Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Гайд Парк
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 05.08.2010, 14:45
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krass
некто "летчик Леха" солирует, а его то знаю, реальный пилот АК "Атлант-Союз".
http://letchikleha.livejournal.com/59515.html

ой..


Цитата:
Сообщение от Krass
....собака у ног, две кошки на столе около клавиатуры -изучают меня. Попугай "чирикает", кролики хрюкают, черепах стекло в аквариуме долбает...]

идиллия...

собака - нем овчарка?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.08.2010, 15:16
Аватар для Krass
Krass Krass вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анфиса

собака - нем овчарка?
Сразу отвечаю на все возможные вопросы -собака кобель нем.овчарка, коты - бп, черепаха красноухая, попугай карелла, кролики карликовые.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.08.2010, 15:24
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krass
Сразу отвечаю на все возможные вопросы -собака кобель нем.овчарка, коты - бп, черепаха красноухая, попугай карелла, кролики карликовые.

немецкая овчарка - это здОрово..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2010, 16:14
Аватар для Krass
Krass Krass вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,694
По умолчанию

Хорошо что не открыл тему о работах на аварийной скважине BP. Даже представить себе не могу, какие бы Вы вопросы задавали.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.08.2010, 16:16
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krass
Хорошо что не открыл тему о работах на аварийной скважине BP. Даже представить себе не могу, какие бы Вы вопросы задавали.

вот из - аварийная скважина ВР?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.08.2010, 16:47
Аватар для doglist
doglist doglist вне форума
самкасапиенса
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва, Подмосковье
Сообщения: 297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krass
Хорошо что не открыл тему о работах на аварийной скважине BP. Даже представить себе не могу, какие бы Вы вопросы задавали.

Владимир, хватит уже смешить Я ж на работе
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.08.2010, 17:16
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doglist
Владимир, хватит уже смешить Я ж на работе

а кто это Вам на работе позволил не работой заниматьсЯ??
ай-я-яй..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.08.2010, 17:25
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krass
Хорошо что не открыл тему о работах на аварийной скважине BP. Даже представить себе не могу, какие бы Вы вопросы задавали.

ГосподЯ... это в мексиканском заливе..Бог мой..

чего это Вы? какие вопросы... и при чем тут Ваша (прекрасная) немецкая овчарка (кобель), попугаи, дым, кролики, Леха, черепаха, коты.. самолеты... и ЭТА скважина..

ну, да.. жара....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.08.2010, 11:11
Аватар для Krass
Krass Krass вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sher

Krass,
а московские аэропорты закрывают?

Пока такой "панической" информации в СМИ не встречал Все работают.Если и были какие -то временные ситуации..не слышал.Но ведь все в динамике -идет постоянный мониторинг видимости. Станет ниже минимума конкретного аэропорта -закроют.Станет лучеш -тут же откроют. И окошко то может быть всего то минут на 5- 10 и пара машин сядет (им приоритет, а вылеты уж потом) , но ведь машины в воздухе и ситуацию надо разруливать. Кто то может уйти на запасной аэродром, а у кого-то уже и баки пустые. Есть кому решать - руководитель полетов, диспетчеры, метеослужба и т.д ,там же куча служб, которые обслуживают полеты.
Ну а проминимумы -экипажа, самолета, аэропорта Летчик Леха очень внятно разъяснил. То что надо для пассажира. чтобы лишних вопросв не было "а почему?" и т.д.
---------

Сейчас у меня из окна видимость не более 300 м и ухудшение часа за 2, утром ( в 6 -8) было лучше. Это практически центр города -Садовое кольцо. Может и закроют ап Внуково, Домодедово (?), Шереметьево вряд ли -Север. Посмотрим.
Посмотрел ОН-Лайн табло Внуково, работает в обычном режиме.

------------------

В Домодедово из-за дыма задержаны 16 рейсов


6 августа 2010
/AVIA.RU/
6 августа, AVIA.RU – Дым от природных пожаров привел к задержке 16 рейсов в московском аэропорту «Домодедово», сообщает Газета.ru.

Как отметили в Росавиации, после 06:00 мск видимость в аэропорту упала примерно до 400 м. Благодаря тому, что взлетная полоса аэродрома сертифицирована по третьей категории ICAO, ряд рейсов все еще могут выполнять взлет-посадку, отметили в ведомстве.

Ну опять журналистский ляп. (см. пояснения Лехи) .

Последний раз редактировалось Krass, 06.08.2010 в 12:51.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.08.2010, 15:16
Аватар для Krass
Krass Krass вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,694
По умолчанию

Ну опять...бредятина. Ну вы то уважаемые форумчане уже знаете, что и как. Т.е. аэропорты работают!!! Они открыты, но "личные минимумы " некоторых КВС или их судов, не позволяют им лететь!
http://news.rambler.ru/7192161/

Задымленная столица не принимает самолеты
YTPO.ru, 1 час назад

© YТРО.ru

Из-за дыма от сильных лесных пожаров, бушующих в Подмосковье, нарушена работа столичных аэропортов. Более 20 рейсов не смогли вылететь из «Домодедово» и «Внуково». Кроме того, аэропорты отказались принять боле 40 рейсов. (Ну что это....? Да не может аэропорт отказать, если у КВС допуск соответствует условиям работы данного аэропорта и его минимуму и "минимум" самолета тоже соответствует)

«Внуково» и «Домодедово» работают по фактической погоде, когда командиры сами принимают решение о возможности посадки самолета- вот это ПОЛНЫЙ БРЕД!!! На настоящий момент в «Домодедово» видимость упала до 400 метров. Как сообщает, на вылет задержаны 14 рейсов, на прилет — 29. Как рассказали «Yтру» в пресс-службе «Домодедово», аэропорт работает, воздушные суда выпускаются и принимаются, однако с вылетом ситуация остается довольно сложной.

Видимость во «Внуково» составляет 300 метров. Там отложен вылет семи рейсов, на прилет задерживаются 14, шесть прибывающих ушли в Санкт-Петербург, три — в Нижний Новгород, по одному — в Воронеж, Рязань и Харьков.

Аэропорт «Шереметьево» работает в штатном режиме. Там задержек рейсов не наблюдается. В пресс-службе аэропорта «Yтру» сообщили, что аэродром принял в качестве запасного 20 воздушных судов — 11 из «Домодедово» и девять — из «Внуково». Сейчас, по словам представителя пресс-службы, видимость составляет 400 м, но ситуация меняется в течение дня, так что возможно все.

Сизая дымка из-за горящих в области лесов и торфяников стоит в столице почти полмесяца. На прошлой неделе москвичи дышали гарью с понедельника по пятницу, в выходные дым от пожаров немного рассеялся, а в понедельник усилился вновь.

Ситуацию осложняет удушливая жара. Сегодня, как ожидают синоптики, будет побит абсолютный температурный рекорд. Воздух в столичном регионе прогреется до +39°С … +40°С.

Новость на сайте «YTPO.ru»

Последний раз редактировалось Krass, 06.08.2010 в 15:54.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot