Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 25.12.2009, 15:26
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от черная кошка
Главное на что хочу обратить внимание - у Ж ранг ни коем образом не коррелирует с востребованностью у М.

Думаю, всё же, что кореллирует, как у Ж так и у М. Просто зависимость не простая и однозначная.


Мне кажется и у М не так однозначно коррелирует. Есть М ну никак не альфы и даже беты, а Д от них практически все без ума. Из изветсных, например, Леонардо Ди Каприо. Его и сейчас в его 30 сложно назвать не мальчиком, а мужем, а Д его все арвно хотят.

Кого, простите, хотят?
Востребован не человек по имени Леонардо. Востребован созданный агентом, антрепренёром артиста Ди Каприо (с помощью профессионалов, конечно, журналистов, фотографов, спичрайтеров, например) ОБРАЗ актёра. Торговый бренд ""Леонардо ди Каприо".

Разница понятна?

С подобным брендом не трахаются, простите за грубость. На бренд ... как бы это выразиться ... мастурбируют. Никакой связи между реальным самцом по кличке "Деонардо ди Каприо" и одноимённым брендом может и не быть.
Насколько Д ХОТЯТ реального, а не "масс-медиа Каприа" - очень большой вопрос.

Старая актёрская шутка: известный актёр везде появлялся в огромных чёрных очках, потому что боялся, чт его не узнАют.