Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #141  
Старый 18.05.2015, 12:36
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

а откуда в Новой Зеландии негры???)
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 18.05.2015, 14:00
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Уже гнилостный запах разложения Запада стал невыносимым. Вот хоккеисты даже не выдержали этот смрад и поспешили уйти.

Ребята, в страшном сне не представлял себе, что можно такое сделать со страной и с людьми в ней живущими.

А вчера еще один офицер российского спецназа который не воевал на территории Украины, а просто заблудился, не хотел засыпать под наркозом дабы ему не удалили внутренние органы.

Это просто какой-то сюрреализм, и снова в отдельно взятой стране. И чем она так перед Богом провинилась.................
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 18.05.2015, 14:41
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Неэтолог несёт самую примитивную пропаганду, без намёка на логичность оной, да ещё и в агрессивной манере, типа "высмеивая" оппонентов. Он видимо обитает среди простолюдинов и там такое прокатывает.

возможно он обладатель очень высокого иерархического ранга в своей стае?- а мы здесь об этом не догадываемся? вот он и агрессивный такой?)
тем не менее отдаю ему должное- два его мнения имеют место быть!
и это нужно помнить.
1.-все кругом врут!
2.-приводя объяснение какому-нибудь событию, нужно обязательно оговаривать ограничения на них.
и о первом и втором сам постоянно забываю)
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 18.05.2015, 20:06
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://isurok.livejournal.com/673822.html

Я не знал об этом случае.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 18.05.2015, 20:55
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потомучка
возможно он обладатель очень высокого иерархического ранга в своей стае?- а мы здесь об этом не догадываемся? вот он и агрессивный такой?)
тем не менее отдаю ему должное- два его мнения имеют место быть!
и это нужно помнить.
1.-все кругом врут!
2.-приводя объяснение какому-нибудь событию, нужно обязательно оговаривать ограничения на них.
и о первом и втором сам постоянно забываю)
Я не знаю по поводу - "все кругом", но Вы сейчас - "солгавши".
Вы перешли на обсуждение личностных качеств человека, стремясь его очернить.
Нужно помнить, что Вы находитесь на общественном информационном ресурсе, где подобное поведение является нарушением этических норм! Надеюсь, Вы сделаете из моего, пока дружеского, замечания правильные выводы и мне - модератору сайта, не придётся более вмешиваться со своими нравоучениями. Очень на это надеюсь.
Неэтолог не требует: "2.-приводя объяснение какому-нибудь событию, нужно обязательно оговаривать ограничения на них". Он, всего лишь, просит подтверждать высказываемые "новости" конкретными фактами и ссылками, откуда они взяты.
А ранг у него, действительно, высокий! Заслуженно высокий! Думаю, не только на нашем форуме. Потому, что - умница!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 18.05.2015, 23:29
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
БРЕЙК — [англ. break перерыв, пауза] 1) спорт. в боксе: команда рефери (судьи), предписывающая участникам состязания временно приостановить борьбу и отойти на шаг назад;

Ребята, бросьте эти войны, они дают мелкую дозу допамина и временный кайф, но это все не очень стабильно и предсказуемо изменчиво.

Настоящий кайф, стабильный и устойчивый во времени приносит совместная деятельность.
Мы голые бесхвостые обезьяны, потеряли шерсть в надежде избавиться от паразитов (как версия). Ну и.........так нас стали донимать комары и лобковые вши. И мы лишились взаимодействия и приятного времяпровождения в виде груминга.
Это был явная ошибка наших предков.

А ведь именно совместная деятельность и совместное решение задач привело нас к успеху. Странно, на призывы пусть даже искусственно отыскать задачи которые могут решаться совместно и приносить кайф в долгосрочной перспективе этологи не отзываются.
Такие призывы звучали, точно помня, я тоже множество раз к этом призывал.

Не не важно. Остановитесь хотя бы сегодня, брейк!
Я уже в изрядном подпитии, ни с кем бороться не могу и не хочу, у меня хорошее настроение и есть повод.
Мое чадо сегодня в Иерусалиме сдало последний устный экзамен и получило лайсенс адвоката.
Это приятно, это завершающий аккорд на длинном пути к цели.

Другое дело, что этот лайсенс чаду еще долго не пригодится, оно служит в армии и занимается тем, что мы привыкли называть прокурорской деятельность, стороной обвинения.
А специфика армии в Израиле такова - ей (армии) плевать на гражданские лайсенсы, у нее свой статус-кво.
И тем не менее, каждый военный рано или поздно становится гражданским.

Так случаются перегибы на местах. Мое чадо уже год ведет дела о взятках и убийствах, в судах выступает в роли прокурора, иногда не спит ночами готовя документы и мотается по стране в погоне за свидетелями обвинениями, ну почти все как в кинО.

И вот сегодня после прохождения письменного экзамена и полученного зачета по его результатам, чадо предстало перед тремя судьями в рамках устного экзамена. Девчушка двадцати двух лет от роду со второй академической степенью в области юриспруденции должна была доказывать свою состоятельность в плане соответствия для членства в обществе израильской коллегии адвокатов пред высоким собранием в количестве трех судей.

На кой черт это нужно не знаю. И что можно выяснить в устной беседе тоже не знаю. Но таков протокол, его следует исполнить.

Ну протокол был исполнен. Подробностей пока не знаю. Чадо до дома не доехало, зависло со своими друзьями в Тель-Авиве, уже отмечают.
Все что знаю, это соратники по оружию не смогли объединиться в большую компанию из-за технических моментов, среди которых разобщенность территориальная по местам службы, демонстрация выходцев из Эфиопии перекрывших трассы в Тель-Авиве и еще что-то.

По последним данным пьют в ресторане в узкой компании состоящей из двух подружек и двух ребят геев. В надежде, что компания к ночи увеличится. Мое чадо в этой компании самое младшее и по возрасту и по званию. Оно старший лейтенант и еще на срочной службе (то бишь, не за зарплату, а согласно закону о всеобщей воинской обязанности), остальные капитаны и уже на контрактной службе, получают зарплату). Геи тоже капитаны, дабы не было разночтений.

Ну вот как-то так если коротко о сводке с поле боя на сегодня.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 19.05.2015, 01:19
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Призыв остается призывом на года

Простите, я не совсем понял, Вы хотите снять с повестки дня некоторые из ваших ссылок поскольку они ни отвечают воззванию опубликованному Вами сегодня?

Нет проблем, снимите все которые хотите, только сообщите об этом, чтобы не тратить время на их изучение.

Могу ли я попросить Вас об одолжении, плиз. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы кроме ссылок высказать некоторые свои мысли, чтобы иметь представление о ваших вглядах.

Мы никуда не торопимся, у нас есть время. Если Вам нужно время для передачи всех имеющихся в запасе ссылок, ни в чем себе не отказывайте.
После того как все ссылки будут опубликованы в форуме, Вы могли бы что-то сказать от себя лично? Неважно что, пусть это будут даже не ваши мысли, пусть просто несколько слов, но ваших, лично ваших.

"Скажи мне что-нибудь, чтобы я тебя увидел" (Сократ)
В наших реалиях, предположительно, Сократ не имел ввиду ссылки.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 19.05.2015, 18:49
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

В некой стране есть две проблемы: дураки и дороги. Вопрос, могут ли дураки починить дороги? Конечно нет. Аналогичная ситуация и у нас на форуме.

Пока что люди в основном разделяются по племенным символам. Это разделение инстинктивно для борьбы за выживание, но в нём для индустриальных стран более нет смысла, так как еды хватает всем. И я верю, что в конце концов должно осуществиться разделение по другому критерию - по уму.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 19.05.2015, 19:51
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию



Дураков судя по табличке уже нет, все умные.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 19.05.2015, 20:23
аруша аруша вне форума
натуралист
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 29
По умолчанию

Уважаемый неэтолог!
Я вынуждена зарегистрироваться вторично, чтобы внести ясность и заверить Вас, что у меня не было в планах оставить Ваши вопросы без ответа. Я была шокирована, что мой аккаунт заблокирован по причине: школота. Мое сообщение удалено. Я и предположить не могла, что такую реакцию может вызвать открытое письмо профессора Жидовецкого.
После случившегося я не планирую участвовать в форуме. Я не знаю как себя вести оказавшись между молотом и наковальней. Желаю Вам всего доброго.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot