Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Центр управления форумом
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2006, 14:42
Шприц Шприц вне форума
Member
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 41
По умолчанию Свободу Лабасу Ю.А.!!

Не могу понять, почему не дают слова Юлию Михайловичу? Не так уж много на этом форуме профессионалов. Да, иногда его заносит в политику, но он уже не мальчик. Его достоинства перевешивают его возможные недостатки. К тому же он никого не оскорблял. И учтите - все мы стареем. Изгнание пожилых из нашего стада есть признак обезьянства.
С уважением,
пожилой павиан И.Шприц
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2006, 15:50
hellmaster hellmaster вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщения: 97
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Шприц
Не могу понять, почему не дают слова Юлию Михайловичу?

Да врёт Лабас. Банально врёт.

История такова.

Получаю я ночью письмо от Лабаса, о том что он не может попасть на форум.

Ситуация типовая. Нужно разбираться и выяснять.

Причин куча может быть. Начиная от "не доходят регистрационные письма" до "не смог разобраться в интерфейсе".

Для выяснения ситуации задаю наводящие вопросы. А в ответ получаю следующее.

С паролем я решительно ничего не понял и не очень
стремлюсь понять.


После чего Лабас начал рассказывать какоей он из себя авторитет, как он с КГБ воевал в советские годы, как он диссиденствовал, и какой я премезкий подонок из ФСБ.

То есть Лабас идейный невежда. Он не просто "не смог разобраться". Он НЕ ЖЕЛАЕТ РАЗБИРНАТЬСЯ.

У меня вон куча писем от него в которых он раскрывает заговор ФСБ против него.

Если человеку дурак - это надолго.

Кстати, Лабас уже не первый раз рассказывает свою жалостливую историю. И потом шлёт мне письма в которых обманутые им люди его успокаивают. Мол вон сколькоу него сторонников.

Он и Ваше мне ночью прислал.

Потому отвечу про Дядюка. У Дядюка проблема в борьбе со спамом. Его почтовый сервер не хочет принимать письмо от моего почтового сервера из-за "сервер в чёрном списке".

Вместо того что бы отказаться от услуг такого "защитника" и пользоваться нормальными почтовыми серверами, Дядюк предпочёл поверить в "заговор против Лабаса".

Цитата:
Сообщение от Шприц
К тому же он никого не оскорблял.

Покажите ваше хамское и глупое письмо ПОТАПОВУ И ПОЙММИТЕ,ЧТО Я БЫЛ ВОЗМУЩЕН НЕ СЛОЖНОСТЯМИ ПРОНИКНОВЕНИЯ В САЙТ,А ТЕМ,ЧТО ОН ЗАКРЫТ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ-УЧЕНЫХ,А НЕ ТАКОГО БЫДЛА КАК ВЫ (Лабас, 12 июня 2006 года)

Вобщем Лабас - полный кретин, возомнивший себя Светочем против которого плетут Заговоры.

Если бы он потратил на собственное просвещение хоть часть тех усилий которые он тратит на "разоблачение заговора", то он давно бы был на этом форуме.

Но он выбрал другой путь. Обмана людей и вовлечение их в конфликт.

Вы просто его очередная жертва.

Он вас (Вы не единственный кто его "пожалел") просто подставляет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2006, 17:09
Шприц Шприц вне форума
Member
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 41
По умолчанию

Спасибо. Думаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.11.2006, 19:38
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шприц
Не могу понять, почему не дают слова Юлию Михайловичу? Не так уж много на этом форуме профессионалов. Да, иногда его заносит в политику, но он уже не мальчик. Его достоинства перевешивают его возможные недостатки. К тому же он никого не оскорблял. И учтите - все мы стареем. Изгнание пожилых из нашего стада есть признак обезьянства.
С уважением,
пожилой павиан И.Шприц

От лица администрации сайта добавлю, что Лабас на форуме зарегистрирован и никто его не банил. Вот можете убедиться сами http://forum.ethology.ru/member.php?u=21 Просто насколько я понял, у человека проблемы (с чем именно, уточнять не буду).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.11.2006, 21:57
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellMaster
Но по большому счёту я рад. Рад чтоу такого [censored] как Лабас не хватает интеллектуальных способностей попасть на этот форум.

Ибо если он такую же ахинею начнёт нести на форуме, форуму лучше не станет.

А я не рад, с ним веселее.

