Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.01.2013, 01:17
VasilyErmak VasilyErmak вне форума
эрудит
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 238
По умолчанию Гомофобия как консервант гомосексуализма

Сейчас генетическая теория госексуальности является самой популярной. Оставив в стороне доказательства самой теории. Хочу рассмотреть одно из её узких мест, а именно то что гомосексуализм являясь нарушением инстинкта размножения должен приводить к своему быстрому вырождению, чего не наблюдается на протяжении нескольких тысячелетий. Получается должен быть фактор способствующий передачи гена гомосексуальности. Парадоксально, но таким фактом может быть гомофобия. За исключением коротких периодов и ограниченных мест гомосексуализм как минимум осуждался , а иногда и наказывался смертью. В таких условиях гомосексуалист вынужден заводить семью и рожать детей, желательно, дабы отвести подозрения, побольше. Если всё выше сказанное верно , то терпимость и разрешение на усыновление гомосексуалистами детей, должны быстро привести к его вырождению.
Как было сказано пастором в оной комедии, по поводу венчающихся геев , «Женитесь, но не размножайтесь»
PS. Лично я считаю , что гомосексуализм необратимый психологический сбой в формировании сексуальноти
Ответить с цитированием