Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Псевдоэтология
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 18.07.2010, 01:05
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баклофен
Ну хорошо, тогда из какой вообще это области? Где искать ответ?
Если Вы здоровый человек,то эмоции и рассудок в Вашей психической деятельности оптимально сбалансированны...
Если Вы считаете ,что не способны соблюдать элементарные социальные нормы находясь в трезвом состоянии,можно обратиться к психиатору
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.07.2010, 09:21
Аватар для RomanVGolubev
RomanVGolubev RomanVGolubev вне форума
любитель
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Барнаул
Сообщения: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баклофен
Ну хорошо, тогда из какой вообще это области? Где искать ответ?
Ответ найдется ... всё уже в процессе ...

Цитата:
Сообщение от Sonta
Если Вы считаете ,что не способны соблюдать элементарные социальные нормы находясь в трезвом состоянии,можно обратиться к психиатору
... обратитесь к таким же, как и Вы ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.07.2010, 10:25
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баклофен
Не хочется быть животным.
А кем Вам хочется быть - растением?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.07.2010, 17:11
Аватар для Баклофен
Баклофен Баклофен вне форума
натуралист
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 52
Unhappy

Что меня собственно побудило создать тему...
Вот цитата из книги О. Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин.":
Цитата:
Низкоранговый высокопримативный мужчина в современном мире, как и в перврбытном – жалкое зрелище. Он точно также, как его высокоранговый собрат, пытается в детстве конфликтовать с учителями и участвовать в бандах. Однако в среде сверстников его не уважают, учителя его наказывают, но он ничего не может с этим сделать, так как он труслив и слаб духом. Девочки над ним смеются. Он сексуально озабочен, у него комплекс неполноценности. Учится он плохо. Он забит, а часто – озлоблен. Иногда такие подростки сбиваются в стаи и нападают скопом как стая шакалов. Тогда они особенно агрессивны. Он спивается или становится наркоманом раньше всех. Он – мелкий уголовник и озлобленный неудачник. «Шестерка». Подонок. Часто такими становятся и мужчины с неплохими задатками, не выдержавшие унижений системы государственного рабства, «армейской службы» и сломавшиеся. Его может прибрать к рукам женщина в устойчивом режиме доминирования для обеспечения своих детей от высокорангового высокопримативного любовника или бывшего мужа. Тогда она будет отбирать у него те небольшие деньги, которые он зарабатывает и использовать в домашнем хозяйстве в промежутках между его запоями. Впрочем, у него могут быть и собственные дети. Какая-нибудь молодая высокопримативная дуреха могла от него залететь по пьянке. Для ее инстинкта самки высокопримативный низкоранговый - лучше, чем любой низкопримативный. Тогда его стиль жизни – убегание от алиментов. Часто такой мужчина для того, чтобы иметь возможность самоутверждаться, становится милиционером или охранником.
Если честно, то я в этом узнал себя. Вот в чем дело.
Первую свою проблему я вижу в низком ранге. Но как известно его исправить крайне трудно, а скорее и невозможно вовсе.
Поэтому я решил, что раз уж быть низкоранговым, то хотя бы низкопримативным. А у меня получается самая дурацкая комбинация этих параметров.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.07.2010, 17:12
Аватар для Баклофен
Баклофен Баклофен вне форума
натуралист
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 52
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Steen
А кем Вам хочется быть - растением?
Да я и так как растение живу - 21 год, а до сих пор нет нормального секса.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.07.2010, 20:02
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Администраторам - в "Псевдоэтологию"!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.07.2010, 22:49
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баклофен
Что меня собственно побудило создать тему...
Вот цитата из книги О. Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин.":............................

Если честно, то я в этом узнал себя. Вот в чем дело.
Первую свою проблему я вижу в низком ранге. Но как известно его исправить крайне трудно, а скорее и невозможно вовсе.
Поэтому я решил, что раз уж быть низкоранговым, то хотя бы низкопримативным. А у меня получается самая дурацкая комбинация этих параметров.

да, ладно Вам.. все устаканится.. Вы накручиваете себя.. одно то, что Вы смело подтруниваете над собой, уже говорит о силе Ваших нервных процессов..
Вот влюбитесь.. и все пойдет как по маслу.. инстинкты закружат Вами в нужном направлении
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.07.2010, 23:06
Юркi Юркi вне форума
любитель
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 19
По умолчанию

ну у меня например обратная проблема, я хочу повысить примативность. и вроде получается. нужно просто меньше думать
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.07.2010, 09:41
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юркi
ну у меня например обратная проблема, я хочу повысить примативность. и вроде получается. нужно просто меньше думать
Практикующие дзен в этом преуспевают. И у них не так истерично получается, как западные "упражнения по усилению спонтанности".
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.07.2010, 10:51
Аватар для Баклофен
Баклофен Баклофен вне форума
натуралист
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 52
Red face

Цитата:
Сообщение от drone
Как автор цитируемой книги заявляю, что НРВП, коим вы себя считаете, не оказался бы на этом форуме. Ваши задатки неплохи. Вы достаточно низкопримативны чтобы понимать проблему, а ваш ранговый потенциал достаточно высок, чтобы забраться на форум этологов и донимать их вопросами. А главное - для того, чтобы заявить о своем низком ранге, на что нужна смелость. Более того, ваши посты говорят о том, что вас не устраивает текущее положение вещей, и вы готовы это менять. А значит, ваша жизненная позиция активна, то есть ранговый потенциал достаточно высок. Поэтому повторюсь - займитесь каким-набудь делом. Бизнес или профессиональная карьера. И превратите потенциал в реально высокий ранг. Никаких проблем в этом нет. В бортовом компьютере самца сапиенса прошито 3 уровня иерархической программы. Вам нужно врубить верхний уровень - программу вожака, только и всего.

Более того, эта книга создана именно как инструмент по включению программы вожака. Вы прочли книгу, что-то поняли и стали шевелиться. А это значит, что программа начала активироваться. Это вопрос лишь времени и вашей активности. Удачи!
Ой, а Вы автор штоле? Ничего себе!
Хе, я даже и не думал.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot