Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 10.07.2012, 02:45
AngArh AngArh вне форума
натуралист
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [COLOR=Pink
Человек, который лично видел сознание[/color]]Я тоже так думал. Пока не дочитал до конца "рассказы". Там половина - фантазии.

Sonta, видите ли, вот Вам и доказательство того, кто именно тут не расположен общаться. Шпонглед неярким светом своего разума определил, что мои рассказы - неправдивы. И даже определил процент "фантазий" - половина, ога. Вобщем, этот человек лично видел сознание, да.
Знаете, Sonta, я помню, как Вы "диагностировали" мне агрессию по отношению к женщине, забывшей ребёнка в автобусе. Неважно ведь, что на самом деле я никакой агресси не испытывала, ведь так? Вот так и Шпонгледу неважно, что в моих рассказах нет вымысла. Вы с ним в этом похожи, по крайней мере.
И это хорошо, без всякого сомнения.
Только после этого большой вопрос, кто именно тут не может общаться, понимаете?
Я вот считаю, что Вы со Шпонгледом. Просто в силу того, что Вам неважен собеседник. Зачем он вам, когда вы заранее всё знаете о собеседнике? Глебы Жегловы просто! Зыркнете опытным взглядом - и всё ясно, кто убил! Зачем заморачиваться на вникание в ситуацию?

Цитата:
Сообщение от [COLOR=Pink
Человек, который лично видел сознание[/color]]Кстати, Вы оценили мою термоядерную, если судить по последствиям,

Ну да, если шутка не удалась - нужно попытаться её разъяснить. Чтоб смешнее было.

Цитата:
Сообщение от [COLOR=Pink
Человек, который лично видел сознание[/color]] шутку насчет моего учителя логики (принимая во внимание, что механизм логики - врожденный)?

Врождённо - не понимать причинно-следственных связей. Читайте Лоренца или хотя бы Дольника, если уж способностью к рефлексии бог обидел.
Ответить с цитированием