Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.04.2016, 21:24
rosetry rosetry вне форума
любитель
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщения: 1
По умолчанию Еще раз о рангах.

Меня бросили уже 5 девушек, не смотря на то, что я достаточно творческий человек и обладаю мускулистым телосложением (пишу рэп и электронную музыку, занимаюсь бодибилдингом на уровне любителя). Но есть одно "но", я - немного замкнутый, стеснительный, впечатлительный и не очень смелый человек, меня легко ранить. Прочитав литературу Новосёлова и Протопопова, я пришёл к выводу, что отношусь к низкоранговому самцу...и больше всего меня убивает мысль о том, что меня никогда не полюбят девушки, а если будут говорить что любят, то это будет - ложью, ибо любить они будут не меня, а мои деньги. Самое удивительное и в тоже время обидное, что четыре из пяти этих девушек меня бросили под предлогом "давай останемся друзьями", представляете?
Я всё время пытаюсь повышать уверенность работая над собой, у меня получается и я на некоторое время становлюсь коммуникабельным и общительным, пользуясь этим случаем я начинаю завязывать контакт с девушкой. Всё идёт вроде бы ничего, кажется, что я ей нравлюсь и она мне очень нравится, но проходит первое,второе,третье свидание и я начинаю замечать в ней холодность, отстранённость и нежелание общаться, а всё потому, что её инстинкты прочухали за несколько встреч мой иерархический статус и она поняла что я не вожак...и такая же ситуация с другими девушками.
Я уже отчаялся, мне хочется верить что это всё страшный сон и никаких рангов не существует, но к сожалению всё это есть, есть естественный отбор, есть сильный и слабый самец, есть критерии отбора самцов самками. Так неужели я останусь на всю жизнь один? Я как все хочу семью, детей, любви...но получается, что я биомусор.
Ответить с цитированием