Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 13.03.2012, 02:05
нииэтолог нииэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщения: 766
По умолчанию

Цитата:
Короче, держите такие свои крупномасштабные мнения при себе,

http://www.sergeidovlatov.com/books/etoneper.html

"Именно безнаказанностью своей хамство и убивает вас наповал, вам нечего ему противопоставить, кроме собственного унижения, потому что хамство — это всегда «сверху вниз», это всегда «от сильного — слабому», потому что хамство — это беспомощность одного и безнаказанность другого" (цитата)

Из уважения к форумчанам не даю сто тридцать девять ссылок в которых на страницах (114-116), (211- 216) и т.д. обсуждается вопрос хамства по части указаний людям находящимся в Гайд-Парке о масштабности и направленности их взглядов.

И вот почему не даю эти ссылки - боюсь прослыть мошенником.
Судите сами, у меня завтра выходной, за полночи я могу набрать пару сотен ссылок на чистом русском языке, то бишь, даже не утомляя моего визави переводом, причем, полностью ссылки мне читать не обязательно, а вот визави придется, иначе он будет завтра же обвинен в том, что не изучив предмет должным образом, хотя для него лично проведена огромная работа......... не изучив предмет изнашивает клавиши и утомляет нас своим мнением при не сделанных уроках.

Если не дай бог он сделает уроки и прочтет все ссылки, то завтра получит в два раза больше и более объемные.

У него просто нет шанса выплыть из под такого тотального наката.
И что бы он ни сказал - всегда найдется ссылка которую он не успел прочесть. Она ему будет предъявлена, тщательное сравнение с его словами выявит двоечника.

Кем в этом случае буду я?
Правильно - мошенником.
Поэтому дал только одну ссылку и даже привел цитату, чтобы не нужно было читать все по ссылке.

В рамках поднятой темы возник вопрос:
- Нельзя ли по поведению определить мошенника? Без тщательного изучения результатов деятельности предполагаемого мошенника.

Свою формулу привел, буду рад если кого-то это заинтересует и обсуждение состоится.
Ответить с цитированием