Насчет "не хватает" интеллектуальных способностей задумайтесь... про кого... если задумались... а ведь действительно не хватает! ...
Еще раз убеждает меня во мнении что нет ни умных ни глупых ни интеллектуалов ни дибилов, просто у разных людей нейроны о разном думают, а количество их у всех примерно одинакого.

Мне кажется форуму было бы лучше, я люблю разнообразие. От него можно много необычного услышать. Непредсказуемого для меня, за счет разницы в три поколения.
Но увы, ничего не поделаеш, старость не радость.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.11.2006, 22:56
hellmaster hellmaster вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
А я не рад, с ним веселее.

Ну так я ещё летом писал - возьмите его за ручку и приведите на форум.

Раз никто этим не озаботился, значит не очень то он вам и нужен.

Есть правда ещё один аспект. Веселье одних может идти за счёт других.

То есть кому то весело от "причуды старика", а для меня это обвинения в совершении того чего я не делал.

Мне весело должно быть?

Меня конечно забавляет что Лабас продолжает мне по ночам слать переписку с людьми которые в его враньё (а это враньё, ибо я то знаю что когда ему надо - он на форум заходил) верят, но я готов от этой "радости" отказаться.

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Насчет "не хватает" интеллектуальных способностей задумайтесь... про кого... если задумались... а ведь действительно не хватает! ...

Ни "против кого", ни за. Просто не хватает. У меня вон тоже много для чего не хватает.

Например не хватает для вхождения в круг научного общения Лабаса. И этот "барьер" не позволяет мне пойти и на каком нить учёном совете "рассказать всю правду о Лабасе".

Точнее он не позволяет мне нести чушь на тему в которой я не разбираюсь, и не нервировать своим бредом других людей.

Ну так я и не ломлюсь к нему на учёные советы с криками "вы затыкаете рот революционной анучной мысли".

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Мне кажется форуму было бы лучше, я люблю разнообразие. От него можно много необычного услышать.

Ну так помогите ему и сделайте приятное/полезное себе.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.11.2006, 20:25
Олександр Дядюк Олександр Дядюк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellmaster
Да врёт Лабас. Банально врёт.

История такова.

Получаю я ночью письмо от Лабаса, о том что он не может попасть на форум.

Ситуация типовая. Нужно разбираться и выяснять.

Причин куча может быть. Начиная от "не доходят регистрационные письма" до "не смог разобраться в интерфейсе".

Для выяснения ситуации задаю наводящие вопросы. А в ответ получаю следующее.

С паролем я решительно ничего не понял и не очень
стремлюсь понять.


После чего Лабас начал рассказывать какоей он из себя авторитет, как он с КГБ воевал в советские годы, как он диссиденствовал, и какой я премезкий подонок из ФСБ.

То есть Лабас идейный невежда. Он не просто "не смог разобраться". Он НЕ ЖЕЛАЕТ РАЗБИРНАТЬСЯ.

У меня вон куча писем от него в которых он раскрывает заговор ФСБ против него.

Если человеку дурак - это надолго.

Кстати, Лабас уже не первый раз рассказывает свою жалостливую историю. И потом шлёт мне письма в которых обманутые им люди его успокаивают. Мол вон сколькоу него сторонников.

Он и Ваше мне ночью прислал.

Потому отвечу про Дядюка. У Дядюка проблема в борьбе со спамом. Его почтовый сервер не хочет принимать письмо от моего почтового сервера из-за "сервер в чёрном списке".

Вместо того что бы отказаться от услуг такого "защитника" и пользоваться нормальными почтовыми серверами, Дядюк предпочёл поверить в "заговор против Лабаса".



Покажите ваше хамское и глупое письмо ПОТАПОВУ И ПОЙММИТЕ,ЧТО Я БЫЛ ВОЗМУЩЕН НЕ СЛОЖНОСТЯМИ ПРОНИКНОВЕНИЯ В САЙТ,А ТЕМ,ЧТО ОН ЗАКРЫТ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ-УЧЕНЫХ,А НЕ ТАКОГО БЫДЛА КАК ВЫ (Лабас, 12 июня 2006 года)

Вобщем Лабас - полный кретин, возомнивший себя Светочем против которого плетут Заговоры.

Если бы он потратил на собственное просвещение хоть часть тех усилий которые он тратит на "разоблачение заговора", то он давно бы был на этом форуме.

Но он выбрал другой путь. Обмана людей и вовлечение их в конфликт.

Вы просто его очередная жертва.

Он вас (Вы не единственный кто его "пожалел") просто подставляет.
3333333333
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.11.2006, 20:45
Олександр Дядюк Олександр Дядюк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellmaster
Да врёт Лабас. Банально врёт
.....
Потому отвечу про Дядюка. У Дядюка проблема в борьбе со спамом. Его почтовый сервер не хочет принимать письмо от моего почтового сервера из-за "сервер в чёрном списке".



А мне кажеться что банально врете вы, господин модератор, вот посему больше вериться Лабасу чем вам.
Почему то, когда я зарегистрировался на новый логин - Олександр Дядюк (изменив всего лишь первую букву в имени), то пароль с вашего сервера на мой адрес agnost@i.com ua пришел без всяких проблем.
Причем когда я попросил выслать пароль, в связи с тем что я забыл его, то на тот же адрес agnost@i.com новые пароли робот отсылал мгновенно.
Причем я повторял попытки неоднократно и так же мгновенно с вашего сервера, присылал пароли. Так что сервер сдесь ни при чем.

Но как только я (так же неоднократно) просил выслать пароль на пользователя Александр Дядюк, на тот же адрес agnost@i.com (а значит на тот самый сервер), то пароля я так и не дождался, хотя програма восстановления пароля все время отвечала, что пароль якобы выслан.
Так что то что Лабас и Александр Дядюк у вас зарегистрированы это одно, а то что вы нам пароля не высылаете (програма восстановитель нам не высылает - чей то) это совсем другое и не надо врать про сервер.
И там и там у меня - он один, на котором размещен тот же agnost@i.com, но на новорегистрированого (и еще незасвеченого в дискусиях) Олександр Дядюк все приходит мгновенно, а на видимо нежелательного старого пользователя Александр Дядюк (на тот же самый мой сервес и с того же самого вашего сервера) пароль чей то недоходит.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.11.2006, 11:18
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Олександр Дядюк
А мне кажеться что банально врете вы, господин модератор, вот посему больше вериться Лабасу чем вам.
Почему то, когда я зарегистрировался на новый логин - Олександр Дядюк (изменив всего лишь первую букву в имени), то пароль с вашего сервера на мой адрес agnost@i.com ua пришел без всяких проблем.
Причем когда я попросил выслать пароль, в связи с тем что я забыл его, то на тот же адрес agnost@i.com новые пароли робот отсылал мгновенно.
Причем я повторял попытки неоднократно и так же мгновенно с вашего сервера, присылал пароли. Так что сервер сдесь ни при чем.

Но как только я (так же неоднократно) просил выслать пароль на пользователя Александр Дядюк, на тот же адрес agnost@i.com (а значит на тот самый сервер), то пароля я так и не дождался, хотя програма восстановления пароля все время отвечала, что пароль якобы выслан.
Так что то что Лабас и Александр Дядюк у вас зарегистрированы это одно, а то что вы нам пароля не высылаете (програма восстановитель нам не высылает - чей то) это совсем другое и не надо врать про сервер.
И там и там у меня - он один, на котором размещен тот же agnost@i.com, но на новорегистрированого (и еще незасвеченого в дискусиях) Олександр Дядюк все приходит мгновенно, а на видимо нежелательного старого пользователя Александр Дядюк (на тот же самый мой сервес и с того же самого вашего сервера) пароль чей то недоходит.

Александр! Еще раз доношу до вас простую мысль - никто никого не банил. Если бы мы это хотели сделать, до забанили вас по ip-адресу и вы не смогли бы зайти ни как Александр, ни как Олександр. А с почтой надо разбираться - в чем дело. Возможно первое письмо было отфильтровано спам-роботом почтового севрера.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.11.2006, 14:01
hellmaster hellmaster вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олександр Дядюк
А мне кажеться что банально врете вы, господин модератор, вот посему больше вериться Лабасу чем вам.
Почему то, когда я зарегистрировался на новый логин - Олександр Дядюк (изменив всего лишь первую букву в имени), то пароль с вашего сервера на мой адрес agnost@i.com ua пришел без всяких проблем.

Вы не просто лжец, а ещё и подлец.

Александр Дядюк agnost@i.com.ua 06.06.2006
Олександр Дядюк shalett@voliacable.com 19.10.2006

Ваш второй логин зарегистрирован НА ДРУГОМ ПОЧТОВОМ СЕРВЕРЕ.

С подлецами у меня разговор простой.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot