Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.04.2016, 04:29
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rosetry
Но есть одно "но", я - немного замкнутый, стеснительный, впечатлительный и не очень смелый человек, меня легко ранить.
Некоторым девушкам нравятся стеснительные мужчины. Говорю вам это со слов самих девушек. Далеко не всем нравятся наглецы.
Или вы считаете, что остальные парни являются героями без страха и упрека?
А что насчет смелости - так уверен, что ту девушку, которую полюбите, вы будете защищать смело.

Цитата:
Сообщение от rosetry
Я всё время пытаюсь повышать уверенность работая над собой, у меня получается и я на некоторое время становлюсь коммуникабельным и общительным, пользуясь этим случаем я начинаю завязывать контакт с девушкой. Всё идёт вроде бы ничего, кажется, что я ей нравлюсь и она мне очень нравится, но проходит первое,второе,третье свидание и я начинаю замечать в ней холодность, отстранённость и нежелание общаться, а всё потому, что её инстинкты прочухали за несколько встреч мой иерархический статус и она поняла что я не вожак...и такая же ситуация с другими девушками.
Какие-такие инстинкты? Просто вы не понравились девушке. И что с того? Найдется другая. Ищущий да обрящет.
И хорошо, что эта девушка ушла. Лучше сейчас, чем потом, когда уже прикипишь к ней.
Ответить с цитированием