причем, сделали таким образом, что люди вынуждены теперь вертеться как ужи на сковородке дабы хоть как-то выглядеть логичными.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 22.11.2016, 22:17
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Оливер Стоун " УКРАИНА В ОГНЕ " премьера 21.11.2016

https://www.youtube.com/watch?v=dNC0UoBMiHY

Хороший фильм. Присутствуют эксклюзивные интервью с Путиным и Януковичем.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot