Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.06.2012, 18:01
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpongled
Не драматизируйте. Это была очевидная морковка.
П.С. Возможно, мне и нужно было бы купить толковый словарь. Но есть и более совершенные пресс-папье. И как бы ни был бессмыльненен диалог по поводу картинок, не забывайте, что мама мечтала видеть меня доктором, и отнюдь не ФМН. Имхо, но тревожное молчание поциента как бэ намекает... На катарсис
Вот они - благие превратности судьбы, не допустившие исполнение родительских мечтаний! Солгал Фридрих Вильгельм Карло-Людвигович! (Хоть Его и нет, но Он не умер!) Пусть лучше будет кандидат ФМН с бензопилой, чем доктор медицины!

Шпонглед!
Читая Ваши посты, у меня возникает унизительное ощущение, что Вы вкладываете в них больше смысла, чем я (не исключаю, что и другие коллеги) в состоянии понять.

Причин этому может быть несколько:

1) мой всемерный безмятежный идиотизм
2) Ваш всемерный безмятежный идиотизм
3) у Вас не достаточно мало денег, чтобы вернуться на Родину? Вследствие чего, Вы теряете навыки ясного русского изложения
4) у Вас не достаточно много денег, чтобы вернуться на Родину? Вследствие чего, Вы теряете навыки ясного русского изложения
5) Вы проживаете на Родине, но это - безрадостная алкогольная рутина
6) несовместимость напитков и галлюциногенов
7) Ваш очевидный всепоглощающий неисправимый альтруизм
8) бактерии
.... .... ....
n) неоправданно затянувшиеся "месячные" (хотя, похоже, это не в нашем с Вами случае . Впрочем, это все равно, намного лучше, чем застарелый сифилис)

Единственно, что Вас спасает от бана - достаточное для занятия наукой наличие чувства юмора.

Науку надо творить смешно и весело! Это - непременное условие правильного восприятия жизни.

Невозможно верно реагировать на факты, имея в голове единственную жизнеутверждающую мысль, направленную на оппонента - "сам дурак!".
Ответить с цитированием