Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #211  
Старый 13.01.2017, 21:53
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

Вылечить не получится - это всякий разумный алкаш знает. Остановить - то бывает, не так уж редко и вполне самопроизвольно.

Последний раз редактировалось Разгильдяй, 13.01.2017 в 21:58.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 13.01.2017, 23:51
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Вылечить не получится - это всякий разумный алкаш знает.

И многие разумные алкаши лечились у Ходжи Насреддина с помощью его фирменного метода петли и палки?

Ты мне скажи, плиз, вот если ААшник случайно убьет своего собутыльника и попадет в тюрьму лет на десять, то не беря в рот ни капли спиртного за десять лет он будет кем являться?

Например, если я десять лет не буду надевать папскую тиару, то это даст тебе возможность десять лет не считать меня Папой или нет?

Или ржавеющий в доке Батумского порта ледокол который закончит свою историю переплавкой металлолома все равно остается в душе ледоколом и так на переплавку его и следует провожать - с ленточкой "Ледокол" ?

------------

Я охреневаю от наглости твоих алкашей, не получив подпись главного диагноста Ходжи Насреддина они объявляют себя чуть ли папами римскими............

Ты вааще панымаишь шо они демонстрируют социальное поведение и их всех нужно лечить с помощью петли и палки не от алкоголизма, а от тщеславия?

Не панымаишь?
Ладно, ща абиясню, тока схожу за второй бутылкой водки..........
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 14.01.2017, 09:41
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

неэтолог! С алкоголизмом правило простое. даже если ты за последние 30 (а не 3 как я) не выпьешь ни капли, всё равно останешься алкашом. Просто алкашом трезвым. И тут хоть тресни.
На форуме рассказывают о алкашах, которые не пили десятки лет, но всё таки почему-то сорвались и бухали после срыва по-алкашески жутко.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 14.01.2017, 15:22
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
С алкоголизмом правило простое. даже если ты за последние 30 (а не 3 как я) не выпьешь ни капли, всё равно останешься алкашом.

Понял. Стало быть нет никакого смысла не пить ни капли. Есть смысл вовремя останавливаться после нескольких тысяч капель.
С помощью петли и палки готов обучить останавливаться любого кто назовет себя алкоголиком (не умеющим останавливаться).
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 14.01.2017, 20:26
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

неэтолог, ты прям как Скиннер, самый крутой бихевиорист. Только круче, у того не выходило
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 14.01.2017, 20:46
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
у того не выходило

Без петли и палки у меня тоже не выйдет.........
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 14.01.2017, 20:54
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

видишь, алкаши не шибко пугливые. Есть и такие, кого во время запоя приковывали наручниками к батарее, потому как оставить нельзя - пить продолжит, а на работу идти надо. И что ты думаешь? Есть такие, которые умудрялись нажраться и в таком положении.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 14.01.2017, 20:58
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Есть и такие, кого во время запоя приковывали наручниками к батарее,

Я бы ставил перед ними на стол много водки и закуски вдоволь. Пей и ешь сколько хочешь.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 14.01.2017, 21:38
Разгильдяй Разгильдяй вне форума
эрудит
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: near Moscow
Сообщения: 1,220
По умолчанию

неэтолог, сразу видно что ты не алкаш. На пике запоя алкашу чаще всего одной водки достаточно, закуска уже без разницы. Алкаш в запое - это тоже в своём роде автомат. По добыче, переливанию в себя из тары и переработки С2Н5ОН в СО2 и Н2О. Если переработка начинает барахлить - отходняки просто кошмарные.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 14.01.2017, 23:44
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
На пике запоя алкашу чаще всего одной водки достаточно, закуска уже без разницы.

Ежели закуска есть только руку протяни, то ни один алкаш не откажется.
Но в принципе и это лечится, с помощью петли и палки можно привлечь внимание алкаша даже к бутерброду с икрой или к селедочке с лучком и картошечке.

И вот когда первый этап лечения завершен, алкаш уже научился закусывать, можно приступать ко второму этапу лечения - ремонту обратных связей.

Поубивал бы всех целителей которые из алкашей делают инвалидов и лишают их возможности получать удовольствие от застолья.

У человека все лишь пАлАмАлись обратные связи, бывает.
Когда у человека ломается кость, то ему врачи эту кость ремонтируют, а не отправляют к целителям которые учат его навеки забыть о возможности наступать на ногу со сломанной костью.

=================
Офффф...........
- Я анонимный хромой, в детстве сломал ногу и не могу ступать, хожу с костылями. Прошло тридцать лет, а я все еще во сне вижу как ступаю на эту ногу.......
- Молодец, брат, держись! Мы тоже держимся, я уже двенадцать лет и двенадцать дней не ступаю обеими ногами, а так хочется.........хотя бы одной........
- Да, други мои! Давайте вместе помолимся высшим силам, чтобы они уберегли нас от вставания на ноги и не допустили у нас даже мысли об этом.
==============

Что за херня..................
Даешь каждому алкоголику свободу от высших сил!
Вернуть каждому алкоголику радость общения с друзьями и близкими за праздничным столом под шампанское и водочку!
Прекратить вбивание в умы людей идей об их инвалидности и врожденной вычурности!
Ишь, тоже мне обладатели голубых кровей, не принцы и не графья, так алкоголики по факту рождения........ща, нашли себе отмазку.......

Всех вылечим, занимайте очередь.
Начнем с Разгильдяя. Ну уж простите, он вне очереди проходит, сам вызвался.

Начнем лечение Разгильдяя с кулечков\пакетов которыми он не хочет засорять планету.
Ща придет Иван и абияснит Разгильдяю какое из его Я играется в чистоту планеты.
После того как поймет приступим к восстановлению нормальной функции обратных связей Разгильдяя для того, чтобы он перестал быть инвалидом и принимал бы участие в нашем застолье - "украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму" (с).
А то вбил себе в голову, что ничего не хочет, ни воровать, ни выпивать, ни в тюрьме сидеть.

Шучу.
Воровать не обязательно, сидеть вообще не нужно, а вот выпить и получить удовольствие - почему нет, это нормально и даже полезно.

==============

Народ, Разгильдяй знает, что в северных странах уровень самоубийств в несколько раз выше чем в южных. Но он пока не знает, что в странах типа Швеции, Норвегии и т.д. хорошенько посидеть с друзьям весьма накладно для кармана из-за цен на спиртное.
В южных странах проще, я уже говорил недавно, за один час работы можно упиться и обожраться.

Разгильдяй пытается абияснить это с помощью весов, на одну чашу кладет примативность (не зная что это), на другую чашу кладет ранговость (не зная что это). Глупо, но пока он в это играется суицид ему не грозит, так что осторожнее с приоткрытием ему глаз, пожалуйста, на всякий случАй, шоб не брать грех на душу.

После кулечков попытаемся ему рассказать о том, что алкоголь это стресспротектор. И стало быть те кто употребляют мало алкоголя, как в некоторых северных странах, гораздо сильнее подвержены стрессам, не защищаются от него заранее, глупые и неграмотные.

А от стресса к хроническому стрессу, затем к депрессии и далее до суицида один шаг.
Страшно вредно не пить, не курить и не баловаться марихуаной, например.

Только тсссссс..........пока об этом Разгильдяю знать не нужно.
Сначала у нас на повестке дня кулечки целофановые, жуткая вещь для природы, нихрена не разлагаются сотни лет, это просто пипец для всех жителей планеты.

Разгильдяй ведь не знает, что я пустую тару пакую в кулечки и жду пока припрет либо с деньгами либо с местом для хранения. И вот через три месяца, иногда через полгода.........беру кулечки с тарой и пытаюсь пойти сдать ее за бабки.
Ща...........всё летит нахрен и разбивается об пол, в лучшем случае удается не порезаться, а метлой сгрести битое стекло в ведро.
Шо так? А все просто, кулечки от времени ветшают, просто рассыпаются на глазах на мелкие фантики..........

И кто же это Разгильдяю сказал, что планета в опасности?
Будем лечить от кулечковой зависимости в том числе.

-----------------

Разгильдяй, ты же не обижаешься, правда?!
Я же хочу как лучше, у меня же великая цель есть.
Не прибавляй мне дополнительных задач в виде лечить тебя еще и от обидок во время развлекалочек.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot