Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 16.05.2017, 15:14
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Иван, а если ни один из 6 видов не подходит, кроме каких-то неизвестных биохимических эндогенных процессов в организме и то только потому, что их вряд ли можно взять и измерить легко, соотетственно на это и можно только спихнуть?
Если не один из шести видов дискомфорта тебе не подходит, значит, ты не освоил теорию. Теорию осваивать лень, понимаю. Но помочь ничем не могу - мы находимся далековато, и лично увидеть, какой у тебя вид дискомфорта, не получится.

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Когда я говорю что объективных причин нет, то это и означает, что 5 видов вообще не подходят, а биохимические процессы - я просто не знаю как их проверить? Но я понимаю. что и биохимические процессы всё равно происходят не сами по себе. а являются ответной реакцией нервной системы на что-то, причём, скорее всего, реакцией завышенной и неправильной.
Биохимические процессы - это физиологический дискомфорт. Если уверен, то следуй рекомендациям Вл. Леви. Но учти, если неверно определил вид дискомфорта, зря потратишь свои время и нервы.
Причины дискомфорта не обязательно должны быть объективные. Например, меня назвали дураком. Мне обидно, у меня дискомфорт. Хотя знаю, что объективно не дурак.
Ответить с цитированием