Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 18.05.2017, 06:36
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Вывод. Недовольство той или иной ситуацией у человека, его субъективная реальность зависит от алгоритмов поведения, которыми человек владеет.

Глупости. Так ведут себя только алени. Мужики руководствуются инстинктами, отвергают всё бабское воспитание которыму они подвергались в детстве вынужденно, поскольку в их культуре было принято сосать грудь матери и обниматься с тетушками.

Настоящие мужики воспитываются в племенах где дети наряду с молоком матерей глотают сперму мужчин, тем самым приобщаясь к когорте воинов с малолетства. И что-то мне подсказывает, что Фокси об этих племенах читала, хотя смирилась с тем, что никогда не станет тещей. Приверженцы кортизолового ответа не могут игнорировать эффект поступления спермы перорально и отрицать при этом влияние гормональных факторов.

Как факт, спроси у Фокси, когда ее дети пойдут в армию.

Я сволочь? Да.

Но у меня есть отмазка, мне индульгенцию выдал и подписал Новоселов.
Он мне лично сказал (близко к тексту), мол, меня в этом форуме забанили за то, что я возякал фейсом об тейбл тупых самкосапиенсов которые набирались наглости вещать. Я их разгонял как мог, но они не унимались. В итоге меня забанили, а самкосапиенсам открыли доступ к форуму этологии.
Я ушел, а вы теперь вынуждены их слушать, алени вы.....
Ответить с цитированием