Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 25.10.2011, 01:34
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анфиса
с кавычками цитировала, кроме последнего и еще нескольких постов, т.к.их немного по своему написала. в википедии текст почти один в один из методички, по которой нас учили, Политова М., Райсманн М. «Введение в генетику масти лошадей». — М., ФГОУ ВПО РГАУ МСХА, 2006. Естественно, я не родилась с этими знаниями, Вы спросили, я написала, скопировав, и выделив кавычками, чтобы самой не долбать по клавишам столько теста, при этом я убрала на мой взгляд лишнее и слегка упростила, чтобы легче было для восприятия, то есть переработала немного текст.
у бабочек, всё-таки, не совсем так....
Анфиса,это не претензия,просто просьба...я всегда пугаюсь ,даже легкого подозрения ,что с википедией разговариваю,не обижайтесь пожалуйста...
естественно у бабочек не совсем так,но у них так же ,то что касается пигментации а не преломления света на чашуйках,есть гены контролирующие выработку пигментов ,и гены отвечающие за распределение путем блокирования пигментных генов в меланицитах...
у бабочек так же существуют устойчивые рассы или популяции с характерной окраской,как и у диких лошадей и предка лошади...
Ответить с цитированием