Тема: правила
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 07.09.2012, 18:30
krasavchik krasavchik вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Вязовский
... у меня ... не хватает времени на заведение и поддержание интересных тем.
По этому поводу хочется напомнить две поговорки: “Взялся за гуж, не говори, что не дюж”; “Не хочешь срать, не мучай жопу”. Но из любви к этологии не буду акцентировать на этом внимание.

Форумы создают для раскрутки сайтов, на которых они размещены и вторая, по моему разумению, функция, которую преследовал Алексей Вязовский: привлечь внимание/интерес к науке этология. Без обсуждения можно констатировать, что с этими задачами форум справился. Спасибо Алексею Вязовскому, что когда-то взялся за это дело.

То, что форум требует реформ у меня нет сомнений, либо его закрыть, т.к. врядли он сам переболеет, а упоминание слова "этология" вскоре начнет вызывать аллергию.

Закрыть форум проще всего, а вот какие и как провести реформы Алексей Вязовский не знает и потому такая тональность его сообщения: ребята, ведь все хорошо и забанили-то всего 8 человек. Слова не человека, а Божьего Одуванчика (лидера нации?, альфа самца и т.д. и т.п.).

Я Алексея Вязовского отношу к управленцам путинской закваски, поэтому никаких араморфозов форума не жду. А ведь как мне хочется в этом ошибиться и принять участие в обсуждении изменений в работе форума. А у меня есть что предложить для обсуждения.
Ответить с цитированием