Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Центр управления форумом
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2014, 08:31
Аватар для Alexander B.
Alexander B. Alexander B. вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 1,517
Отправить сообщение для  Alexander B. с помощью ICQ
По умолчанию Самоуправление форумом

Уважаемые форумчане.
Предлагаю попробовать следующую систему:
Предлагаю, когда это необходимо, управлять форумом сообща. Будьте более активны. Пусть каждый чувствует себя модератором.



Почему:
Форум это в первую очередь коллектив общающихся людей. Модератор это только один человек. Решения принимаемые в одиночку могут не соответствовать интересам большинства. Я давно на этом форуме и не раз наблюдал, когда модераторы «с ума сходили».
Мне часто звонят из банка с предложением кредитной карты: обещают возможности, которые мне ничего не будут стоить. Отказываюсь я шутливо: извините, но я псих, мне кредитка опасна, я себя не контролирую. Отстают моментально.
Хочу оставаться активным пользователем форума, а это трудно совместимо с модерированием. Общение, разногласия во мнении, могут сказаться на моем отношении к другому пользователю и его сообщениям, как к вредному либо полезному для форума.

На нашем форуме около десятка постоянных пользователей. Более чем легко, пока, при такой посещаемости, прочитать и учесть мнение каждого.

У нас в России «стучать не принято». Считается что западное общество аморально, так так там все стучат друг на друга. Я буквально пару лет назад понял, что западное общество как раз цивилизованнее, потому, что там стучат друг на друга, если «друг» нарушитель. Если кто хочет обсудить, открывайте отдельную тему.

Может попробуем?
Прошу помогать.
Можно писать сюда, можно открывать новые темы.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot