Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Центр управления форумом
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 10.09.2012, 14:27
Заочник Заочник вне форума
любитель
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 23
По умолчанию

Только Алексей посетовал, что старички-модераторы пропали, а они тут как тут. И даже успели кого-то отпинать
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 10.09.2012, 14:59
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию

полный оффтоп(новую тему ради этого вопроса создавать не хочу)

Если кто знает, киньте в личку ссылки на англоязычные болтальные сайты(форумы или журналы) аналогичные по тематике этому форуму. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.09.2012, 16:40
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сильвестрис
Ух ты Презабавнейший пост.

Вы сперва соврали, затем оклеветали человека, а затем еще и заговорили о порядочности. Ссылочку, сударь, ссылочку пожалуйста, на "утверждения господина Новосёлова на других ресурсах, что он является большим авторитетом на этом форуме, размещённые гораздо позднее того времени, как ему был закрыт сюда вход"

Попутно еще сами себе противоречите. Если имя благополучно забыто, то к чему рыскать по интернету в поисках того, чье имя вы забыли, да еще и читать его тексты?

Брависсимо!

Сильвестрис, Вы вообще - умный, или где? Причём здесь "рыскать по интернету в поисках"? В поисках КОГО?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.09.2012, 16:42
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasavchik
Ваша наивность меня забавляет.
Мне часто так говорят. Особенно, когда я затеваю нечто, что другие считают невозможным.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.09.2012, 17:31
Аватар для Shpongled
Shpongled Shpongled вне форума
этолог
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пельменистан
Сообщения: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jabuty
"Русь, куда ж несешься ты, дай ответ? Не дает ответа."
(Н.В.Гоголь)

Эх, Шпонглед! Птица-Шпонглед! (Н.Е.Гоголь)
Коллега! Это - не Любовь! Мало того, что Вы не хотите доставлять удовольствие, Вы еще напрочь отказываетесь его получать. Разве Вам не интересно понаблюдать за поведением наказанных по истечении срока экзекуции.
Почему так неутешительны Ваши прогнозы?
Потому что слова дрона отлиты в граните (с). Ну, что поделаешь, чувак звезду поймал А посему с простыми смертными спорить просто не желает.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.09.2012, 14:37
сильвестрис сильвестрис вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpongled
Я уже задал, ничуть не стесняясь, вопрос про рассудок. А в ответ - тишина ... И только мертвые (зачеркнуто) служивые с косами
Я уже написал выше, чтобез понятия. Пока об этом не задумывался. Я ведь не такой гуру этологии, как все тут, просто скромный сочувствующий. А как бы вы определили рассудок и примативность?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.09.2012, 15:06
Аватар для Shpongled
Shpongled Shpongled вне форума
этолог
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пельменистан
Сообщения: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сильвестрис
Я уже написал выше, чтобез понятия. Пока об этом не задумывался. Я ведь не такой гуру этологии, как все тут, просто скромный сочувствующий. А как бы вы определили рассудок и примативность?
Я так и предполагал. В таком случае, приведем определение примативности в подобающий вид:

Цитата:
Сообщение от сильвестрис
Примативность - способность не пойми чего противодействовать создаваемым программами мотивациям и демотивациям методом инициации программ, создающих противоположнонаправленные демотивации и мотивации соответственно.
П.С. Ответ на последний вопрос: в рамках этологии - никак.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 14.06.2015, 01:18
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Возникли вопросы.

1. Где можно прочитать правила этого форума?

2. Есть ли возможность вносить предложения по правилам форума и получать на предложения реакцию администрации? (разумеется, после того как правила можно будет прочитать).
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.06.2015, 03:42
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Мне думается, что на нашем форуме нет всяческих специальных банных наворотов, как на некоторых, которые сильно усложняют заход забаненым пользователям. Скорее всего достаточно потереть куки в броузере, и создать новый аккаунт, что даже при незнании, но при желании и наличии 10 минут свободного времени способен сделать любой начинающий пользователь ПК.
Так что разговоры о сроках итп, всё условность.
Сам факт бана — условность. Что-то типа позорной метки, сроком на неделю или две, на случай если пользователь захочет вернуться — ему как минимум не дадут возможности представиться своим старым именем.
Но в случае с сильверстрис, возможно с самого начала в этом цель и состояла — добиться бана, получить официальное подтверждение для обсирания нас, где-то в другом сесте, с флагом «забанили низачто».
Так что цель выполнена, больше не вернется
Alexander B.! Это твой пост №60 в этой теме.
Достаточно восстановить в памяти (прочесть) только одну эту страничку, чтобы понять происходящее на форуме и предпринять соответствующие правам, ответственности и обязанностям модератора действия.

Хочу заметить, что неэтолога и меня упрекнуть в дроно-сильвестро-красавости невозможно.
Тогда, кого же?
Вопрос личностных ассоциаций!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot