Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.11.2011, 10:26
Заочник Заочник вне форума
любитель
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jabuty
Полностью согласен с Вашим праведным гневом, но банить не рационально.

Человек, может, впервые в жизни имеет возможность ознакомиться с другой, не ведомой ему точкой зрения, основанной на логике и аргументированной фактами. Может он с удивлением обнаружит, что есть другое понимание нравственности, добра и зла. Задумается над тем, какой херней его мозги нашпиговали в детстве всякие идеологи и моралисты (и до сих шпигуют). Содрогнется от осознания причины своей несчастной жизни, ужаса понимания, что на самом деле, прожил (живет) не свою жизнь, а марионеточную, которую ему навязал непонятный кукловод. И от этого осознания станет немного добрее, любвеобильнее, счастливее.

Мда.., прочитав ваш пост, я мощно содрогнулся от своей марионеточной жизни. Тоталитарный строй и прочие кукловоды извратили мое понимание добра и зла, нравственности. Я жалок. Предпочитаю заниматься с женой любовью, а не обезличенным сексом. Извращения, всякие садо-мазо и прочие мужеложества предпочитаю считать извращениями, развратом и нравственным злом. Как мне теперь жить?! Люди, посоветуйте!
Ответить с цитированием