Тема: правила
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 10.09.2012, 00:49
сильвестрис сильвестрис вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasavchik
Думаю, вы неверно определили причину базарности этого форума. Скорее всего, причина кроется в не соответствии цели и форм управления. В этой мутной воде ловит рыбку только Алексей Вязовский. Все остальные, и новички и "деды", в глубокой жопе. Но каждый, при этом, пытается держать грудь колесом и надувать щеки. Корни дедовщины в армии и на этом форуме абсолютно разные.

Я так и не понял, какие у форума цели на самом деле. С заявленными никак не согласуется. Ну да ладно. Думаю, причина базарности все же та же самая, что у армейской дедовщины. Там если офицер самоустраняется от поддержания иерархии, иерархия устанавливается самостоятельно. Или по сроку службы, либо по первобытному типу, либо по национальному. Здесь то же самое. АВ недосуг. Поэтому рулят особи с вполне определенными качествами. И выстраивают иерархию форума соответственно. Зоопарк, короче.

И как вообще можно обсуждать самую интересную тему - поведение человека, если большая часть (причем неизвестно какая именно) аспектов этого поведения по мнению администрации форума не относится к этологии? Да еще и карательные меры грозят за обсуждение. Маразм какой-то.
Ответить с цитированием