Этологический форум  

Вернуться   Этологический форум > Этология человека
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #231  
Старый 17.05.2020, 11:18
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

В Швеции есть тесты и есть "лечение", а значит картина не объективная. Протестированные положительно получают сильный стресс и эксприментальным "лечением" делают ещё хуже. Но пациенты сами соглашаются на это. Я с самого начала "эпидемии" ищу ситуации, когда нет тестов и "лечения", но люди чаще обычного мрут от пневманий. Но ни одной не нашёл. Было что-то похожее, но при ближайшем рассмотрении оказалось фейком:

Цитата:
Сообщение от talash
Коронавирус косит стройные ряды!

На Украине разгорается скандал. В николаевской области не зафиксировано ни одного случая коронавируса. Власти скрывают Правду!

Но нашлась смелая женщина, главврач инфекционной больницы Светлана Федорова. Оказывается уровень заболевания пневмониями по инфекционной больнице в 18 раз выше прошлогоднего! И уже от них умерли 2 человека! https://nikvesti.com/news/politics/185086

Есть данные по всей Украине пока только за 2018 год, от пневмоний там умерло 6000 человек https://interfax.com.ua/news/pharmacy/645934.html . В среднем 150 на миллион. В николаевской области как раз проживает около миллиона человек. Значит, когда умирает 150 человек по всей области, то повода для паники нет. А тут умерло целых 2 человека, но в инфекционке, где раньше от пневмонии никто не умирал. Но ведь по словам главврача там за последние два года лежало всего 5 человек с пневмониями, а где же остальные болели и умирали? Видимо раньше их не свозили в инфекционку, а теперь в связи с отголосками коронавирусной паники, начали свозить.

Вывод: нужно оперировать данными по области, а не по больнице. Но видимо в них нет ничего приятного для свидетелей коронавирусной эпидемии. Поэтому кушайте данные по больнице.

В общем власти скрывают Правду! Нужно срочно завозить тесты на коронавирус и назначать лечение препаратами с недоказанной эффективностью против нового вируса и тяжёлыми побочными эффектами, смотри осельтамивир, препараты от ВИЧ, малярии.

Ссылки для примера про противомалярийный препарат хлорохин.
https://nv.ua/world/countries/korona...-50082473.html
оригинал:https://www.nytimes.com/2020/04/12/h...rus-trump.html

http://forum.ethology.ru/showthread....2472#post52472
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 18.05.2020, 01:12
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Ну так или иначе, а смертность сегодня вполне актуальна.
Например, я пал сегодня смертью храбрых на палеВофоруме.......... окончательно......пожизненно.........

Хочется думать, что умер я от коронавируса.......
Хотя как знать.
Например, я в личке беседовал с очень милой женщиной, мы обсуждали определенные вопросы, она уверяла меня в том. что у нее нет антагонизма по отношению ко мне. Но как только меня админ забанил......она первая положила камень на мою могилу. И у нее отлегло от сердца..... уффф.......... слава тебе господи, кто-то принял за нее решение.

https://www.youtube.com/watch?v=WV1UfFBbObo
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 18.05.2020, 01:29
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
очень милой женщиной
Была в 15 сектах Умеете Вы находить себе интересных собеседников.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 18.05.2020, 01:41
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Насчет коронавируса.

Предположим, что мы найдем таблицу в которой будут отражены данные по смертности и т.д. по странам...... по группам, по другой систематизации.

Предположим, что мы все сначала согласимся с тем, что возьмем эту таблицу за основу.

Предположим, что мы станем обсуждать эту таблицу как факт, разумеется, ежели все участники дискуссии согласятся принять эту таблицу,ну с ремарками, типа, он не точная, данные в ней могут отличаться от истины процентов на десять, ну на двадцать.

Давайте поищем такую таблицу, давайте согласимся с ней при особом мнении каждого о том насколько данные отличаются от истины, давайте оттолкнемся от чего-то конкретного.

До сих пор, насколько мне удалось понять, каждый участник форума вещает исходя из того, что ему ближе.

Но так же невозможно вести диспут. Нужно же прийти хоть к какому-то общему знаменателю. Нужно же обозначить основу, базис, от которого все оттолкнутся.

Согласны? Если нет, то предложите альтернативу.

============

Вот смотрите читО у меня получается при попытке исследования.
Евреи лидируют в статистике смертности.
Какие евреи? В каких странах?
Ответ - все религиозные евреи во всех странах.
Пики смертности в НьюЙорке, в Америке в частности и в других городах, в Великобритании, не только в Лондоне. В Бельгии...........но я не уверен. В Израиле........ я уверен, хотя официальной статистике нет, она скрывается. Просто тупо семьдесят процентов зараженных коронавирусом в Израиле это шибко религиозные евреи. А они составляют пятнадцать процентов всего населения. То бишь..... вывод напрашивается сам собой - страны которые предоставили статистику по евреям не врут............ в качестве. Евреи лидируют........ В количестве могут быть нестыковки, но в качестве нет. По всему миру лидируют евреи в количестве зараженных, больных и умерших.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 18.05.2020, 01:45
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

С местного форума, моя версия откуда берутся пневмонии.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от korshun1
Работаю в сфере ритуальных услуг...на Северном 2 работают знакомые смотрители..
КРЕМАТОРИЙ НЕ ЗАГРУЖЕН...такого не было за последние несколько лет
врача с 10ки подвозил с дачи(мой сосед)...ВСПОМНИЛ ТОЛЬКО 5 СМЕРТЕЙ..ОСТАЛЬНЫХ ВЫТЯНУЛИ
И ДА, ЗАБОЛЕВШИХ ОЧЕНЬ МНОГО С ПНЕВМОНИЯМИ
Откуда же пневмонии?
У меня когда-то была пневмония, её определили по флюорографии. Сейчас не раз поступала информация, что у болеющих людей, уверенных что у них коронавирус, по флюорографии пневмонию не видно, им делают КТ и находят "небольшой очаг".

Коронавирус такие невидимые флюорографией пневмонии вызывает или это просто подгонка под желаемый результат? Я думаю второе. Раньше бы все эти люди лежали бы дома с гриппом в спокойной обстановке и выздоравливали. А сейчас в панике лежат в палатах на животе и кушают экспериментальное лечение.

Лично знакомый человек так попал в больничку. Он был уверен в том, что болен коронавирусом, но флюорография не показала воспаления и он сам настоял чтобы делали КТ. В результате нашли двустороннюю пневмонию и он уже подписал согласие на экспериментальное лечение от коронавируса, хотя тесты ещё не пришли. А препараты токсичные, бьют по почкам, а у него они больные, несколько раз лежал в больнице.

Как так, что у людей в голове? Ну да у него долгое время повышенная температура. Больше недели. Нужно лежать и пить тёплую воду. И ждать пока пройдёт. Раз температура, значит организм борется. Бывают длительные ОРВИ. Почему они паникуют и сами себя загоняют в больнички на экспериментальное лечение?

Я с его отцом общаюсь. Оба крайне внушаемые и верят во всю эту лабуду. Интересный момент, я как-то слышал от его отца, что мол врачи тупые, рекомендуют снижать давление до 120x80, даже людям в возрасте, а раньше были допуски в зависимости от возраста. И он не следует рекомендациям, немного снижает и всё. И вот я не пойму логику, вот здесь врачи тупые, а с коронавирусом не тупые, орёт, руками машет, доказывая, что всё правильно делают. Хотя тут явная "революция", все традиционные методы в мусорку и какое-то новомодное "лечение" вместо них.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 18.05.2020, 02:00
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Как же так......... как же это возможно.........

Вдруг вы не в курсе, но именно евреи еще три с лишним тысячи лет назад ввели понятие карантин.
Именно евреи изолировали больных........ и тех кто общался с больными обязали соблюдать карантин.
Ничего не зная о вирусах и бактериях евреи ввели правила которые позволяли не заражать всех.

Гигиена? Так это тоже изобретение евреев. Именно евреи изобрели омовение рук по поводу и без. Просто тупо ввели этот ритуал. И даже изобрели кружку с двумя ручками, которая до сих пор везде применяется, то бишь, возьмись за левую ручку кружку и полей водой правую рука, а затем возьмись за правую ручку кружку ручки и полей водой левую руку. И так три раза.

Так что же случилось сегодня..... что именно евреи пали первыми жертвами пандемии?

Мой вариант ответа.
Евреи охуели в конец и потеряли берега......
Евреи пали жертвой своих раввинов........ неучей и безмозглых идиотов.......... Такого никогда раньше не было. Всегда во все времена раввины у евреев были людьми образованными и умными.
Сегодня это не так.

Сегодня евреи разделились на группы, каждой из которых руководят идиоты...........

И эти идиоты сказали евреям, мол, Бог защитит нас от коронавируса. Поэтому плевать на указания гоев , мы будем продолжать молиться в больших сборищах и т.д.

Идишь ты......... Бог сплоховал, не защитил. Подлец.........

Короче, ну вы поняли.
Нет никакого коронавируса, всё это враки....... но вот только евреев стало значительно меньше во всем мире.

А что же с евреями в Израиле у которых нет шляп и традиционных лапсердаков? У них как со смертностью?

Вот. А без таблицы этого не понять. Так шо, други мои, давайте все же найдем таблицу.
Нужно же от чего-то оттолкнуться в дебатах.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 18.05.2020, 08:18
Сергей Сергей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 486
По умолчанию

неэтолог, может быть нужно оттолкнуться от информации, у кого вообще смертность больше.
https://news.ru/world/smertnost-ot-k...sa-i-genofond/

Цитата:
Накануне Комитет адвокатов по гражданским правам поддержал требование группы законодателей-демократов, в том числе сенаторов Элизабет Уоррен (штат Массачусетс), Кори Букера (Нью-Джерси) и Камалы Харрис (штат Калифорния), ежедневно публиковать информацию о расе и этнической принадлежности заболевших.

Для начала можно посмотреть в США есть ли информация по каждой национальности.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 18.05.2020, 08:50
Потомучка Потомучка вне форума
эрудит
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщения: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
разделились на группы, каждой из которых руководят идиоты...........


мне это очень понравилось.
никак не могу сформулировать свой интерес.
лень.
жру и толстею)
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 18.05.2020, 22:51
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
И эти идиоты сказали евреям, мол, Бог защитит нас от коронавируса. Поэтому плевать на указания гоев , мы будем продолжать молиться в больших сборищах и т.д.

Идишь ты......... Бог сплоховал, не защитил. Подлец.........
Есть какие-нибудь ссылки на подробности?
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 20.05.2020, 04:49
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Есть какие-нибудь ссылки на подробности?

Да миллион ссылок.
Армия и полиция просто тотально закрыла районы в которых кучно живут шибко религиозные.

Армия стала их снабжать продовольствием в карантине.
Армию встретили на следующий день градом камней...

Итоги на сегодняшний день.
Семьдесят процентов зараженных это верующие, ультрарелигиозные.
Они же не соблюдая карантин выходили в люди, что называется, и заражали население.

У них же в районах дома престарелых.
Каждый день были сводки о том, что очередные дома престарелых поражены вирусом, а это пожилые люди, значительная часть из которых в результате умерла.

Просто тупо......... это невменяемая часть населения которая верит, что Бог их защитит ежели молиться круто.
А эти пидарасы.......ну там правительство, полиция и армия запрещает им собираться вместе и молиться.
Отсюда и все напасти, отсюда и смертность.
Поэтому и град камней на тех кто приносит им продовольствие, причем, бесплатное.

И каждый день одно и то же в новостях было........ очередной шибко верующий прорвался сквозь кордоны и поехал в поезде, автобусе.......заражая всех вокруг.

В Штатах, например. Смертность среди евреев шибко верующих в четыре раза выше чем по стране. Если не ошибаюсь еще в марте в Нью-Йорке пали смертью храбрых около пятидесяти раввинов............. Простых смертных не очень считали, их были тысячи.

Ссылки на подробности будут чуть позднее, когда начнут подсчитывать более точно всех кто более не числится в потенциале электората за определенную партию.

В Штатах демократы понесли значительные убытки в этом плане.

В Израиле при всех допущенных ошибках пока удалось избежать массовых смертей. В общем и целом процент умерших очень низкий, хотя сама численность умерших шокирует, но не так как в Италии, Испании и в Америке.

У нас дважды вводился комендантский час на двое суток . То бишь, вообще никто и никуда не ползет.... сто метров от дома и в маске..... можешь пройтись и выгулять собачку.

Ветеринары забили тревогу. Озаботились состоянием психи собак. Собаки не понимают почему вдруг все люди стали ходить в намордниках. Пугаются.
Это шутка гуляющая по инету.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.


Русский vBulletin v3.5.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot