Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.04.2010, 04:20
Наталья Наталья вне форума
эрудит
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 245
По умолчанию

Народ! А почему Вы так уверены что возглавляющая ДИКУЮ группу высокопримативная особь мужского пола вообще способен иметь секс с женщиной?

Вроде бы эволюцией предусмотрены другие правила игры. Именно активно борющиеся за свой ранг находящиеся где-то возле вершины иерархии мужчины имеют самую высокую вероятность получения и инфаркта и импотенции. Находящемуся на вершине группы иерарху вообще все до лампочки кроме своей власти(реальный феномен человеческих сообществ)

Кроме того, мы мало знаем о своих ближайших предках, но фондом сореса оплачивались исследования стихийно возникающих мы бы назвали их высокопримативных групп находящихся в условиях тотальной изоляции - концентрационные группы(члены групп не могут покинуть такую группу) В общем в исследование шла речь в основном о солдатах советской\российской армии. Раньше этот реферат находился гуглом по запросу этология патриархальных сообществ, теперь я думаю что в этом запросе мусора гораздо больше. Концентрационные мужские группы - это как раз заря становления именно вида гомо сапиенсов.
Это был офф- топ.
Но в исследование описан постоянно возникающий как бы из неоткуда не имеющей аналогов в основной культуре(и следовательно чрезвычайно высокопримативный) милый обычай (надо ли извиняться за подобное доказательство вы все здесь взрослые люди, мужчины я думаю в курсе такого обычая).

Солдаты калечат себе половой член вводя под кожу разные шарики из разных материалов. Чем больше солдат ПРЕТЕНДУЕТ на лидерство в группе тем он более изувечен, но реально тем большим уважением он пользуется. Излишне говорить, что мужчины не способны имея подобные украшения иметь секс с женщинами. Выйдя из армии на свободу они избавляются от этих украшений.

Интересно и то что солдаты утверждают (рационализируют) что такой член представляет интерес именно для женщин, хотя речь реально в данном случае идет исключительно о мужской иерархии, тк медики утверждают что секс с женщинами для таких самцов совершенно исключен(эрекция видимо все же присутствует но уже как иерархический инструмент)

Конечно исследованные в реферате идет не об этом вопросе, это так простая яркая иллюстрацию к моему утверждению :-))))))
Ну и поскольку поведение солдат не имеет аналогов в основной культуре и проявляется в разных частях то видимо имеет врожденную подсознательную видовую основу :-))
Ответить с цитированием