Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.12.2010, 23:49
Аватар для VPolevoj
VPolevoj VPolevoj вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adada
Прежде чем разбираться между собой, давайте разберемся с Марковым. Все-таки, Александр Владимирович -- доктор, доклад обобщающий сделал, на него на форуме Этологии.Ру ссылку дали...

Я доклад тот читал невнимательно и при поверхностном осмотре не увидел тезиса о языке, переворачивающего мои представления об языке и сознании. Может быть, он там в какой-то скрытой форме изложен, так помогите, покажите!

Ссылка на третье лицо, на Б. Коллендера, не вполне корректна, "сын за отца", так сказать, не отвечает.
Кроме того, Коллендер объясняет всё и вся информацией -- то есть не объясняет ничего. Но с Коллендером погодим, сейчас нас всех Марков интересует, не я же его доклад в шапку поместил...
adada, что ты пытаешься доказать? Какой постулат?

Предлагаю сталкиваться на равных: ты выдвигаешь положение которое собираешься защищать, и я выдвигаю положение которое собираюсь отстаивать. На твой аргумент я буду выдвигать свой, на твое замечание я буду делать своё замечание и т.д.

Марков сделал доклад - имеет право.
Я дал ссылку на его доклад - я тоже имею на это право.

Кто из нас двоих должен перед тобой оправдываться и в чем?

Он, в том что сделал доклад? Или я, за то, что разместил на форуме ссылку на него?

А ты сам? Сделай хоть что-нибудь, за что на тебя можно было бы "наехать". И мы будем по крайней мере на равных. Или ты хочешь оставаться в числе тех, кто никогда не ошибается?
Ответить с цитированием